АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 24
Читательский охват: 8836
Фото: 7
Отдыхал Парой в
июне 2017
23.06.17 - 05.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель и красивая природа.

Отдыхали с женой. Бронировали отель у Анекса заранее, в марте, по- раннему бронированию. Получилось дешевле на 35-40 т.р., чем непосредственно перед отъездом.

К перелёту- претензий нет. Азуром летаем не первый раз. 3 часа потерпеть стеснённые условия можно. А вот к работникам компании Анекс, в частности к трансферным гидам,- только негативный отзыв. Все туристы, ехавшие в автобусе, заранее, на сайте Азура- посмотрели, что наш обратный утренний рейс переносится на 4 часа позже. Тем не менее- забрали всех из отеля в 5 утра, не дав ни выспаться, ни позавтракать. На все вопросы отвечали, что им информацию о переносе рейса не предоставили, хотя она уже сутки была в открытом доступе на сайте авиакомпании. Не смотря на общее возмущение и требование организовать хотя-бы завтрак, т.к. привезли в аэропорт за 5 часов до начала регистрации- никаких извинений или действий так и не дождались. Тупо привезли ко входу в аэропорт, открыли двери, выключили кондиционер и сбежали вместе с водителем из автобуса.

Люди посидели немного и начали выходить, забирать чемоданы и топать в аэропорт.

У Интуриста и Библика в такой-же ситуации- гиды звонили в отель о переносе рейса и все, выспавшись, позавтракав, а потом и пообедав- спокойно были приглашены на выезд, когда подошло время. Надеюсь, что подобный инцидент- человеческий фактор, а не целенаправленная политика Анекса. В любом случае- это ЖИРНЫЙ минус, подпортивший впечатления от отдыха.

Об отеле.

В Турции уже 8й раз, есть с чем сравнить. Бельчекиз выбрали из-за красот этой местности и возможности вечером разнообразить досуг выбравшись за территорию отеля.

Отель оправдал все отзывы и ожидания. Очень красивая местность, ухоженная территория, вышколенный персонал.

На удивление- отсутствие малейшей дискриминации по- отношению к заявленному постоянному контингенту отдыхающей английской публике. Напротив- познакомившись с персоналом- мы получили улыбки, дружелюбное отношение, лучшие столики на ужин с видом на сцену анимации. Очень приятно было вечерком посидеть, посмотреть представление с бокалом холодного неплохого сухого белого, розового или красного вина и фруктами.

Нам, соответственно- было приятно подарить небольшие презентики (шоколад) или оставить небольшие чаевые за превосходный сервис.

На ресепшн есть 2 русскоговорящие девушки. Чаще всего мы общались с Мариной, очень приветливой и общительной. От неё мы узнавали всю интересующую нас информацию.

Экскурсии брали в посёлке, в турфирме Блю Бей тревел, у Жени. Экскурсия в Дальян очень понравилась и обошлась в 2 раза дешевле, чем у гида. Наши друзья, отдыхающие в это-же время в другом отеле (Ликия Ботаника), взяли эту экскурсию у гида. Отличий, по последующему обсуждению- не было никаких, кроме 2х кратной накрутки в цене.

Жена летала с Бабадага на параплане от компании "Гравити". Очень понравился и сам полёт и организация, а также опытный инструктор. У них оказалась и хорошая цена на сам полёт и на фото/ видео.

Ходили пешком в Голубую Лагуну (15-20 минут не торопясь). Не впечатлило. Мутный залив, поросший камышом и куча народу. Сама дорожка и парк- красивые и с ухоженной растительностью. Но смысла находится там с завышенными в 2 раза ценами на всё- мы не увидели, хотя заплатили за лежаки. (оставили их к- обеду бесплатно пришедшей большой турецкой семье).

Ездили в хвалёный рыбный рынок в Фетхие, где купленную рыбу готовят сразу при Вас.

Купили почти килограмм тигровых креветок и стали ждать, когда подбежавший моментально ресторатор нам их приготовит.

Однако, через 20 минут ожидания- нам принесли грамм 250 сильно пережаренных в масле обычных очищенных замороженных креветок (хвостики, надрезанные пополам).

После Тайланда и Въетнама мы прекрасно знали -как выглядят тигровые креветки 15-20 в жаренном виде, поэтому кушать принесённое не стали, а пошли на разборки. Происходящее заинтересовало окружающие столики, в том числе респектабельного вида отдыхающих местных турок. Поэтому без всякого лишнего шума, уже через 15 минут мы получили уже свои купленные тигровые креветки (мне показалось, что даже больше,чем покупали), + соус из лайма с чёрным перцем и вопросом "всем- ли мы теперь довольны?" Настроение нам не испортили, да и мы- приехали отдыхать на позитиве, поэтому списали этот случай на приключение и местную экзотику. Креветки оказались вполне достойными.

В Фетхие из Одюдениза ходят каждые 10-15 минут маршрутки- долмуши. Новенькие Мерседесы с кондиционерами. Стоит 5,5 лир. Ими и пользовались.

Отдыхом остались довольны, всем рекомендуем этот отель. Главное- позитив, улыбайтесь другим и в ответ получите позитив и хорошее отношение. Всем Добра!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 23.07.17 23:00 (4 636 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:34 18.02.18

Доброго времени суток! Расскажите немного о номерах, есть ли предпочтения? Собираемся в отпуск с детьми, подойдет этот отель?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (3)