АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.12
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 15
Комментариев: 14
Читательский охват: 18090
Фото: 327
Отдыхал С семьей в
июне 2017
22.06.17 - 03.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё отлично!

Отдыхали в этом отеле второй раз. Впервые – в октябре 2016 г. вдвоем с супругой. В этот раз решили взять дочь, отдыхали с 22.06 по 03.07. Хочу отметить, что это был первый отель, в который нам захотелось вернуться. Так что буду еще и сравнивать с октябрьским отдыхом - что изменилось.

Перелет туда Роял Флайт. Задержка 1,5 часа. Перелет нормально, кормили так себе.

Прибыли в отель к ужину, на который нас сразу и отправили. Отмечу, что все поздние прибытия, с опозданиями и без, в последующие дни отель всегда кормил прилетающих, сами были свидетелями, как в 23.30 открыли ресторан и кормили ужином тех, чей рейс задержали. Это большой плюс отелю, и поверьте, такое не везде встретишь.

Номер: так как отдыхали второй раз, просили на втором этаже, нам больше понравилось. Номер стандартный на троих. Все работало, ничего не сломалось за период нашего проживания. Убирались в номере хорошо, крутили лебедей, какие-то лепестки цветов выкладывали, через день оставляли уборщице чаевые (по 1-2 динара).

Контингент: по сравнению с осенью сейчас русских намного больше. Чуть поменьше немцев, и совсем мало французов. Все вели себя прилично, молодежи, по-прежнему не много.

Питание: изменение опять же в лучшую сторону. Ходили и поражались – зачем столько всего? Порадовали рыбные дни – их было два за наше пребывание (креветки, мидии, кальмары). А так каждый день баранина, рыба, говядина, курица и все в различных вариациях. Порадовали сыры, особенно камамбер, осенью не такое разнообразие было. Из фруктов были апельсины, нектарины, слива, абрикосы, яблоки, дыни, арбузы, финики. Еще плюс – поставили автомат для чая и для кофе в ресторане. В октябре только утром стоял автомат, а чтобы попить чай или кофе-надо было идти в бар. Теперь этой проблемы нет.

Были в ресторане A la carte. Сходить для разнообразия можно.

Бары: все без изменений и достойно. В баре, расположенном возле рецепшена, можно попить тунисский чай, мне он понравился.

Пляж: показался грязнее песок - окурки, косточки, мелкий мусор и т.д. Лежаки всегда были, возле дорожки их быстрее занимали. Да, и животные никуда не делись, меньше их тоже не стало.

Море: это сказка, красивого лазурного цвета вода, теплая, после обеда даже сильнее, чем хотелось бы. Кое-где при заходе в море появились камни. Осторожнее, я повредил ногу о камень, еще при мне какая-то женщина тоже поранилась. Из 12 дней – 3 дня был шторм сильный, в воду нельзя было зайти, отдыхали у бассейнов.

Анимация: вот где большая разница! Мы в октябре их не замечали, а тут такая активность с их стороны. Познакомились со всей командой, интересно было общаться, интересно было все, что они организовывали. И даже вечером дискотеки нормальные. Вот где мы оторвались. Как вспомню осенние танцульки немецких пенсионеров под Тото Котуньо и Оттаван, аж тошно становится. Может конец сезона сказывался – ребята устали. Зато сейчас все изменилось! Обычно вечерние представления не нравятся, а тут с удовольствием ходили. Привет Бетти, Настя, Нинзя, Давид!!!

Перелет обратно Норд Винд, задержка рейса 1 час. Кормили какой-то холодной булкой. Перелет нормально.

Отдельно хочется отметить сотрудника рецепшен Анеса, который отлично разговаривает по-русски, да и еще решает проблемы русских постояльцев.

Спасибо отелю за комплимент нашей дочери, которая встретила свой день рождения на отдыхе. В обед под дверь положили письмо с поздравлением, а вечером за ужином – торт со свечами и поздравления аниматоров. Было очень приятно!!!

Ну и в заключение скажу, что конечно вернемся еще сюда. Привет Михаилу с Леной из Москвы, Светлане и Наде и всем, с кем вместе отдыхали!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
анимация питание первая береговая линия
Минусы отеля
нет
Добавлено 24.07.17 08:09 (3 601 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:58 16.08.17

Подскажите, пожалуйста, а по погоде когда вам больше понравилось? в октябре не было прохладно и каким было море? Спасибо заранее!

08:15 18.08.17

По погоде больше в октябре понравилось-бархатный сезон, нет жары. Море в июне теплее было, особенно после обеда. Замеряли при мне температуру в октябре-+25+26, до конца месяца, как мне показалось, она и не изменилась.

01:03 01.09.17

Спасибо за информацию!

13:49 12.09.17

Дорогой Олег,
Благодарим Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв.
Спасибо Вам за то, что так высоко оценили наше питание, сервис и размещение.
Мы всегда будем рады видеть Вас снова.
С уважение,
Команда SENTIDO Djerba Beach

08:02 14.09.17

Олег , а дискотеки у них на улице или в помещении проходят !

08:43 18.09.17

В помещении

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация