АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1397
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2017
19.06.17 - 01.07.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехали с отдыха 2 недели назад. Первый раз так без...

Приехали с отдыха 2 недели назад. Первый раз так без удовольствия отдыхали. Отель большой, народу много очень. Во время нашего пребывания туда приехали несколько подростковых команд по футболу. Это был ад. Звукоизоляции в отеле нет совсем. Все слышно из соседних номеров, с коридора, с улицы. Номер маленький, выходил балкон во двор, над входом в отель. Куда постоянно (и днём и ночью) приезжали автобусы, машины, грузовики, привозивших еду, мусоровозы. Они все сдавали задним ходом и у них автоматически включается сигнал. Вот это пиканье было каждую ночь.

В номерах убираются плохо. Кровати все на колёсах, можно отодвинуть и протереть пол. Нет, в углах клубы пыли и волос. Балкон не убирали вовсе, пока не сказала об этом. Пыль никто не вытирал. Я сама это делала. Матрасы продавленные, не первой свежести. В туалете нет осветителями ёршика.

Питание. Столовая большая, с местами в принципе проблем не было. Но толкались попами с другими отдыхающими. Еда однообразная. Фрукты не очень. Все достаточно соленое. Обед, ужин-напитки, включая воду, платные.

Бассейн. Маленький. Лежаков всем не хватает, зонтиков ещё меньше. Приходилось утром специально их занимать. Иначе не достанется. Лежаки все стопками стоят. Их связывают:). Так что ещё надо потрудиться их достать и растащить по местам. Не видела, чтоб бассейн чистили.

Море. Оно там есть. Но пляж больше напоминает пятачок маленький, ограниченный с двух сторон скалами не большими. По которым можно полазать. Народу на пятачке песка много. В первой половине дня приезжают местные. Ставят стульчики с зонтиками и отдыхают. Иногда с трудом находили место, чтобы бросить полотенце. Лежаки под навесом платно. Не дёшево. Море холодное, купаться не хотелось.

Погода. Их 2-х недель половину было пасмурно, облака и тучи, ветер, иногда очень холодный, моросил дождик. Волны на море.

Прилегающая территория. Пойти некуда. 300м в одну сторону и 500 в другую. Все. Около 10 рестиков, 1 супермаркет, 1 сувенирный с дикими ценами.

Барселона. Ездили на 2 дня туда. Там Вавилон. Народу не протолкнуться. Особо смотреть не на что. Если бы не Гауди... Обзорную экскурсию не поняла. Ничего не впечатлило.

Порт Авентура. Рекомендую. Аттракционы на любой вкус и цвет. Аквапарк, Феррари Лэнд. Туда можно ездить несколько дней. В очередях, правда, тратишь иногда по 40-50 минут. В целом там круто, нам понравилось. Все ярко, красиво, стилизованно.

Итог наш такой. 3 плюса этого места: 1)какой-никакой а есть своя пляж в шаговой доступности. Не нужно ездить на автобусе к морю или ходить пешком далеко. 2) шампанское по утрам в неограниченном количестве в столовке и 3) близость Порт Авентуры.

Все остальное-минусы.

Много где были, в Испании первый раз. Может нам не повезло просто и стоит повторить попытку через некоторое время?

Плюсы отеля
пляж и море в шаговой доступности
Добавлено 23.07.17 11:46 (2 787 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:24 02.08.17

Это в Барселоне -то смотреть нечего??!!!!!!!!!

14:05 31.08.17

Я тоже в шоке, что в Барселоне нечего смотреть, на каждом шагу-шедевр!

20:31 06.02.18

Можно везде найти негатив. К слову...везде можно найти выход.Я,например,после купания в море шла загорать к бассейну,где много бесплатных лежаков.Благо от моря до бассейна метров 50,а может меньше.Что толпиться-то на песке?Насчёт погулять? Да хоть обгуляйся в сторону Салоу. я очень любила бродить по променаду вдоль моря.Дорожка идёт на высоте,но какие виды,запахи сосновые! Красота!А в некупальную погоду есть тысячи мест ,куда можно съездить,посмотреть .Это же Испания!!!Да и до Франции можно при желании доехать.Сувенирный магазинчик рядом с отелем мне,кстати,понравился.Я много чего там приобрела.И цены хорошие. Насчёт ресторана.Мне лично очень понравилась еда. Много разнообразия.Всё вкусно. все только о шампанском пишут.Да, шампанское на завтрак-наверно для кого -то верх превосходства.Вкусное. Пару раз попробовала. Понравилось особенно розовое. И всё! Не лезет на завтрак шампанское.А вот омлеты до сих пор делаю дома по их рецепту.До Авентуры даже не дошло дело.Ездили в Барселону на 2 дня (ночевали там в отеле), В Реус, Террагону, Жирону, Монсеррат,итд. Ездили на паровозике в Салоу. Мечтаю вернуться в это место.Именно в этот отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)