АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 8409
Фото: 21
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 23.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 01 по 12 июля 2017 года с ребенком 7 лет...

Отдыхали в отеле с 01 по 12 июля 2017 года с ребенком 7 лет. Летели компанией Pegas Fly. Туда без задержек, обратно- задержка 13 часов, но туроператор продлил нам номер, поэтому отдохнули лишних полдня.

Ехали до отеля 30 минут с заездом в один отель. В отеле были около 8 утра, заселили около 11 часов. Но при этом каждый раз говорили: "Подождите 10 минут, подождите 30 минут, номер ещё не готов". Поняли, что для всех уже заранее определены номера. Пока ждали, решили позавтракать. Пришли в ресторан и видимо от того, что были в штанах, чуть с ума не сошли от жары. Кондиционеры очень плохо работают. А если сесть прямо под кондиционер, обдувает таким ветром! Решили выйти на терассу( в день нашего приезда похолодало, дул очень сильный ветер), поэтому скатерти задувало в тарелки. Выбежали в общем мы очень быстро с первого завтрака)). Потом привыкаешь и ходишь уже в соответствующей одежде.

Номер нам достался в 10 корпусе ноиер 1018 на первом этаже с видом на детскую площадку. Нам это очень понравилось, что тихо, спокойно, народ не ходит. В прошлом году меняли номер, т.к. на первом этаже было очень влажно, сейчас не почувствовали. Но это видимо из-за похолодания. Последние дня 3 было уже влажно, но менять уже поздно) кондиционер очень шумный и не очень сильно охлаждает. С освещением в номере тоже проблемы, очень темно, вечером уже не почитаешь. Но это видимо не везде, ходили в гости в другой корпус, так у них очень светло.

Что касается уборки: плюс в том, что убираются до 12, пока мы были на пляже. Минус, что меняют полотенца только, если оставляешь чаевые. Уборщик иногда вместо 3 полотенец оставлял 2 и так несколько дней третье не приносил. Но мы не заморачивались про это.

Территория отеля красивая, зеленая. Пляж очень понравился, большой, лежаков всегда хватает. Не понимаю тех, кто пишет, что надо бежать с утра занимать(может кому-то надо определенные места) нам не принципиально, поэтому мы пошли прийти спокойно и в 9, и в 10 часов. Первые 3 дня море штормило, так на пляже вообще практически никого не было.

Ребенку очень понравились горки, про анимацию ничего сказать не могу- не ходили. Но видно, что с детьми ходят и на пляж, и на перекус, катали в бассейне на байдарках, играли в мини-гольф. Но в основном на французском говорят. Но кто-то там есть кажется русскоговорящий.

По питанию всё понравилось, кроме того, что в снек-баре с 16 до 17 часов нет фруктов или хотя бы пиццы на перекус. Только блины, пончики, пирожные, мороженое, чай, кофе.

Из плюсов хочется отметить работу официантов в ресторане, их оперативность. Всё быстро уберут, поставят новое. Ждать столик никогда не приходилось. И вообще очередей особо нет за едой. Ещё у них очень вкусная говядина, прям тает во рту. Язык был пару раз, тоже вкусный. Морепродукты не вкусные. Из рыбы был вкусный сом и тунец.

Из минусов: в начале отдыха были какие-то проблемы с фруктами( в основном гнилые персики, деревянные абрикосы и нектарины, не сладкие дыни). Но потом как-то всё наладилось, арбузы очень вкусные. И плохо, что в ресторане нет бутилированной воды, а стоят автоматы с минералкой и газированной водой. Минералку пить невозможно, потом вроде она стала как обычная вода, но стала пахнуть хлоркой( . Зато чай хороший в главном ресторане, из нормальной воды, не как в снек-баре из опресненной что ли( соленый такой).

Из экскурсий в этом году брали у Пегаса морскую прогулку пиратскую. 89$ на троих. В целом неплохо, но без восторга. Когда туда плыли показали нам дельфинов. Сами ездили в Корфур в Мидун. 3 динара в один конец.

Отдыхом мы остались довольны, отель очень понравился. А это главное!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория питание горки официанты
Минусы отеля
освещение уборка в номере курение на ресепшен
Добавлено 23.07.17 16:23 (3 624 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:15 31.08.17

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас вновьв нашем отеле. С уважением, Администрация Fista Beach.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)