АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2633
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
08.07.17 - 21.07.17
- Не рекомендую отель

3.7

2 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в июле.

Отель нормальный. Чисто, но все старенькое. У нас ломался унитаз. Уборка хорошая, нам белье и полотенца меняли каждый день, но мы оставляли чаевые. Общались с теми, кто не оставлял- им вообще не меняли ни разу. Питание поставила 4, т. к. все съедобно, качественно, но выбор не велик, да оно и понятно, отель маленький. Мне не хватило кофе. Его там нет, а то, что льется из машины под названием кофе - это не кофе, я не знаю, что это, но не кофе. Впервые встретила такое. Обычно в отелях достаточно вкусный кофе, но тут......

Море шикарное, пляж хороший, но для меня прохладненькое. Не то,что в Турции , про Африку вообще молчу.

Теперь минусы: поселили нас сначала на втором этаже, через день переселили на первый( у нас вид на море куплен). На первом был вид на море и это все плюсы. И в первом , и в другом номерах очень шумно!!! На нулевом этаже расположен ресепшн , там же бар, где вечерняя развлекуха проходит. Т. е. прямо под нами грохотала музыка до 11.30 или чуть дольше. Далее звуки музыки и караоке из соседних баров, ресторанов до 3х ночи. Где-то посреди ночи и в 6.30 звуки грохочущего мусоровоза. а мы привыкли ложиться около 10 вечера и вставать в 7.00 , т,к, после 11 на пляже лучше не оставаться. Так что спала всю ночь там я только пару раз, когда накапливались несколько бессонных ночей, тогда вырубало даже под караоке, но разве это отдых. А третий раз менять номер уже не хотелось. Отель маленький, думаю та почти везде шумно. Этого стоило ожидать, все же центр Протараса, но я не думала, что на столько шумно.

И еще завтрак и обед на улице под навесом, где нет даже вентиляторов, за то они есть в пляжном кафе- зачем там? Там и так ветер всегда. Жарковато было есть, за исключением более ветреных дней.

Не хватало лежаков на местной лужайке. Все занимали с 6 утра. Но можно тогда на платные на песке...

Короче теперь будем брать отели на отшибе , ведь отдых - это не только море , но и здоровый сон! А я там совсем не выспалась.

Добавлено 23.07.17 19:32 (1 958 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:27 27.07.17

Подскажите пожалуйста, какая температура воды? Собираемся в этот отель с двумя детьми в конце августа. Есть ли каши на завтрак? Фен в номере? Какая заполняемость в отеле? Дайте совет, что необходимо взять туда, как бывалым. Заранее спасибо.

10:04 27.07.17

Температуру воды не знаю, это можно погуглить. Но по ощущениям , я писала, что в принципе нормально, но лично я люблю потеплее. В августе , я думаю будет теплая. На завтрак есть овсянка, молоко, хлопья, яйца, омлет, блинчики, фрукты... Детей там накормить можно. Фен есть, даже неплохой. Заполняемость максимальная, иногда, в отсутствие номеров, на день-другой могут поселить в соседний отель... Воды в номерах нет, только в столовой и барах в стаканы наливают. Можно покупать в отеле за 2,5 евро, а лучше выйти в магазин( все в минутной доступности), там 1,5 евро. А можно на завтраке налить в бутылки из аппарата. На обеде и ужине аппараты не работают, только заказываешь и тебе приносят.С собой возьмите хорошее настроение и сквозь пальцы смотрите на недостатки, все будет ок!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)