АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.10
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 1700
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
июле 2017
09.07.17 - 18.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В очередной раз...

В отель приехали в третий раз. Мой сын (12 лет) очень любит Concorde. Приехали 12.30 местного времени. Пока номер готовили, пошли пообедали в ресторан.

1. Номер. Так как в отеле знали что мы постоянные клиенты, номер дали хороший. с замечательным видом. А в первый раз нам дали ужасный номер с видом на тех.помещения соседнего отеля Лимак. И за доплату я меняла номер со скандалом. Так что приятно быть постоянным клиентом. Номер убирали очень хорошо. Однажды сделали лебедя. Это их фишки. Единственное неудобство в том, что номер убирали всегда в 2,3 часа дня, когда мы хотели отдыхать в номере. Так как температура зашкаливала, 40 градусов. Туалет.принадлежности пополнялись постоянно. Мини бар тоже. Претензий нет.

2. Питание. Питание очень хорошее. Те кто критикует эту тему, просто сорри "зажрались". Во всех отелях питание идет по одному типу. В нашем отеле были разные тематические ужины. Мы попали на 15 июля, национ.праздник Турции. Так были предоставлены кажется все национ.блюда турков. Очень вкусно. Также был день Италии, с пиццей, лозаньей, пастой и тд. Вечер азиатской кухни. За 10 дней нам готовили 3 раза огромные торты-мороженное. Это просто шедевр. Под конец к этим тортам люди даже не подходили, насытились. Единственный неприятный момент: по утрам на завтраке в ресторане обслуживание официантов было ужасным. Мы приходили к 7.30 и видели кучу неубранных столов. Ну, видно турки долго просыпаются. Но вечером обслуживание было на высшем уровне. Мы всегда обедаем в Снек баре. Это очень удобно, не надо идти в номер переодеваться для ресторана. И очень вкусно. Для детей любимый фаст-фуд. Рыба каждый день, сладкое, фрукты, напитки. Кстати напитки только местного производства. Правда за пиццей надо долго стоять в очереди. И еще каждый день итальянская паста. Мороженное под конец уже перестаешь есть, насытился. А по утрам нормальные традиционные завтраки. Яичница, все виды вареных яиц, колбасы, сыры, зелень и тд.

3. Пляж. За чистотой пляжа следят. Но все равно, обязательно какой нибудь колхозник-дикарь бросит бычок от сигареты на песок. Менталитет однако. И один раз в море увидела бычок сигареты. было очень неприятно. Хочу сказать, что на море ходят 90% советский союз. Русская речь постоянно слышна. Как будто никуда не уезжал. Турки редко приходят. И европейцы тоже. Пару раз слышала английскую и немецкую речь. Турки тусуются возле бассейна. Мне сказали, что они брезгуют на море ходить, что оно грязное для них. А для нас норм. Советский союз любит моря! И конечно же только наш народ тащит шезлонги к воде. Хотя этого делать нельзя, так как в этом месте по ночам выходят морские черепахи и откладывают яица в песок. Но нашему народу все равно! За все заплачено!

4. Бассеин. С 11.00 там начинается веселуха. Конкурсы, танцы, развлечения. Аниматоры молодцы! Шезлонги всегда можно найти. Не возле бассейна конечно, так как лучшие места быстро занимают. При мне брали воду на пробы чистоты. Но мой сын на дне видел много мусора и женских волос. Очень неприятно. Женщины почему то любят в бассейне плавать с распущенными волосами. И не задумываются о том, что это не гигиенично.

5. Шоу-программы и анимация. Были традиционные детские дискотеки. А в 21.30 каждый вечер разные шоу. Нам особенно запомнилась Турецкая ночь. Все шоу просто супер! Спасибо отелю!!

Отель стал именно семейным. Такого количества маленьких детей я никогда не видела. Это очень напрягало, порой даже мешало. Такое ощущение, что женщины из роддома сразу летят в Анталию.

Отель советую семьям с детьми. Так как к моему сожалению, отель превратился в детский сад-ясли. А мы любим отдых спокойный. Поэтому в след.раз будем искать другой вариант.

Хороший отель. Рекомендую

Фото туриста отеля

Отель

Вечер

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Моему сыну дают урок дайвинга

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из нашего номера

Фото туриста отеля

Прочее

Замечательная команда аниматоров!

Фото туриста отеля

Прочее

Вот такие шедевры торты-мороженное создавали для нас

Фото туриста отеля

Отель

Красавец Лайнер Concorde

Плюсы отеля
разнообразная еда заботливое отношение к клиентам потрясающие шоу программы
Минусы отеля
очень много маленьких детей уборка номеров в дневное время по утрам плохое обслуживание официантов
Добавлено 23.07.17 19:49 (3 691 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:41 07.08.17

Скажите, есть ли в отеле кальянная зона?

11:05 07.08.17

Привет. Конечно, есть отдельная" кальянная" на территории отеля, по дороге на пляж.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Assel (3)