АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1006
Фото: 4
Отдыхал Парой в
июле 2017
13.07.17 - 17.07.17
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отвратительный отель

Мы всегда отдыхали в основном в Германии и Швейцарии. Видимо разбаловались их сервисом. Однако, имея за плечами опыт командировок по необъятным просторам России, могу сказать, что гаже отеля я еще не видел.

Хорошо, я согласен, что время прибытия в отель было не спланировано тур-оператором, Пегас кстати говоря. Но поставить удобную мебель на ресепшен - это просто правила приличия. 6 часов!!! в ожидании заселения на их "потрясающих" деревянных скамейках - это адъ!

Заселение принесло еще больше разочарования. Мебель времен перехода Суворова через Альпы, сантехника кстати тоже. Уборка осуществлялась последний раз судя по всему после ухода Суворова обратно в Петербург. Мыши, которые жили в номере и шкафу, однако, очень хорошо питались. Полотенца, ну полотенца - это отдельная песня. У меня дома половые тряпки чище и новее. Единственное, что хоть как-то смиряло с действительностью - работающий кондиционер времен первой русско-турецкой войны. Все запчасти, которого держались на лейкопластырях.

Сказать, что я недоволен отдыхом - это значит ничего не сказать. Такого разочарования я еще не испытывал за достаточно крупную сумму моих денег.

Про еду можно сказать только одно - она была съедобная.

Отпуск, который мы смогли себе позволить из-за напряженного рабочего графика, первый за 4 года, был безвозвратно и безнадежно испорчен.

Этот отель не посоветую даже своим врагам.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Eliyagu оценил сервисы

1.3 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

1.3 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

1.3 Номера

1.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
все
Добавлено 23.07.17 12:40 (1 395 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:47 23.07.17

Здравствуйте! И что вас понесло, после Германии и Швейцарии, "разбалованных их сервисом", в отель с таким низким рейтингом и отзывами, для меня большой секрет... Интересных и приятных путешествий! )

22:05 23.07.17

И Вам здравствуйте :-). Тур покупался через партнера по бизнесу. Давалась очень хорошая скидка. Честно говоря, даже в голову не пришло, что может быть так плохо. Я очень часто езжу в Питер по делам и всегда останавливаюсь в трехзвездочной гостинице "Балтия". Сервис в ней на уровне Германии и Швейцарии. В Петергофе та же история. Соликамск уж на что не особо известный широкому кругу наших соотечественников город шахтеров - 3 звезды, а сервис на высоте.
По молодости лет, помнится я в хостеле в Берлине ночевал. И даже там был сервис.
Могу оправдаться только одним - не читал отзывы, поскольку решение ехать на отдых было принято спонтанно за неделю до вылета.
Получился "сам себе злобный Буратино".

22:29 23.07.17

Доброго вечера! Соликамск - это наши соседи, в получасах езды, приятно услышать похвалу о них! )
Сами нынче собрались на Тенерифе, штудируем отзывы, но русскоязычных, по отелю, не так много, а жаль...
Интересных путешествий и удачного выбора! )

08:46 29.07.17

Приветствию коллега...
В ференики скидки даются только на номерах стандарт, и судя по фото - Вы и оплачивали такой номер, к апартаментам нет подобных претензий

11:31 29.07.17

поясню. скидка была не от отеля, а от партнера по бизнесу. грубо говоря, компания партнер оплатила 50% стоимости тура. и уж поверьте мне, я оплачивал совсем другой номер, судя по фотографиям моим и тем, которые мне предоставлял партнер. я уведомил партнеров о таких "веселых" обстоятельствах, и они вычеркнули этот отель из партнерской программы.
теперь лучше понятно мое возмущение? :-)

11:44 29.07.17

если брать апартаменты, то нет никаких проблем

08:41 30.07.17

Денис Чепурнов, ошибаетесь, мы тоже так думали. Купили апартаменты и столкнулись со всеми "прелестями" этой ночлежки - Ференики

22:23 01.08.17

Ой! Какой отзыв(. Мы сейчас находимся в этом отеле.. Плюсы тоже есть ведь! Близко море и отличная пляжная линия. А цена какая!? На 6 день прибывания еда нам не надоела и очень даже нравится! Хороший алкоголь...)).. Но с номерами им нужно что-то делать.. Да...(. Хотябы потратиться на ремонт санузлов. Мышей у нас нет, второй день комары..) вообщем - нравится пока. Приеду и тоже напишу отзыв. Удачи!

15:12 02.08.17

цена для такого отеля очень даже высокая. близость моря не всегда плюс. посуда в ресторане если и моется, то слегка-слегка. я всегда, прежде чем положить еду, очень тщательно вытирал все большим количеством салфеток. поскольку на тарелках были и остатки еды, и остатки пены. а уж кружки - это отдельная песня.
а так каждому свое. если Вам там нравится, я за Вас рад. нам не понравилось категорически.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Eliyagu (1)