АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2029
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июне 2017
22.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель в своей ценовой категории

В этом году наша семья посетила Мармарис. До этого бывали только Анталии. Чудесный город, чудесные впечатления! Выбирали отель с минимальной ценой, но с обязательным условием - 1 линия. Возможно на 2 и 3 линии за эти деньги можно найти что-то гораздо более комфортабельное, но когда мы наблюдали, как в почти 40-градусную жару люди приходят издалека и пытаются где-то разместиться у моря, то мы убеждались, что выбрали очень правильный отель))) Море просто в шаговой доступности!

Еще раз подчеркну, что отель мы выбирали по принципу минимальная цена при соблюдении некоторых условий, поэтому никакой роскоши и вип обслуживания мы не ожидали. В отель мы попали около 9 вечера, заселили нас очень быстро в фэмили рум ( наша семья 4 человека - родители и двое взрослых детей). Несмотря на то, что номер действительно рассчитан на троих, нам в течении буквально 5 минут поставили еще одну кровать. Комнатки нельзя назвать тесными, вчетвером мы прекрасно разместились. Балкончик маленький, но мы приехали в Мармарис, чтобы находиться в номере только для сна, никаких посиделок на балконе не предусматривалось.))) Кондиционер прекрасно справлялся с охлаждением двух комнат, к утру иногда даже бывало холодно.

Питание в отеле прекрасное! За деньги, которые мы заплатили , никаких деликатесов мы не ожидали, все было скромно, но очень вкусно приготовлено, так что ели с огромным удовольствием. Можно смело сказать, что ни в одном отеле эконом класса, в которых мы побывали, не было таких искусных поваров! Очень вкусно, спасибо!))))

К персоналу отеля также никаких претензий нет. Несмотря на то, что не было никого, кто сносно разговаривал бы на русском, впечатления дискомфорта не возникало, потому что все старались понять и помочь. Все милы и улыбчивы, а это так важно для общения.

Подводя итоги, хочу сказать, что отель полностью подходит людям, умеющим адекватно относиться к вопросу цена-качество и не ожидающим, что за те деньги, которых у нас хватит лишь на купе в комфортабельном поезде Москва-Адлер в оба конца, им предложат президентские апартаменты. Ну и для лентяев, которые не хотят долго добираться до моря)))) Отдых прекрасный. Если бы еще не было жары +40, то это было бы уже совсем сказка!))))

Плюсы отеля
1 линия собственный пляж хорошее питание
Добавлено 24.07.17 02:59 (2 212 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:11 16.08.17

Добрый день! Подскажите море для детей подходит, не очень глубоко?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)