АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.14
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 16
Читательский охват: 16425
Фото: 13
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тай,как всегда неповторим!

Вот мы и вернулись в Тайланд ,спустя 3 года!

Летели авиакомпанией Северный ветер,туда минута в минуту,обратно вылет перенесли на 11 часов позже,продлили нам отдых! Про перенос рейса сообщили нам заранее,дня за 3-4 и в день вылета предоставили нам обед (за это ПЛЮС Пегасу).

Теперь об отеле.

Приехали мы в отель за 2 часа до заселения,переоделись в туалете,оставили багаж в комнате хранения и пошли на пляж,направо за забор,в кафе пообедать (спасибо предыдущим отзывам).Там очень вкусно готовят и делают классный массаж.У каждой из нас (4девочек) появилось по личной массажистке)))Девочки молодцы!У каждой своя техника,можно попробовать у разных и выбрать подходящую,если время отдыха,конечно,позволяет!

К 14:00 мы вернулись в отель,где все наши туристы уже были размещены,забрали ключи и всевозможные карточки,пошли в номер.Благодаря,опять таки отзывам,сразу бронировали IW.Нам попался последний корпус к дороге,туда же окна.Номер большой,сдвинуты 2 кровати,достаточно широкие.Все остальное про номер описано у других в отзывах.Что не понравилось лично мне,так это нижняя простынь,покрытая пятнами черной сырости,она накрывает нижний марас (кровать состоит из 2 х матрасов,положенных друг на друга),а само белье,на верхнем матрасе,чистое,белое.Да,попадались пятна ,но видно было что белье свежее,выстиранное.

При отключении кондиционера,появляется жуткий конденсат,все становится влажным.Мы брали простынь и во всю длину простыни завешивали кондиционер,закрепив ее зубочистками))))И прохладно,и на кровать не дует.В номере мы появлялись переодется и на ночь,поэтому особо не заморачивались по поводу частоты уборки,смены белья итд.

Завтраки,я считаю,просто замечательные!достаточно всего,чтобы полноценно не ходить голодным полдня.

На ужин ходили в "столовку",те самые едальные ряды через дорогу.Все вкусно,приемлемо по ценам,ели у разных продавцов,везде хорошо!Мидии,лягушка,креветки,разнообразная рыба!!!Вареные,гриль,с чесноком и без-вобщем как попросите,так и сделают!!!!

Экскурсии брали в первом попавшемся турагенстве на улице,причем еще лихо сбивали цену,тк нас было 6 человек и в мае не сезон.На инфо встречу с туроператором Пегаса не пошли,не стали тратить наше драгоценное время на ненужные запугивания,просто за день до вылета посмотрели информацию о выезде на инфостойке в первом корпусе,где ресепшн.

И еще немного о сезоне дождей в мае.Да,дождь был, за 8 дней 3 раза сильный ливень вечером,часа 1,5-2.И все!!!!Отдых как всегда удался!!!!Тай-это страна,куда хочется возвращаться.

Юлия оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория завтраки
Минусы отеля
сырость нерегулируемые кондиционеры
Добавлено 23.07.17 16:40 (2 509 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:58 05.08.17

Отличный Отзыв!

09:20 21.02.18

Добрый день. В каких числах вы отдыхали ? Так же подскажите пожалуйста стоимость обеда и ужина на человека примерно. Летим на 14 ночей, хотелось бы понимать какая сумма необходима на питание.
Заранее спасибо за ответы.

21:50 21.02.18

Добрый вечер,вы знаете,расход зависит от того,что вы предпочитаете кушать.Мы ели все время морепродукты и рыбу,том ям.Обед в среднем выходил 300-400 бат на двоих.Ужин 500-600 бат.

21:52 21.02.18

Ездили в 20 числах мая.

08:55 22.02.18

Спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация