АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 16
Читательский охват: 4411
Фото: 27
Отдыхала Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обязательно остановимся в нем ещё, и не раз.

Отдыхали в этом отеле в июне 2017. Самый огромный плюс - это идеальное расположение по отношению к морю (ходили на пляж Донгтан), куча полезных магазинов рядом, пара обменников желтых ТТ-currency, где самый выгодный курс (изучено за несколько лет), кафешка Kiss Food and drink с вполне приемлемыми ценами и вкусной едой на любой вкус, а также возможность уехать на тук-туках в любом направлении - на ночной рынок Джомтьен(хотя и пешком недалеко), в центр, и до Тепразита - рукой подать. В общем - лучше не придумаешь. Номер у нас был - семейный люкс (на 4 человека), очень удобный, с большими комнатами, 2-мя балконами, кондиционерами, холодильником, феном, сейфом, телеками в каждой комнате и Wi-fi - всё работало исправно. Убирали регулярно, полотенца меняли тоже. Завтраки - вполне себе нормальные - сосиски, яичница, тосты, 4 вида горячего и гарниры, ананасы и арбузы и т.д. - не голодали. Кстати и ужинали частенько здесь же - очень вкусно готовят и цены хорошие. Пляжные полотенца дают на ресепшене, есть небольшой бассейн. Персонал приветливый, всегда здоровались, двери открывали, правда с языками - не очень, но это легко поправимо языком жестов. Может нам повезло или мы просто влюблены в Тайланд и ездим туда не для того, чтобы выискивать косяки в отелях, а просто наслаждаться отдыхом, объедаться шикарными фруктами, и ближе знакомиться с этим прекрасным королевством и его культурой, каждому своё. В общем отель достойный, обязательно остановимся в нем ещё, и не раз.

Добавлено 24.07.17 09:58 (1 480 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:25 20.08.17

А на экскурсии вы ездили? Интересует поездка в Камбоджу: цена и у кого лучше купить.

08:36 21.08.17

В Камбоджу ездили в прошлом году, очень понравилось. Группа была небольшая, отель в Камбодже очень клёвый. встречающая сторона всё организовала максимально удобно. Там встречали закат в Ангкор Вате, ездили на озеро Тонле Сап и естественно весь второй день был посвящен посещению Ангкор Вата. Ездили вреде бы с Русалочкой, могу в личку телефончик кинуть.
А в этом году пользовались услугами Он-лайн Паттайя, очень удобно - заказываешь всё по интернету, оплачиваешь на месте водителю или сопровождающему турагенту. Цены дешевле, чем везде.

12:34 07.09.17

Здравствуйте! "Пляж Догнгтан"- можно подробнее. Мы в этом районе отдыхали ( на сой 1) и ходить купаться за полицейский участок в сторону Паттайя Парк. Там большие деревья и много тени. Может быть за несколько лет что- то изменилось?

13:01 07.09.17

Здравствуйте! Это он и есть - Донгтан (у меня опечатка). Только больших деревьев в начале пляжа уже нет, их постепенно выкорчевывают и заменяют пальмами, вроде как благоустраивают зону для прогулок. Мы ходили дальше, почти к "Раббиту", там они ещё остались пока. В прошлом году в ноябре мы ещё валялись в тени этих гигантов и кормили белок, а в июне 2017 уже нет. Не знаю, до какого места будут убирать большие деревья, может прямо до Пратамнака... Обидно, такой хороший пляж был...

13:02 07.09.17

Спасибо. Действительно деревья жалко.

16:55 01.06.18

Добрый день,подскажите погода какая была? Дожди часто шли?

09:37 04.06.18

Добрый день! Погода была отличная, за 2 недели пребывания был сильный ливень с грозой один раз ночью и один раз небольшой дождик.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vetka (4)