АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 12
Комментариев: 77
Читательский охват: 20804
Фото: 131
Отзыв об отеле Ares Club (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхала В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне понравилось!

Маленький уютный отельчик! Отдыхала в нем с 30.06 по 10.07. Я в Кемере седьмой раз, приезжала в разные отели и могу адекватно оценить , какой отель чего стоит. Нормальная трешка, полностью соответствующая своей звездности.

Ресепшен. Многие отдыхающие не смогли пройти мимо, не зацепив того, что ресепшен прямо на улице. Не на улице он, а на территории отеля при входе. Мне такая экзотика, наоборот, понравилось. Да и работники этого ресепшена всегда были готовы помочь при любом обращении в этот же момент! Не буду описывать все в подробности, но ни одна моя просьба не осталась без внимания. Вай фай 7 долларов на 10 дней. Ловил на всей территории отеля.

Бар. Сколько бы раз я не подходила за напитком, никогда не было отказа. Фанта, спрайт, кола. Если со льдом значит со льдом. Я не пью спиртное в барах, это, видимо, заметили, поэтому пару раз даже сами предлагали. Правильно делали, что отказывали тем, кто подходил за спиртным в третий или четвертый раз. Жара стояла +50. И сирены скорой помощи можно было слышать каждый день. Понятно, что никому такие неприятности не нужны.

Кофе, чай, вода были постоянно. Турецкий чай особенно понравился! К нему не хватало ломтика лимона))

Хамам. Атмосфера и музыка соответствовали полной релаксации. Кроме того, мне очень понравилось, что хозяин хамама после оплаты за массаж, предложил приходить за 15-20 минут до начала массажа, чтобы полежать на горячих камнях и погреть спину. Я всегда делаю массаж на отдыхе, но даже не знала, что такое возможно. Обычно предлагали сауну, которая мне противопоказана. Результат, конечно, был отличный. После массажа приносили гранатовый чай. А еще - отдых на лежаках под расслабляющую музыку, пока впитается масло. Да! Бонусом была маска из водорослей. Короче, кто сходит, тот оценит.

Номер обычный. Все работало. Кондиционер, телевизор. Мой номер был недалеко от бара и бассейна. Почти в центре тусовки.)) Это позволяло находиться центре событий))). Но никакая музыка и шум не мешали.

Территория. Много зелени. Мне понравилось, что можно было взять лежак около бассейна и затянуть его на траву под деревья. И загорать там под своим балконом! Некоторые отдыхающие днем на лежаках в тени деревьев даже спали)))

Пляж. На пляж сначала ходила пешком по красивым окрестностям, потом стала ездить на другой пляж на автобусе от отеля. И на одном, и на другом пляже лежак под зонтиком стоит 1 доллар. Камешки на пляже сильно нагреваются. Море классное и чистое!

Ресторан. Здесь было именно то, что я люблю и чего я ждала от трехзвездочного отеля. Тушеные и запеченные перцы, кабачки, баклажаны, помидоры, брокколи, цветная и обычная капуста. Много зелени! Курица, жареные колбаски и рыба. На десерт арбуз и дыня. Продуктов хватало на всех. Вкусная простокваша! Я отдыхала и в четырех звездах, и в пяти, с неимоверным количеством калорийных блюд. Результатом такого отдыха была прибавка в весе. С тех пор выбираю только трешки, зато по два раза в сезон!)) Да, еще чуть не забыла! На углу ресторана на улице под навесом стоит плита, где готовят омлет, мясо и другие блюда. Я ее не сразу заметила. Обслуживающий персонал ресторана очень понравился: приветливые и улыбчивые.

Я уже давно сделала вывод: если хотите отдыхать хорошо, единственное, что требуется быть тоже приветливыми и улыбчивыми. Вы должны быть готовы к тому, что ни в одном трехзвездочном отеле нет анимации, только единицы из них расположены на первой береговой линии, пляж, скорее всего, будет платный, в питании преобладают овощные блюда, вы не увидите на десерт много пирожных, почти везде в номерах не будет холодильников, в барах - напитки только местного производства. Их везде наливают по чуть-чуть или разбавляют с тоником и льдом. Ну, или колой. )) Поэтому не стоит ожидать многого, чтобы не разочаровываться. А еще я заметила, если туристы начинают грубить, угрожать или оскорблять какого-то одного работника отеля, к ним, как правило, начинает плохо относиться весь персонал! И наоборот: поулыбаетесь в ресторане, поблагодарите за вкусный обед, к вам с симпатией отнесутся и на ресепшене. Такой у них турецкий менталитет, и информация у них распространяется быстро и незаметно))))). Ведь обслуживающий персонал отеля тоже люди и они устают от предвзятого отношения к себе.

А я, если в сентябре возьму еще один отпуск, то приеду снова в этот отель!

Плюсы отеля
мне понравилось все.
Добавлено 23.07.17 19:37 (4 370 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:58 26.07.17

А вам нравились бычки от сигарет у лежака, при этом никто не убирался стаканчики плавали в бассейне всю грязь по утрам вихоткой сметали в бассейн! Когда я плавала в басснйне волосы чьи то прилипали к ладошкам!

00:10 27.07.17

Мой номер выходил вид на бассейн и я все утро я видела! все прелести слива!!! Спасало природа воздух!" Люди не портите себе отпуск, лучше переплатить 10 тысяч рублей и купите хотя бы 4 ку!!

00:51 27.07.17

Алла, вы молодец что так относитесь к отдыху и к жизни вообще (наверное). Если едешь отдыхать на позитиве то позитив и получишь, а если будешь вылавливать волосы или будешь страдать от вида на бассейн, ну так и отдых будет так себе. Надежда, не обижайтесь, всё же настрой решает, а не сумма уплаченная и не звёзды.

07:52 27.07.17

Спасибо, Алексей! Вы правы. Я ехала с целью загореть и накупаться в море.

08:04 27.07.17

Надежда, купите тур в пятизвездочный отель, встаньте утром пораньше и понаблюдайте за уборкой у бассейна. В отзывах Вы напишете то же самое. ))) Только не в бассейн они грязь сметают, а в отводы под решеткой, которые расположены по периметру бассейна.

12:46 03.08.17

мы тоже имели "счастье " отдохнуть в этом "отеле"-нас обокрали в первые полчаса,вынесли из закрытоно чемоданав все деньги и отдыхали мы весь оставшийся отпуск в этом "все включено".Ехали туда с позитивом))),прпосто там изысканно издевательски относятся к гостям,они не то что не любят,они просто ненавидят своих гостеи.

04:21 04.08.17

Елена, ну топхотелс вам в помощь, читайте больше отзывов перед покупкой тура.
Уж где-где, а в Турции выбрать нормальный вариант за разумные деньги - самый лёгкий вариант из всех, какие вообще есть.
Просто реально оценивайте, что турецкие трёхи это таки турецкие трёхи со всеми вытекающими.
А хорошая четвёрка в центре будет стоить как хорошая пятёрка на втором уровне.
Просто потратьте вечера свои не за телеком, а за этим. Буквально два-три дня вам хватит, чтобы понять, куда вы хотите ехать, а куда нет.
И потом не будет таких эмоций в комментариях.

04:25 04.08.17

Елена, ни в коем случае не хочу Вас обидеть. Я предыдущий комментарий отправил немного не додумав. Смотрите, есть ряд агрегаторов по туропараторам, и есть другие варианты. Может быть вы пошли в ближайшее турагентство, шге Вам, простите за выражение, "впарили", что у них было выгоднее. Вы сперва поищите по агрегаторам, потом по самим туроператорам, а уже если никак, тогда уж в агентство. Но это - было бы желание и немножко времени. Мне кажется, лучше потратить пару недель в выборе, чем потом целый год жалеть, что купил ерунду кукую-то, а не отдых.

04:30 04.08.17

Мне кажется, уж если вы решились на турецкий отдых, то добавьте тысяч десять-двадцать-тридать (в зависимости от количества человек) и купите не 3* (прости господи не делайте этого), а 4* , а лучше 5*. Всё же разница большая. Большая. И заметьте, 4* у моря будут стоить как 5* не у моря. Так то тут кому что важнее, выбирайте.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (16)