АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 3903
Фото: 14
Отдыхала В одиночку в
июле 2017
05.07.17 - 11.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз в Callela. Незабываемый отдых!

Начну с того, что приключения мои по Испании начались уже в аэропорту Внуково в Москве. Задержка рейса авиакомпании Россия на 7 часов. Но.......все ожидания в аэропорту забылись напрочь, когда наш самолет заходил на посадку в Барселоне! Увидеть этот город как на ладони , да еще и ночью, такая красота!!! В аэропорту встретил Библиоглобус. По не известным причине, они поменяли мне отель (бронь стояла на Президент) , но так как я была в Калейлле второй раз, то не очень огорчилась, зная расположения этих отелей. Да еще приятная новость: полный пансион (завтрак обед ужин). Что очень радовало!!! Заселилась быстро. Приехали в 5 часов утра и поэтому на номер не обратила внимания,сразу спать!!! Номер оказался чистым, и для одного человека вполне вместительный, все компактно расположено. Ванная небольшая, душ. Балкончик маленький . Сушить белье, лучше конечно купить веревку и прищепки, так лучше! Но и без этого справилась. По тв даже Первый и второй каналы были. Пульт не брала, эти вещи для ленивых. Меня все устраивало, тем более я была в отеле утром до завтрака и вечером после ужина. Ресторан очень большой, еды всегда хватало, разнообразная, мороженое тоже есть! Пироженки , свежие фрукты, кофе хороший, рыбка (готовят при тебе), яичница и даже хамон! Супчики на обед. Единственный минус Европейским отелям- нет вечером чая!!! зато есть томатный сок. Вино за отдельную плату. В холле работал всегда кондиционер, это хорошо, спасение от жары! Вай фай платный, первые 15 мин бесплатно каждый день. Вацап не поддерживал у меня. Зато Инстаграмм хорошо ловил! С помощью фото общалась с друзьями. Вечером анимации на англ. языке сначала для малышей, потом для взрослых. "Despasito" наслушалась!!!))) Про шумоизоляцию: да все нормально, засыпала крепко. Тонкие стены-так это во всех отелях так! Что,хотите сказать, в Турции не так что-ли? Все тоже самое! Шумели не долго, по будням до 23ч, в субботу до 1ч ночи вроде. Купите беруши и не парьтесь!!!))) Расположение отеля: меня все устраивало, просто я люблю ходить пешком. Те, кому до моря далеко, купайтесь в бассейне ( их там два). Единственно, до ЖД вокзала далековато, но я нашла короткий маршрут и стало легче!) Администраторы на ресепшене такие дружелюбные и отзывчивые, даже стараются нас Русских понимать и немного знают по-русски!!! Учитесь у них!!!!!! Мухамеду большой привет от меня!!! Он очень хороший!!! Первый раз отдыхала во Fragata , разница конечно же есть, но Fragata ближе к морю! Приеду обязательно еще, я обещала .

Фото туриста отеля

Отель

Отель Олимпик

Фото туриста отеля

Номера

в номере

Фото туриста отеля

Номера

в номере

Фото туриста отеля

Вид из номера

На балконе

Фото туриста отеля

Прочее

не скажу! Это чистый пляж, там хорошо!

Фото туриста отеля

Прочее

на маяке

Фото туриста отеля

Прочее

В центре Calella

Плюсы отеля
хороший персонал вкусная еда отличная ежедневная уборка номера
Минусы отеля
отдаленность от жд вокзала
Добавлено 23.07.17 22:13 (2 496 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:42 24.07.17

Алина, тоже показалось далеко до станции... А короткий маршрут - это мимо госпиталя?

20:38 24.07.17

Я шла мимо парка в подземный переход, потом налево и прямо по брусчатке вдоль торговых лавок. Так показалось короче, чем идти вдоль жд линии.

16:02 26.07.17

Ради объективности померил оба маршрута: ваш 1400 метров, вдоль жд 1550 метров.
Мы ходили мимо Бургер Кинга, потом к церкви и по торговой улице, там солнце не жарило, а вдоль жд жарко.
Можно пройти по платановой аллее, это надо перейти за жд по подземному переходу, как на пляж идти, а потом перед станцией через жд пройти по верху, там шлагбаум есть.

22:20 10.10.17

Вечером чай можно было попить в баре,даже с молоком))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация