АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1322
Фото: 11
Отдыхала С семьей в
июле 2017
13.07.17 - 23.07.17
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых...

Отдыхали с 13.07.2017 по 23.07.17 всей семьёй. (2 взрослых и наша 2-х летняя малышка).Это было первое наше совместное путешествие,я очень долго выбирала куда поехать,чтобы в первую очередь ей было комфортно.Туроператор,положительные отзывы гостей,не далеко от аэропорта повлияли на моё решение.Море,обслуживающий персонал-это единственный плюс!!!Отель ужасно грязный,в столовой бардак (полы,диваны,столы все в разводах,крошках,остатках засохшей пищи,стульчиков для кормления не хватает,а те что есть обтянуты пищевой плёнкой и самое главное грязные под ней.Номер убирали каждый день,с этим проблем нету.Записались в итальянский ресторан-это отдельная тема.Нас посадили за страшный стол,дали надколутую посуду и ещё к тому же у мужа была плохо вымытая ложка.Позвали администратора и спросили почему нам не постелили скатерть как за соседним столом,почему мы должны сидеть за этим убожеством?!!! Нам в повышенном томе сказали,что за соседним столовом день.рож.,а нам не положено и если нам ненравится,чтобы мы переселялись в другой отель!!!!Как так можно?!!!5 звёзд???!!Это свинарник!!!Мне себя не жалко,что проделав такой путь я потратила не маленькие деньги ща такой кошмар,а вот ребёнка очень было жалко.Игровой как такой нету,есть на улице но тоже всё грязное,примитивное,старое...Мы ходили на детский батут и качель которые размещены на пляже,они конечно тоже как в хрущевском дворе,но ребёнку хоть что-то.Не берите туда детей,не приезжайте туда-это ужасный отель и напитков импортных нету (хоть я их и не пью),но люди спрашивали и постоянно официанты говорили,что нету.Для взрослых по вечерам тоже никаких развлечений.Мы сегодня только приехали и я впервые разочарованная и убита морально.В отеле был вирус,все болели воспалением горла,мы нашей малышке вызывали скорую и в больнице сказали,что это инфекционное и потом в отеле слышала,что каждый день дети с такими симптомами.Берегите себя и своих близких!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Вход в поварской цех

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Диваны в детском зале (столовая)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
близко от аэропорта вход в море официанты
Минусы отеля
не убранные помещения сервис
Добавлено 24.07.17 00:48 (1 912 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:40 25.07.17

Уважаемый гость!Спасибо, что нашли время, чтобы оценить нашу гостиницу. Спасибо за Ваши замечания, и Вы можете быть уверены, что мы относимся к этому серьезно. Ваши замечания были переданы руководству нашего отеля. Что касается вопроса заражения детей, то в нашем отеле санэпидемстанцией ежедневно проводится забор воды и еды для лабораторных анализов. В результате анализов наличие в отеле какой-либо инфекции до сегодняшнего дня не выявлено. Мы будем рады, если Вы посетите нас снова, а мы со своей стороны обещаем, что постараемся сделать все возможное для того, что бы Ваш отдых прошел комфортно и оставил только положительные впечатления.С уважением,CRM of Delphin Hotelscrm@delphinhotel.com

03:31 08.08.17

Вашь отель НЕРЕАГИРУЕТ ни на какие КРРЕКТНЫЕ просьбы, а когд настойчиво чтото просишь, что заявлео по сервису отелч....согласна с девушкой...сразу УГРОЗА-мы вас выселим....ничего в этом отеле нельзя поучить кроме НЕГАТИВА за достаточые деньги.....

13:47 08.08.17

Мы полностью согласны с Вами, Алена! Стульчики для кормления еще и все сломаны, практически, и гразны. Грязь везде. С детьми нельзя туда совсем. Люди - берегите себя, не портите отпуски долгожданные! Адаля, Палома, Тренди, Титаник - но не Дельфин. Говорят, в этом году и Риксосы тоже не на высоте. Обратите внимание на 3 фото, там как раз виден этот злосчастный козел с обломанными пластиковыми рогами, которые норовили выколоть глаз или испортить лицо малышу. Мы просили их убрать очень долго, пока не поймали на пляже зам генерального, за что нам угрожали выселением из отеля!

13:14 09.08.17

Читаю отзывы и опять возвращаюсь мыслями в пережитый кошмар.Мы уже 3 недели после отдыха не можем прийти в себя,я не знаю как наша семья пережила эту грязь и неуважение.Жалко,что люди попадают в такие условия за тяжело заработанные деньги-за это нужно им головы пооткручивать.И мне кажется,что скоро Турция вся такая будет,они даже обслуживают уже без особого интузиазма.В эту страну я больше не поеду,даже бесплатно.Лучше поехать на 5 дней и пусть будет дороже,но в нормальные цивилизованные страны (Хорватия,Черногория,Испания и т.д.).Я очень надеюсь,что при выборе отдыха кому-то наши комментарии помогут не сделать такую колоссальную ошибку.Берегите себе и своих близких,они не должны болеть и страдать из-за халатности руководства этого отеля.Всем крепкого здоровья и удачи!!!

19:05 09.08.17

Насчёт ответа представителя отеля...Вы говорите, что делаете анализы воды и еды и никаких инфекций...Почему попав в больницу Анталии, нам сказали что это вирусная инфекция и мы не первые кто обратился к ним, почему меня спрашивали в отели другие мамы как у нас дела, потому что у их детей такие же симптомы?!!!Почему когда я подошла к Гиду в отеле, девушка с anex tour сказала, чтобы мы меньше контактировали с детьми, не ходили в бассейн.Она мне сказала, что люди обращаются с кишечным или инфекционным заболевание горла.Вы лучше помойте пол в столовой,диваны,купить детям современные игрушки, слелайте свой отель достойным,чистым,безопасным и уютным!!!Замените всё поломанное, побитое и старое!

21:29 14.08.17

Отзыв по Диве не писала , но были в нем пять лет назад ! Прочитала комментарии к данному отелю и поняла , что за пять лет там ничего не изменилось , а только стало хуже ! Мы наблюдали весь наш отдых грязную посуду в ресторанах , отвратительную уборку в номере , явные приоритеты к немецким туристам , а также резкость и недоброжелательность от менеджмента отеля !

14:34 20.12.21

Какой кошмар!! Однозначно не поеду! Спасибо за отзыв и комментарии

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация