АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 2797
Фото: 12
892
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
02.07.17 - 13.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отель!!!

В Турции отдыхаю уж 12 лет! Отель Kirman Sidera Luxury посоветовала турагент. Отдыхали со 2.07.17 по 13.07.17. с подругами. Ни на минуту не пожалели, что выбрали именно этот отель. Прилетели рано утром, встретили нас очень тепло и гостеприимно, мы сразу получили всю информацию об отеле, заселения еще не было, оставили вещи на ресепшн и пошли знакомиться с территорией. К 12.00 мы уже получили уютный номер. После обеда, по традиции, -в спа и хаммам. Все очень понравилось: обслуживание, чистота, порядок, тактичность и профессионализм массажистов и персонала. Уже до встречи с отельным гидом (отдыхали от ПЕГАСА), об отеле, услугах и окрестностях знали все. Огромное спасибо менеджерам Абдурахману, Айне и Тимуру. Кстати, обратиться к ним можно было в любое время и все проблемы решались моментально.

Питались только в главном ресторане: все очень вкусно и разнообразно, любимая рыба, морепродукты, всегда свежие фрукты и овощи, знаменитые турецкие сладости, которые просто невозможно было не попробовать... Еда вкусная и полезная! Для любителей мяса и фастфуда также был рай! Огромная благодарность шеф - повару мистеру Эмину!

Территория ухоженная, много цветов и зелени,бассейны чистые, пляж отличный, есть вход в воду с пирса. Лежаков хватает всем.

Анимация ненавязчивая, вечерние программы разнообразные, с детьми занимаются.

Вся команда отеля работает четко и слаженно! Уезжать не хотелось! Очень надеемся, что вернемся в отель в следующем году! Спасибо всем сотрудникам и персоналу! Мы вас любим и помним!

Очень приятные, улыбчивые официанты!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория
Добавлено 24.07.17 09:32 (1 734 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (4)