АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.11
Страны, города: 19 / 35
Отзывов: 26
Комментариев: 0
Читательский охват: 10086
Фото: 63
415
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2017
01.07.17 - 23.07.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне достойный отель

При выборе гостиницы в Болгарии мы опирались больше всего на отзывы о тишине, интернете и приближенность к морю. Отель, как заявлено должен находиться на первой линии. Но, к сожалению, напротив отеля величественно командовал отель "Panorama", что не смогло не огорчить в первые минуты прибывания в номере. Заявленный вид на море у нас получился с боку балкона, буквально прижавшись к чужому))) Ну да ладно, не все время мы проводим в помещение. Главное на курорте - море.

До моря идти всего три минуты, спустившись вниз по деревянной лестнице. Есть общий пляж, где Вы можете прикупив зонтик, устроить себе гнездышко, ну или выбрать оборудованную территорию, которая, на мой взгляд, была самым райским местом во всем городе! Bamboo Beach - супер во всех отношениях. Чистый, ухоженный, с тростниковыми зонтами, с качественными лежаками с матрасом. И да! Вы можете значительно сэкономить купив зонтик и два лежака в самом отеле, разница в 3 лева в день. Не советую только покупать коктейли на пляже( Такого мерзкого мохито мы еще не пробовали - умершая мята и несвежий лайм. В остальном, очень неплохие фреши и еда. И, да! Самое главное - на этом пляже очень просторно, людей меньше раз в десять, чем на главном пляже! Очень удобный спуск в море, для деток самое оно.

Еда в отеле. выбор действительно скудный. Даже немного смешно было наблюдать обилие вариантов приготовления яйц - омлет, омлет с сосиской, омлет с колбаской, яйцо в крутую, запеканка из яиц с брынзой и т.д. И это все каждый день. Другой вариант горячего завтрака - жареная невкусная колбаса и мини-сосиски. Можно, как совет, разбавить этот круговорот, горячими овощами, фасолью или еще чем-нибудь не яичным. На четвертый день я получила отвращение к всему яичному и завтракала брынзой, гренкой, помидоркой и кексом с арбузиком. В принципе, не так все плохо. Фрукты хорошие, брынза вкусная. Голодными точно не останетесь. Есть еще блинчики, но чтобы их получить, придется постоять в очереди довольно долго. Делают при вас. Но скорость бы не порадовала, это не "Теремок".

Интернет. Интернет просто никакой! Это очень напрягало! На третьем этаже вообще не тянул и на ресепшен, мне сказали, что они пытаются типо что-то решить. Так как мне было необходимо выходить на связь по работе, это очень расстроило. Каким-то образом иногда подключалась к соседнему отелю и делала свои дела, но выкидывало тоже постоянно. Интернет нормально заработал через 9 дней!!! За 1 день до выезда. Минус.

Еще один и очень большой минус отеля - мошки! Может быть так везде в Болгарии, их действительно много и у некоторых людей на них аллергия. Меня никогда так много не кусали. Через три дня пребывания в этой стране, мое тело стало получать красные кружочки от укусов. В целом, после отпуска я насчитала их более 70!!!! Что мы только не делали. Купили раптор, пшикалку, всевозможные крема, топили мошек в ванной, но они воскресали и мстили, когда мы спали. У меня еще ничего, загар более-менее оттенил эту красоту, но у подруги пошла сильнейшая аллергия и пол ноги опухло! никогда не думала, что эти твари такие термоядерные. Уважаемые хозяева отеля, потравите мошек в ванной и номерах. И да, еще! На балконе существует типо маскитная сетка. И что вы думаете? Она короче дверного проема. Т.е. ты закрываешься от них, а они летят сверху, там аккуратно 4 см свободного пролета.

Убирали каждый день. Но мне так кажется, ни разу не пылесосили. Поменяли постель 1 раз за 13 дней. На минуточку, мы на море. Песок и т.д. Очень странно.

Отдаленность от старого города нас только радовало. Идти кстати не так уж и долго! Мы за 10 минут добирались до променадной улицы, за 20 до старого города и порта. Идти не очень долго, но не комфортно. Узкие тротуары и кое-где его вообще нет. Зато на территории полная тишина! Ни какой громкой музыки и пьяной молодежи. Единственное, в день перед вылетом какая-то ... женщина изрядно, видимо отметив прилет, противно хохотала возле бассейна, думая, что весь отель принадлежит ей и ее спутникам. Было желание запустить что-то тяжелое, но мы удержались. В 4 необходимо было вставать. Спасибо, тетя. Не выспались).

А сам городок очень понравился! Советую прогуляться по старому городу вечером, обязательно посмотреть закат в порту и чуть-чуть подальше, у старых качелей. Еда вкусная в каждом ресторанчике! Отдыхайте с удовольствием!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
чистый номер тишина большой номер
Минусы отеля
мошка плохой интернет
Добавлено 23.07.17 17:26 (4 342 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexisa (27)