АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2695
Фото: 26
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 23.07.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Sidelya не разочаровала

Трудно что то добавить к подробным предыдущим отзывам. Были в Турции впервые, может поэтому сравнивать не с чем. Мы люди достаточно не притязательные, поэтому нам в принципе все понравилось. Выбрали отель по отзыву человека который только что вернулся с отдыха из этого отеля и был всем очень доволен.

Прилетели в 8 утра, заселили в 10 часов, сначала предложили 13 корпус, но я вежливо с улыбкой попросила девушку Фариде на ресепшене ( к стати действительно внимательная и отзывчивая, обращались не раз) поменять корпус, нм пошли навстречу ( за небольшую благодарность в 10 $) и заселили в 1 корпус на 2 этаж. Ночью, если открыта дверь балкона, то очень шумно, но т.к. было очень жарко, дверь закрывали, чтоб включить кондиционер. Мебель новая, белье чистое, убирали каждый день. Уборщица по русски не понимает , но приветливая и аккуратная, за что честно получала чаевые. Попросила на пальцах принести тазик для стирки, на следующий день стоял у двери.

Кормили хорошо, иногда приходилось подождать столик, но официанты очень быстро убирают освободившиеся, поэтому я считаю, что это не критично.

Понравился ресторан на пляже, пару раз там обедали.Там к стати дают другое мороженое, не как в отеле.Женщина там печет вкусные лепешки с разными начинками( картошка, сыр, мясо, шоколад и др.)

Пляж чистый, песчаный, лежаков всегда хватало.

Wi-fi ловит не очень , хотя кто то сидел в интернете постоянно, у меня получалось через раз, может быть зависит от модели телефона и от загруженности.Но с другой стороны приехали отдыхать, можно и потерпеть, зато дети постоянно не играют, уже плюс...

На второй день ездили в хамам в город (20$ со взрослых, ребенок 9 лет бесплатно 2,5 часа, в отеле хамам 25 $ пол часа) ОЧЕНЬ понравилось.

Ездили в Белек в Парк Легенд, понравился аквапарк и представление в дельфинарии( рекомендуем сходить), единственно обед не входит, покушать дороговато( с собой продукты проносить нельзя, проверяют и выбрасывают), воду можно, там покупать дорого(2$ 0,5)

Пару раз ездили в Манавгат на рынок за фруктами (продают по понедеьникам и четвергам) фрукты местные, вкусные, стоят копейки, в остальные дни обычный тряпочный рынок, по мне ширпотреб.

Понравился фирменный магазин одежды , если правильно помню название, что-то типа " Марко &марко" , классная одежда от 5 евро. Найти просто: если выйти из центрального выезда из отеля, где шлакбаум, пройти направо до перекрестка, а потом налево и все время прямо ( эта дорога ведет к местному рыночку и к сетевому продуктовому магазину Мигрос) минут 5, по правую сторону от дороги будет этот магазин под большим навесом и вывеской.

Вобщем, все что я хотела добавить к предыдущим отзывам. Если есть вопросы- пишите.Смотрите фото.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

На ужин всегда вкусные блины с пылу, с жару

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
большая зеленая территория во время жары под соснами живительная тень. приветливый персонал питание анимация номера пляж
Минусы отеля
wi-fi отельный гид анекс тур
Добавлено 23.07.17 16:12 (2 711 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:11 24.07.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у вас был номер family? Заранее спасибо за ответ!

18:01 24.07.17

У нас был эконом

22:34 24.07.17

Спасибо!

09:10 26.07.17

Добрый день. Подскажите стоимость аквапарка в Белеке на взрослых и детей, пожалуйста

17:21 02.08.17

Скажите были в отели случаи заболевших вирусом коксаки?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)