АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 2186
Фото: 20
Отзыв об отеле Le Meridien Makadi Bay, Tia Coral Holidays Club (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2016
09.11.16 - 16.11.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это не 5 звезд

Мы отдыхали в начале ноября. Копания 2 взрослых и 3-летний ребенок. Территория очень большая, много 3-этажных, 5-этажных и многоэтажных блочных отелей. При заселении показали 3 номера. Мы выбрали 3-местный номер в 3-этажном блоке, на первом этаже. Первый этаж выбирали в целях безопасности для ребенка. В принципе заселение прошло в течение 30-40 минут. Нам сразу выдали 3 пластиковые карточки для обмена на полотенца.

Об отеле: задумка была грандиозная, но видать не вышло. Может смена хозяина в дальнейшем пойдет на пользу, но отель Тиа Хайтс никак не тянет на 5 звезд. Номерной фонд старый, в номере пыльно, и не очень чисто, окна грязные. Убирают плохо, даже при денежном поощрении с нашей стороны. Воду оставляли ежедневно по 5 бутылок, постель и полотенца меняли каждый день, все белое и чистое. Телевизор панель с парой русскоязычных каналов, старенький холодильник и сейф в шкафу, кондиционер блочный, не сплит. Если сам отель не натягивает до 5 звезд, то аквапарк на территории отеля огромный и очень разнообразный, около 20 горок. Отдельно есть детские горки, время работы с 10.00 до 17.00. При входе выдают полотенца. Сам аквапарк заслуживает похвалы. На территории отеля много бассейнов, но в них практически никто не купался, вода холодная, детский бассейн был с подогревом, и их чистили каждое утро.

Анимация: есть детская анимация, игровая комната старенькая, большинство игрушек не мешало бы поменять. С детками занимались русскоязычные аниматоры. Есть детская площадка, горки, домики из пластика. Для взрослых анимация начиналась с 10.00, простейшая зарядка, волейбол, аквааэробика, дартс. Так же была вечерняя анимация сначала для детей а с 22.00 начиналась взрослая, отзывы о взрослой не оставим, так как не оставались по причине ребенка. В целом анимация примитивная и скучноватая, хоть ребята и старались.

Пляж: песчаный, зонтики, лежаки довольно староватые, пляж убирали. Море чистое и красивое. Рядом риф, рыбки сказочной красоты, пообщаться с ними можно покормив их крошками хлеба, при этом сплывается около сотни разноцветных красавцев, Одна красавица укусила мужа за палец ноги. Минус - утром при заправке яхт по всему пляжу разносится запах дизельного топлива. Очень сильный.

Питание: еда разнообразная не всегда свежая. Скисшая паста, прокисшие овощи, в итоге мы заработали диарею, с которой вернулись домой. Не помогали даже лекарства. Была рыба, как мыло на вкус, из мяса курятина, индюшатина, говядина. Один раз давали крабов. Вкусные супы-пюре. Много десертов. Был детский стол, скромный и безвкусный. Огромный минус - напитки. Пиво, кола, фанта, вино наливали в стограммовые пластиковые стаканчики, за которыми нужно было отстоять огромную очередь. Так же как и за чаем и кофе. Но самое главное что для ребенка да и для взрослых не было абсолютно никаких соков. Все питье заключалось в автоматах, где размешивалось с водой юпи. Есть 2 ресторана аля-карт, рыбный и пиццерия. Мы туда так и не сходили. На пляже и в аквапарке есть перекусы.

Написав отзыв "мы не рекомендуем" имеем ввиду что этот отель не соответствует заявленной звездности, это 4 но никак не 5.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море аквапарк огромная территория отеля разнообразная кухня чистое белье перекусы в течении дня
Минусы отеля
антисанитария в еде плохая уборка холодный бассейн плохой wi fi отсутствие нормальных напитков
Добавлено 23.07.17 22:45 (3 109 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:48 07.09.17

Уважаемый(ая),Vasil! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Для нас очень важно мнение каждого гостя для повышения качества предоставляемых услуг. Ваши комментарии приняты во внимание. Приносим свои извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться. Надеемся, что несмотря на это, Вы все-таки хорошо отдохнули. Будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле!
С наилучшими пожеланиями, Tia heights team

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vasil (2)