АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 3507
Фото: 20
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отлично отдохнули!

Отдыхала с двумя детьми с 21 июня по 3 июля . Начитавшись майских отзывов,ехала со страхом.По прибытию ничего страшного я не увидела. По цене было видно что четверка эконом класса , поэтому на дворцы рассчитывать смешно.Никто деньги не вымогал за помощь с чемоданами. В номере все работало и закрывалось.Воду, туал.бумагу всегда докладывали. Полотенце меняли по требованию( складывали кучкой на кровати в замен давали новые)...царапины на мебели меня мало волнуют.

Питание достаточно разнообразное...и все было свежим.. курица, рыба, субпродукты,овощи,салаты.сладости.фрукты. Голодными не ходили.всегда что то выбрать можно покушать...постоянно перекусы в течении дня. Мороженное вкусное давали каждый день в 2,30...кстати не в каждой 4ки. Первый раз никто из детей не отравился..тоже показатель. Персонал старается угодить и многие понимают по русски.

Море чистое теплое.. купались с детьми везде .. и с пирса и с берега...и правее и левее.. по всему берегу идет плита ..от нее никуда не денешся..Пляж рядом с отелем, шезлонгов всем хватало. Пляжные полотенца платные.

Анимация конечно хромает ...волейбол на пляже,иногда водное поло в бассейне. Детям минидиско включают, но очень мини..4-песенки. Для взрослых включают музыку и можно танцевать. Периодически были какие то представления..танец живота,пенное шоу. Со временем все перезнакомились и в компании стало веселее.

Мы с детьми накупались , назагорались!!! за чем и ездили .Всем хорошего отдыха!!!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море рядом мороженное
Минусы отеля
анимация
Добавлено 23.07.17 21:49 (1 468 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:32 03.08.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, много ли детей в отеле? Еду с малышом , опасаюсь вирусов

09:30 04.08.17

мы были в конце июня отель был не полный..детей было мало..а под конец народу сильно прибавилось. Сейчас сезон наверняка народу много и детей тоже.Мои дети первый раз ни чем не отравились за 5 лет поездок..Все было свежее. Салаты заправленные не брали. Ну и правила гигиены ни кто не отменял. Тут как повезет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)