АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 69
Читательский охват: 9632
Фото: 63
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 23.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель в отличном месте!!!

Отдыхал с женой и дочкой 8 лет. Отель выбирали сами исходя из бюджета и описания (отзывов). Отель очень понравился в соотношении цена-качество (за 8 ночей - 75000 рублей при раннем бронировании в апреле).

РАСПОЛОЖЕНИЕ.

Отель расположен на окраине пос. Бельдиби (последний отель в поселке) в 40 км от аэропорта. Групповой трансфер занял 45 минут. Отель вытянут вдоль моря. Сразу за отелем горы. Рядом с отелем дорога, которую с основной территории не видно и не слышно, однако номера с видом на горы брать не рекомендую, так как шум от дороги будет слышен, плюс стрекочут цикады. Территория отеля не большая, но ее вполне достаточно. Ребенок самостоятельно передвигался по территории и был всегда на виду.

По фото может показаться, что территория отеля без зелени, однако зелени хватало. Есть пальмы, цветущие кустарники, фикусы, цветы и сосны. Всего хватало.

РАЗМЕЩЕНИЕ.

Бронировали номер как раз с видом на горы, так как боялись шума от бассейна, но как оказалось зря. При заселение приятным сюрпризом оказалось, что наш номер с видом на море. На ресепшене дочке подарили маленькую рыбку в мини аквариуме, которую мы забрали в номер. Восторгу не было предела! Номер 2110. Всем рекомендую!!! Большой номер с прихожей, не тесной комнатой и просто огромной террасой с видом на пирс и море. Площадь номера около 25 кв.м. Санузел просторный с душевой кабиной (немаленькой), с регулируемым душем. Есть фен. Свежий ремонт, трехцветный кафель (красный/черный/белый). В номере были тапочки. В комнате 2 совмещенные кровати (что не мешало), ребенку была предоставлена евро-раскладушка с высоким матрасом. Удобные подушки. Небольшой ЖК-телевизор. Кондиционер работал исправно. Удобный и вместительный шкаф для одежды с раздвижными дверями. Сейф в номере платный. Огромная терраса. На террасе есть сушилка для белья небольшая, но удобная. Шум с основной территории совсем не мешал. Номер располагался во втором корпусе на третьем этаже. Музыки с бассейна почти не было слышно. Вечерние мероприятия, как правило, до 23.00 потом только шум прибоя)))

ОБСЛУЖИВАНИЕ. СЕРВИС.

Персонал отеля очень вежливый и улыбчивый. Всегда чистая белая форма. Персонала много. Оперативно убирают. Очень чистая территория. Никаких очередей ни в барах, ни в ресторане. К уборке номера претензий нет. Есть guest relation правда не круглосуточно и не каждый день.

В отели есть spa-центр. Посещали хамам. Отличный массаж. Рекомендую!!! 35$ за одного, ребенок бесплатно, бонусом.

Wi-Fi на всей территории. Скорость хорошая!

ПИТАНИЕ.

Все очень вкусно! Выбор и разнообразие блюд. Вкусные блинчики на завтрак. Большой выбор сыров, йогуртов, мед в сотах. На обед и ужин много овощей, зелени, мяса (курица, индейка, говядина и баранина), рис, картофель, салаты. Есть морепродукты (рыба, мидии, креветки). Большой выбор фруктов: персики, нектарины, абрикосы, апельсины, яблоки, слива, виноград, арбуз, дыня, грейпфрут. Сладостей нам хватало. Помимо основного ресторана есть фуд корт, там мы обычно обедали. В отеле есть аля-катр ресторан с мясным и рыбным меню по выбору (среда-мясной, пятница-рыбный). Были в обоих. Рекомендую рыбный (дорадо, сибас на гриле, мидии, кальмары и креветки), все очень свежее и вкусное. Хорошее обслуживание. Стоимость 5$ с человека. Мороженое в баре у бассейна с 12.00 до 16.00. Вкусные свежеиспеченные вафли.

Напитки. Не плохое сухое вино (красное, розовое, белое), пиво, джин, водка, раки, бейлис, виски, вермут. Кола, спрайт, фанта, тоник, соки из аппаратов, айран. Вода в бутылках в изобилии по всей территории в холодильниках. В лобби баре напитки показались более качественными, чем в баре у бассейна. В лобби варят вкусный кофе по-турецки. В наличие коктейли.

МОРЕ. ПЛЯЖ.БАССЕЙН.

Бассейны всегда чистые. Запаха хлорки нет. Водные горки (2 шт) работают по часам. Шезлонгов хватает в любое время (хотя отель был заполнен на 100%). Компактность территории позволяет лежать у бассейна, а купаться на море. Пляж чистый. В основном не широкий. Но есть и широкая часть. Мест хватало всем.Крупная галька, но есть очень удобная деревянная дорожка в море. Есть пирс с шезлонгами.

АНИМАЦИЯ.

Ненавязчивая, но мы не любители. Днем аквааэробика, водное поло, дартс, пляжный волейбол, бочча. Детская анимация показалась слабой. Есть мини клуб (воскресенье выходной) два аниматора. С утра зарядка, затем лепка, рисование, после обеда аквагримм. В остальное время дети сами играют в мини клубе. Есть не плохая детская площадка.Вечером мини диско. Хорошие привозные вечерние шоу, но не каждый день. В остальном местная самодеятельность). По пятницам у бассейна дискотека с фейерверком и световым шоу. Имеющийся на территории диско рум никто не посещает.

На территории отеля предлагаю водные виды спорта, парашют, прогулку на катере, а также дайвинг. Причем пробное погружение в бассейне бесплатно. Отличные ребята!

PS: в целом отель за свою цену понравился. Русских было менее 50%, много турков. Отель рекомендую. Отдельная благодарность ресепшен (Olcay Kus). Всем хорошего отдыха и отличного настроения. Будут вопросы - спрашивайте.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Показать еще
Плюсы отеля
размещение питание обслуживание
Минусы отеля
детская анимация ассортимент напитков в баре
Добавлено 23.07.17 18:54 (5 080 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:30 24.07.17

35$ массаж-это за сколько раз?

10:48 24.07.17

за 1 раз. Программа на 1,5 часа

22:40 24.07.17

Скоро еду в этот отель, подскажите а в алякарте в эти 5$ входят напитки местного производства ?

13:49 25.07.17

аля-карт 5$ с чел. входят блюда, обслуживание и напитки местного производства. Рыбный к посещению обязательно!!!

11:32 26.07.17

Денис,подскажите куда вечером пойти можно,далеко ли досуг,развлечения, и вообще чем заняться по вечерам?

12:08 26.07.17

Вечером обычно мы сидели у бара компанией. Была живая музыка. Люди танцевали. Или на анимацию. Есть крытая диско. По пятницам диско у бассейна. Отель крайний в поселке. До магаизнов и т.д. минут 10-15 пешком. В Бульдиби нет развлечений. Аниматоры почти каждый день организовывали выезд в клубы Кемера. По стоимости не скажу, может и бесплатный трансфер. Вобщем за тусовкой в Кемер

14:19 26.07.17

Спасибо.

14:58 27.07.17

Денис,ещё один волнующий меня вопрос,во сколько примерно скрывается солнце за горами,пишут ,что в 16-00 его уже нет,правда или нет?

16:52 27.07.17

гора не большая. солнце начинает заходить в 18:30 где-то. совсем темно часов в 20-20:30

10:23 30.07.17

Денис , вы в каньон ходили?

10:16 31.07.17

Нет к сожалению. Очень жарко было. Да и с ребенком тяжело

20:15 04.08.17

Денис, спасибо за позитивный отзыв! Мы собираемся в отель в сентябре. Я читала Ваш отзыв про Альва донну, мы тоже там отдыхали 2 года назад, конечно параллели проводить между этими отелями наверное глупо (разная ценовая политика), но тем не менее как я поняла Гранд парк Вы оценивание очень хорошо!? Просто появились очень негативные отзывы и немного начали сомневаться в выборе отеля.

08:26 07.08.17

Ну с Алвой конечно сравнивать не стоит. гранд парк это бюджетная пятерка. Хорошая четверка. Опять таки за ту ценц что мы отдали все отлично! Негативные отзывы пишут про номера в основном. Наверное номера в отеле разные. Нам повезло. Просите с видом на море в доп.корпусе. А лучьше наш номер)))
Еще раз отмечу что запомнилось хорошее отношение персонала. Персонала много. Всего все убирают вовремя. Очередей в баре не было. ( в Алве кстати были).
С Алвой не сравнивать не в коем случае!)))) Брать хорошее настроение и вперед! К морю и солнцу! Отличного Вам отдыха!

10:22 07.08.17

Спасибо! Мы сами понимаем и не сравниваем, просто хочется чтоб ничего не огорчило, а именно грязь, совсем плохая еда и очереди. А так мы настроены позитивно, за 20 лет наших поездок были в разных отелях и выше, и ниже "рангом". В принципе даже в последних отзывах с оценкой 1,3 и т.д. просматриваются не недостатки отеля, а субъективное мнение людей, которых что то не устроило. По себе скажу один раз мы попали в такой кошмар ( не читая отзывы), и в принципе даже там смогли найти свои плюсы. А так едем с хорошим настроением, уже знаем на что можем рассчитывать в этом отеле! Ещё раз спасибо за позитив!!!

10:43 07.08.17

Мы то же давно отдыхать летаем. Отели разные в зависимости от бюджета. Тут нужно именно понимание цена-качество. Этот отель выбирали именно из минимального бюджета на 1 линии 4-5*. Все устроило полностью! Но нам повезло с номером. Но главное чистота везде, много персонала который все успевает! Нет очередей в баре и ресторане! Питание очень не плохое!

15:35 07.08.17

Денис, подскажите,подростки там есть? Едем с сыном 15 лет, не будет там ему скучно?

16:04 07.08.17

Подростки есть, но не много. Анимации для подростоков нет. Только стандартное поло, дартс и т.д.

14:51 09.08.17

Лепешек гёзлеме не пекут ? :( так их любим

15:06 09.08.17

нет. лепешки не пекут(

18:09 02.02.18

Денис,скажите пож.,а рыбки с аквариумом всем деткам дарят?Спасибо.

15:13 05.02.18

Нам дали. С нами были ребята с мальчиком 5 лет, им не дали. Не знаю от чего зависит). По-сути всем должны давать. Может рыбки закончились) Но мы заранее списывались с отелем. С человеком, который на рецепшене расселяет. Он нас и встречал. Может этот факт как-то плюсом пошел)

18:00 05.02.18

Спасибо!Отдыхали в Grand Park,только в Lara...там точно таких как у Вас на фото раздавали всем и по несколько раз....т.к.они долго не выживали,почему-то..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация