АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2536
Фото: 4
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
01.07.17 - 23.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный сервис за небольшие деньги

Отель нам очень понравился, но по порядку. Мебель в номере не новая, но все целое и в рабочем состоянии. Две кровати, диван, небольшая плазма, очень маленький сейф. Освещение слабое, wi fi практически в номере не работал, но мы спускались в холл на первый этаж в случае необходимости. Кондиционер встроен в вентиляцию, электричество работает слабо, когда уходили из номера телефоны не заряжались. Уборка проводилась каждый день, полотенца меняли всегда если их оставить на полу, а не на вешалке. Полотенца старенькие, но норм. Балкон был с видом на бассейн, по вечерам шумно, но все стихало в 12. Питание на убой, очень вкусно и много всего. Рыба, мясо, овощи, сыры, оливки, фрукты, сладости. О том, что у отеля есть свой пляж узнали уже под конец отдыха. Пляж отеля далеко, да и море там грязное. Мы ходили на ближайший пляж, лежали на полотенцах, море чистейшее. Суперский пляж у отеля Мелас, там и загорали. От отеля можно местным автобусом доехать до старого города Сиде за 0.5 доллара. Ехать минут 5. Обратно транспорт ходит допоздна. Такси 8 евро по городу. Персонал очень приветливый, по-русски не говорят, но на английском общаются хорошо. В отеле в основном немцы. Два больших бассейна, чистят каждый день. Отель достойный, претензий вообще никаких, думаю еще вернемся.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
питание приветливый персонал атмосфера
Минусы отеля
wi-fi пляж
Добавлено 23.07.17 13:12 (1 278 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:56 26.07.17

Будем в Dosi в сентябре, как пройти к пляжу отеля Мелас, что интересного ещё посмотреть?

08:53 27.07.17

Чтобы пройти к пляжу: выходите из отеля, поворачиваете направо. доходите к дороге и идете влево. Таким образом попадаете на главное шоссе. Переходите дорогу и идете прямо (там улочка между отелями), идти мин 7 и выйдете к пляжу. Как придете на пляж - слева увидите душ и кабину для переодевания (единственные на пляже), это и будет Вашим ориентиром, потом вдоль берега влево. Пляж возле огромного отеля, на котором написано Мелас. Еще очень удобно на самом отеле огромные часы.

Меньше ездите на экскурсии, в городе полно волшебных мест! А экскурсии - это лишь плохо организованный трансфер. без каких либо рассказов. Единственное советовала бы Памукале (5 часов езды правда), но это волшебно. И лучше ехать экскурсией на 2 дня, т.к. на вершине горы еще древний огромный город Иерополис.

В самом городе шикарный старый город Сиде. Добраться можно маршруткой Манавгат-Сиде, проезд 2 лира (деньги можно поменять на ресепшене в отеле). Выходите из отеля, и идете как на пляж. Когда переходите главное шоссе, справа остановка. Там ждете маршрутку, на ней будет написано Side. Едете к конечной (мин 5). Там можно дальше идти пешком, колонадная улица, амфитеатр, руины, храм Аполлона, и много много всего. А можно подъехать сразу к амфитеатру, но первый раз лучше пройтись, есть на что посмотреть. Обратно уже можно подъехать. автобус выглядит как экскурсионный, остановка возле рынка. довозит к автобусной станции, где потом садитесь на маршрутку Сиде, на дверях там есть перечень отелей, в т.ч. Доси

15:44 27.07.17

Большое спасибо, за подробный ответ !!!

23:07 03.09.17

Полотенца не дают. Сейф есть, платный, но очень маленький. Мы оставляли в номере ценные вещи на видном месте, все в порядке

23:32 03.09.17

Спасибо за ответ! Не заметила сразу, что вы про сейф писали уже;)

09:51 13.02.18

Подскажите, мини диско вечером есть для детей? Бар на пляже от отеля есть? Полотенца я так поняла нужно с собой везти пляжные?

15:39 19.04.18

Здравствуйте. Есть ли у отеля вечерняя анимация для взрослых? И еще по поводу кондиционера я не поняла, как это встроен в вентиляцию?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)