АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 17049
Фото: 79
Отдыхал Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная и стабильная четверка!

Выбирали отель, ориентируясь на отзывы на этом сайте, поэтому, принципе все,что прочитали - оно так и есть...Отель заслужено держит уровень 4 звёзды с небольшим плюсом. Уютно-домашний, небольшой отельчик, чистый и зелёный. Жили на 5 этаже с видом на центральный вход, тихо, спокойно...номер убирали хорошо, полотенца и простынь меняли каждый день - нареканий нет, единственное неудобство было время уборки в самое пекло, когда хотелось переждать жару в номере,именно в этот момент до нас доходила очередь уборки.

Питание- без особых изысков, но вкусно...очереди были, подтверждаю...но мы приноровились ходить на ужин и обед на час позже начала, и всегда находили свободные столы, что и вам советую. Фруктов достаточно, сладкие арбузы и дыни, из мясных блюд: телятина, много курицы и индейки, печень говяжья, рыба морская, 2 вида супов- пюре, традиционные турецкие кеси-меси салатов на любителя, сыры вкусные - 6-7 видов насчитала... В 12.00 начинается снек у бассейна с горками: там картошка фри, гамбургеры, салаты, перекусить можно. Бассейны чистые, места хватало всем.

Очень понравился пляж и море, в Сиде были и ранее, в районе Эвернески, но там пляж как в Анапе - топать до глубины далеко, хотя с маленькими детьми самое то, тут же, наоборот, 2 метра и глубина с головой, до буйков плыть прилично по расстоянию. Впервые увидела чистое море в Турции именно на этом пляже, неспроста присужден Голубой флаг. Море реально порадовало! Лежаков и матрасов хватало, не понятно, правда, зачем бич - бой постоянно их утаскивал на место у бара, поэтому с обеда, опять приходилось все тащить обратно...перекусить на пляже можно, там же готовят лепешки традиционные.

Пешком по жаре, туда и обратно не очень, конечно...минут 15 неспешным шагом по улице из магазинов, или минут 20 по озеру. В озере обнаружили голубых крабов и много рыб-мальков...у рыбака видели крупную рыбу, которую он поймал, похожа на нашего сома. Так что любителям рыбалки - есть чем заняться на досуге. Парашют стоит 75 долл. на двоих, если кому надо.

Анимация не навязчивая. Приглашенные артисты порадовали больше. Хамам стоит 25 долл. в отеле, моют и массажируют женщины, что странно. Все стандартно, мытьё, массаж, яблочный чай и маска на фейс. Беру эту процедуру всегда вначале отдыха, чтобы загар хорошо ложился.

Лифты в отеле, конечно, это что-то...постоянно ломались или застревали, повезет тем, кто не выше 3 этажа поселится. Вай-фай, как уже говорилось здесь - платный 9 у.е. но скорость нормальная, правда, у дальнего бассейна с горками не ловил почему-то....а вот на пляже - летал.

Отдохнули хорошо, неделя пролетела незаметно...на двоих вышло 52 тысячи с учётом топливного сбора. Если Вы не сильно притязательные и не привыкли отдыхать в люксовых пятерках , то Линда, неплохой, бюджетный вариант с необходимым набором услуг и сервиса.

Второй раз, вряд-ли в этот отель, но здесь отличное место в плане пляжа и моря - это неоспоримо и заманчиво, думаю, можно рассмотреть другие отели ближе к морю. Кстати, дьюти фри, стал невообразимо дорог, так что покупайте подарки на местах отдыха, выгоднее получается, мы пожалели, что понадеялись на аэропорт...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
пляж море природа
Минусы отеля
далеко до моря платный интернет
Добавлено 23.07.17 11:55 (3 138 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:18 24.07.17

Добрый день! А какие напитки есть на пляже? И есть ли там туалет?)

19:41 24.07.17

Добрый! На пляже точно было пиво, причем по качеству хуже, чем в отеле...крепких напитков не было. Кола, спрайт и Фанта, кофе из автоматов марки Якобс. И напиток типа кумыса, или кефира охлаждённый, вода в бутылках, напитки типа юппи.На пляже нет самообслуживания, все наливают бармены, поэтому иногда приходится постоять в очереди. Туалет приличный прямо рядом с баром. Душ тоже имеется на 2 кабинки.

21:22 24.07.17

Спасибо! А коктейли делают на баре у бассейна? И есть ли что-то типа диско в отеле? Как народ вечером развлекают?)

21:48 24.07.17

Да, коктейли простейшие с ликерами делают, более менее серьезные,конечно, за деньги. Махито стоил 8 евро. Дискотека на территории отеля имеется, но туда ни разу не сходили. Из развлечений: стандартно детские танцы, потом представления для взрослых, силами аниматоров - ходили по стёклам, глотали огонь, ещё были приглашенные артисты циркачи негритята - задорно выступали.... Естественно мистер и мисс Линда, куда же без них. Перед каждым представлением были награждения победителей, которые на дневной анимации метко целились в яблочко дартса и бросали бочу.

22:46 24.07.17

Спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (12)