АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 8700
Фото: 22
Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 26.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Gloria Golf Resort 5*

Доброго времени суток всем :) Отель Gloria Golf не разочаровал. Начнем с номера. Заселили в главном здании номера не новые, но очень уютные и теплые. А что нужно от номера кровать, душ, есть мини-бар (жалко что нет орешков, чипсов) ну и телевизор с 6-ю русскими каналами. Номер убирали отлично и когда возвращались с пляжа все было убрано, чисто и бар пополнен (может это нам так везло)

Еды много и она разнообразная есть для детей пюре, фрукты, мороженное (очень вкусное) в обед по мимо главного ресторана есть еще 3 снек бара рыбный, турецкий и снек с салатами все рестораны по меню...Если надоело еда в Golf, то можно поесть в Serenity или Verde. Так как у них концепция все в одном все это бесплатно. Много ресторанов а-ля карт по записи платные из их 2 Азиатский и Стейк-Хаус по 20 евро с чел. для детей до 12 лет бесплатно. Но записываться во все а-ля карты лучше дня за 2... Так как их много выбор есть :)) Единственное разочарование для нас было то что закрыли в Verde французский ресторан "Базилика" там было очень вкусное меню. Смотрели меню французского ресторана в Serenity, не произвело впечатление и мы туда не пошли. Обслуживание во всех ресторанах хорошее, но видно, что работников не хватает. Но ребята стараются.

Пляж чистый, но многие ходили занимали лежаки с утра, на пирсе отдыхали те кто наверное в 6 утра вставал :)) На пирс в Serenity других гостей не пускают, он только для гостей Serenity. Разносят напитки, мороженное и полотенце.

Недостатки.

Лестница что бы попасть в главный ресторан и два мостика крутых что бы дойти до пляжа (можно обойти конечно), нужно заранее занимать лежаки на пирсе.

Очень много народу и это ощущается в ресторанах не всегда можно найти свободный стол.

Спасибо большое за отличный отдых постараемся еще вернуться в этот отель.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Екатерина оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.07.17 23:26 (1 793 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:46 25.07.17

Насчёт уборки, вам реально повезло. Мы сейчас отдыхаем с трёхлетней дочкой. Убирают плохо. Предыдущие гости номера рассыпали таблетки. Заехав, я увидела одну у кровати, выкинула. Думала, ну одна, ладно. Мусорку с таблеткой убрали. Через два дня малышка, зажав в кусочке что-то объявила, что меня ждёт "сюрприз ". Не почувствовав неладное, пошла с ней в спа, пока узнавала что там по чем, смотрю что-то не то, а она ИГРАЕТСЯ с таблеткой такой же! То в рот положит, то в руке перекладывает.
Что за таблетка, какой состав, страшно подумать варианты исхода ситуации! Пошла рассказала на гэст рилейшен, - "убрались". Остались валяться бусинки на полу, под раковиной грязь и никаких извинений...

09:03 25.07.17

Это ужасно! Надеюсь, что больше ничего не омрачит Ваш отдых.
Может потому, что мы жили в главном здании (не знаю). Хотя у нас один раз вообще не убрались. Был день выездов из отеля и они не успевали. Остается верить, что солнце, море и вкусная еда поднимает Вам настроение :)) Хорошего отдыха...

23:34 25.07.17

Конечно, конечно. Если не этот момент, все просто идеально!
Мы тоже в основном корпусе, на 4 этаже.

03:14 29.07.17

У Вас тут гламур полный, а народ (то бишь я, например) волнуется..
Ниже на 3 позиции в Отзывах-помещен Отзыв от ИванаМ- что "негативные явления в Отеле преобладают".. 19.10.2017 я свой коммент на этот Отзыв поменял с "не бреши - это если по украински/южно-русски" на "да, такое могло быть, конечно, Автор преувеличил, но не так уж". Это - осмысление пребывания с 22.09 по 5.10.2017, общения с "бриллиантовыми" из Украины (я-только золотой статус имею в Глориях), и аниматорами по поводу лета-2017.. Я сам - пишу Отзыв, но сейчас - из Мюнхена.. после пива.. это трудно. Через неделю выложу, с божьей помощью если, свое мнение..

14:10 29.07.17

Здравствуйте.
Начну с лежаков. Да на самом деле с утра некоторые занимают лежаки идут на пляж перед завтраком и занимают лежаки. Но что бы на занятые лежаки (сели, легли) другие люди я не видела. Лежаков хватает на всех, но первая линия всегда занята. Про пирс писала в отзыве там найти свободные места крайне сложно. Но если Вы оставите просто полотенца на лежаках, то их собирают служащие. Карточек на полотенца там нет берите сколько хотите.
Про столике в ресторанах. В Гольфе главные рестораны (их 2) не большие в здании столов не много, есть столы на улице под зонтиками и деревьями. Ни кто так же не занимает столы если за ними лежат вещи (сумки, очки и т.д) Но так как жара стояла в июле сильная все старались сесть в зале под кондиционер и в прохладе. И иногда приходилось поискать стол, но это занимает минут 5 просто обойти весь ресторан :)) Если уж совсем не хочется ждать, то можно сходить в Сирините (это 5 минут через амфитеатр ) и там поужинать, или записаться в а-ля карт в любой из отелей они бесплатные ну кроме 2-х, с обедом все тоже самое но уже без записей.
Турок отдыхает много некоторые из них шумные, но спокойные без агрессии...просто они наверное так общаться между собой эмоционально :)) Но это абсолютно, не напрягает и не привлекает внимание.
Просто наслаждайтесь отдыхом :))

18:12 29.07.17

Спасибо, понял.. В принципе, я был в Глориях (Гольф и Верде), но всё время с 20.09(+/-2). А вот как в горячий сезон - не знаю, а особенности в Отзывах не отражены (кроме вышеупомянутого мною Отзыва, автор которого шлепнул по простоте душевной моему Отзыву минус и получил симметричный ответ - примерно как у штатников дачу в Сер.бору отобрали). Теперь эта неотражённость устранена..
К слову, еще в прошлом году карточки были, но на них особо никто не обращал внимание.. А раньше - вообще построже было. Опять-таки, по моему мнению, которое, конечно же, может быть отличным от чьего бы то ни было ещё (С).

23:48 02.08.17

Очень забавно вы пишете. Прям захотелось ответить.
Судя по товарищу, кто описал какие-то боевые действия, вспоминается поговорка "хрюшка везде грязь найдёт". Ну всмысле, может реально с ним все это случилось. Но встаёт вопрос почему столько неприятностей и на его голову... притянуло.
Атмосфера в отеле- люди ВСЕ приехали отдохнуть, заплатили деньги и настрой соответствующий. Все стараются не напрягать друг друга, улыбаться, помогать, давать советы и т п
Официанты оооочень любезны. Да, объём работы у них большой , бывает ждёшь заказ, ну это же не критично. Когда просто все что ты хочешь от крабов до перепелов, от Тодеса до аквапарка на территории. Про детский клуб я вообще не знаю какие хвалебные слова подобрать, невероятные молодцы! Благодарю за клоунов, фокусников, мыльные пузыри, химические гоу, различные Активити, желание играть, возиться с детками, огромную материальную базу ( плазмы для видео игр, настольные всевозможные современные игры, Лего, батуты, Горки, лазелки, зоопарк и т п).
Отдыхающие казахи, украинцы ( много, честно говоря удивило, по тв нам говорят они там нищенствуют, тяжело живут), англичане, турки , немцы, русские.
Все стараются быть добры и справедливы друг к другу. Вон мою англичанин мальчик обижал, не давал кататься на аквагорке, так отец мальчика его наказад.
Как-то так.

02:00 03.08.17

А что, обслуживание только заказ официанту? Самим взять нельзя или там не шведка? Или Вы о ресторанах а ля карт?

02:36 03.08.17

Да я, в принципе, и не сомневаюсь. Мы с "ребятами" с Украины нормально время проводили в позапрошлом году(описано в Отзыве - о "прицеле" и т.п.). Просто такой отзыв(о котором написал) немного насторожил. Точнее, похоже, конкуренты Отель пытаются охаять или сверхозабоченный турист.
Но зачем моему Отзыву минус ставить? Кому я мешал с боччой и дартсом?
Ладно, это лирика. Вчера понял - сможем поехать в этом сезоне(проблемы по кап. ремонта дома немного отпали).
И тут вопросы. В прошлом году у нас самый дешевый вариант (Гарден) на 14 ночей, 2 чел. с 19.09 (примерно, точные сроки в Отзыве) стоил 361.т.р.(это со скидкой 4 %). В этом году - с 22-24.09 около 220 (сайт слетать). Не произошло ли ухудшения качества?
Вот- например, написано - орешков в мини-баре нет. А в прошлом - были.. Но что тогда есть в баре? В прошлом году 3 по 0.05 крепкого алкоголя, 4 по 0.25 пива Эфеса темного (в 2015 - 3 Эфеса по 0.33 было) + 2 бутылочки вина (по 0.17) + орешки (кешью и, по-моему, были-таки фисташки) + несколько печений в упаковке + кола, пепси, сок вишневый +еще. А сейчас как?
Хотя.. вроде в Турции курс лиры упал сильно (сейчас 3.54, а прошлой осенью было около 2 за бакс). наверное, поэтому

09:17 03.08.17

Здравствуйте.
На завтрак можно самому налить себе кофе, чай, делают замечательные соки свежо выжатые
на Обед а снек ресторанах есть горячие чаи из разных сортов
на ужин работает в главном ресторане бар там делают кофе свежий варят из разных сортов
Все остальное алкогольные без алкогольные напитки заказываются официантам. Когда садишься за столик к Вам подходит официант (до начала набора еды ) и спрашивает что будите пить, а когда с тарелками приходишь назад то уже все заказанное стоит (у нас было так)

09:24 03.08.17

Про мини-бар Да в этом году бар стал намного беднее
Ассортимент такой 2 бутылки пива + 1 пива Корона, 3 пакета молока (с разными вкусами), 1 бутылка белого вина 250 ml Турецкого, 2 банки колы обычной и 1 зеро, 1 спрайта, чай холодный персик и лимон, сок в банках вишня, Чай, кофе чайник и какие то крекеры. Это все

09:41 03.08.17

Так орешки наверное в барах есть, снеки всякие? Из бара /ресторана можно что то в номер пронести или ругают/не позволяют?

09:43 03.08.17

Там есть сервис рум бесплатный? Если есть - наверное можно у них заказать и пиво и орешки в номер?

09:45 03.08.17

А дешевле наверное тур в Глорию? Дороже всего в Серенити?

10:24 03.08.17

Ух ты сколько вопросов :))
Да есть в барах каждый раз приносят при заказе напитка во всех барах так. Можно попросить с собой насыпать.
Не знаю в Серинити написано при входе в главный ресторан, что с собой еду нельзя выносить и иногда за этим следят. Но видела, что насили в номера еду, и на пляж.
Есть бесплатный с 23 до 7 утра по-моему, но могу ошибаться.
Каждый отель в сети Глория разный и по номерному фонду и по территории и по ресторанам ... От этого и цена пляшет...
Например Глория Верде он семейный там нет шумных тусовок на пляж идти в горку небольшую (но многие жалуется, что тяжело) в Серинити например в море плиты каменные и если не знать где они можно поранить ноги или сломать палец (есть случаи описанные в отзывах), но номера там шикарные большие и даже море видно. в Гольфе лестница крутая что бы попасть в главный ресторан, но есть ночной клуб. В каждом отели свои плюсы и минусы и ни когда не будет, что бы все понравилось всем. Просто например для меня не важно какая у меня мебель в номере, а кому то это принципиально. Или например обслуживание на пляже да приятно, что в Гольфе разносят девушки напитки, влажные полотенце, мороженное, но дойти до бара это займет 2-3 минуты... кто то их не видел или не хотел видеть и от сюда тоже негатив.
Просто нужно не заострять внимание на мелочах , а то весь отпуск себе можно испортить...

10:34 03.08.17

Я отдыхала во всех отелях этой сети и в (Верде и в Серинити и в Гольфе) да и сейчас очень на мой взгляд правильное решение объединить их в один отель. :)) Заселиться в например в Верде и уезжать на целый день в Гольф или Сирините покупаться там оценить пляж и море, поесть посмотреть что падают в их ресторанах (еда во всех отелях разная по вкусу и ассортименту)...

14:34 03.08.17

1) Верде (и/или Серените)- по цене чуть дороже Глории.
2) Горка в Верде (можно мой Отзыв почитать - есть последовательные фото - от номера до моря шёл с фотоаппаратом) метров 15-20 высоты, но в жару напрягает. особливо с больным коленом. Не сильно, но.. А на этой горке и амфитеатр расположен(вниз надо спускаться).
3) Ну, а лестница в Глории - по ней никто почти и не ходит. Там навернуться, и .. здравствуй, сибирский зверек (песец, то бишь, не соболь точно). Я за три раза, по-моему, ни разу не испытал экстрим. Есть лифты.

19:47 04.08.17

Напитки надо заказывать

19:53 04.08.17

Да сервис рум бесплатный, но с 23.00!
Тоже считаю, что содержимое минибара не важно. Все берут что хотят в номера. Нет такого как раньше, что не разрешают ничего выносить из ресторана.

19:56 04.08.17

А чем отличается еда? Я была в Глории, просто не могу представить что ещё можно добавить.

21:25 04.08.17

В Глории вы были?! Да ладно? Это сеть отелей так называется ГЛОРИЯ! А потом идет Голория Верде, Глория Гольф, Глория Сиринити, Глория Арена...Они все ГЛОРИЯ!!!

14:53 05.08.17

Глория это сеть отелей...У каждого свое название Глория Верде, Глория Гольф, Глория Сиринити, Глория Арена...Это ВСЕ ГЛОРИЯ!!! И при высказывание "я была в Глории" или "Глория дешевле" что это значит?
Еда разная во всех отелях ГЛОРИИ и разнообразная в Верде одна и Гольфе другая в Сирините третья и повара там разные и по этому вкус еды разный...Про добавлять я ничего не писала всего хватает, а если не нравиться главный ресторан то можно идти в аля-карт...
Кстати в этом году добавили ночной бар...С 12 до 2 ночи можно поесть (суп, фрукты, и т.д.) Добавили это только в этом году

15:25 05.08.17

Глории гольф. Недописала, сори. Я к тому, что разнообразие в еде огромное. Уже фантазия не работает, что ещё может быть.

23:19 07.08.17

А у кого из ТО лучше брать тур в Глорию? Чтобы ещё перевозчик был нормальный. Кем ТО народ в Глорию отправляет?

23:21 07.08.17

Ну и что , что с 23-х. Заказать орехов побольше, ещё что там народ жалуется, чего нет в минибаре? Чтоб шоколадок принесли, фруктов. Ну чтоб на два дня хватило

08:55 08.08.17

В Москве очень много тур операторов которые отправляют в отели Глории...Вы же не в деревни живёте и интернет у Вас есть :)) и уверена рядом с домом офисы есть точно :) Но если Вам это сложно то езжайте Coral мы или все время летаем.
Еды там МНОГО...РАЗНАЯ и в номер заказать можно и в баре взять и даже ночью поесть сходить можно!
Все отели сети Глория РАЗНЫЕ! 4 отеля со своим шармом и атмосферой. Ну нельзя их сравнивать там нужно побывать все плюсы и минусы я чуть выше писала...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (5)