АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 4184
Фото: 8
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 10.07.17
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не блещет..

Отдыхали в отеле с 01.07.17 по 10.07.17 семьей с 10-летним ребенком. Ввиду задержек с перелетом в аэропорт Анталии приземлились только после полуночи. Ожидание багажа и последующий трансфер продолжительностью 2,5 часа…В отеле были только в 4.30. Разместили быстро, дали номер во втором корпусе на 3 этаже.

Мы не из тех, кто ищет недостатки и фотографирует плесень…. Объективно- отель в хороших руках и при должном внимании можно сделать просто фантастическим. В какой бы корпус вас не заселили-прекрасный вид, либо на море, либо на горы и апельсиновые рощи. Но на деле все не так радужно…. Территория отеля большая, достаточно зеленая, но уборка оставляет желать лучшего. Конечно это далеко не 5*(кстати даже на вывеске отеля одна звезда отваливается-не иначе знак))). О еде сказано много и правильно- голодными не останетесь, но курицу не сможете есть еще месяц. Из алкоголя в наличии постоянно были только водка и пиво, виски и вино постоянно заканчивалось, качество низкое. Уборка в номерах оставляет желать лучшего. Кондиционер в номере еле фурычет, обращения на ресепшн, где с умным видом фиксируют в журнал ни к чему не привели. Бассейны большие, но также не очень чистые, на дне грязь. А вот пляж порадовал, мелкий песочек и только 1,5 метра полоса гальки при входе. Контингент отдыхающих- 70% русские, 30% турки. Отдельно об анимации- ее практически нет. Днем у бассейна проводят дартс и водное поло, ну и типа аквааэробики… Вечером- полный абзац, ведущий просто …..не хочу ругаться. Не компетентен короче. Говорит невнятно, конкурсы пошлые, заставляет всех хлопать пол вечера, к гостям недружелюбен. Детская дискотека- два вялых аниматора без костюмов танцуют танцы, которым лет 20 уже, не запариваясь абсолютно.

И несмотря на все, мы отдохнули хорошо…. Кто раздумывает брать ли сюда тур- я б не советовал…. Те кто уже купил тур в этот- не расстраивайтесь, главное правильный настрой на отдых, меньше обращать внимания на некоторые неприятные мелочи. Погода жаркая, море теплое и ласковое. Что еще для жизни надо. Алкоголем можно и в дьютике закупиться….)))). Мы ездили на джамшутке в Финике за 1,5 лиры. Маленький поселок с красивой гаванью, можно погулять, нашли хороший магазинчик с восточными сладостями( напротив Маркета при въезде). На такси за 15 долларов(туда обратно) на 2 семьи доехали до Кумлуджи, причем водитель через 3 часа нас забрал. Этот городок уже побольше, есть базар с вещами и фруктами, много магазинов и банков. Ездили на дайвинг, в отеле мужичок у бассейна за 20 долларов, не Красное море конечно, но бухта куда он возит очень красивая, вода прозрачная, кто не погружается может просто поплавать с маской и ластами. Всем приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Бухта для дайвинга

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Финика

Плюсы отеля
красивый вид из окна песчаный пляж
Минусы отеля
питание плохая анимация все остальное
Добавлено 24.07.17 10:39 (2 686 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:30 24.07.17

Подскажите про горки водные? Они как работают? Или там тоже всё не айс?

14:31 24.07.17

Спасибо за отзыв, немного успокоили. Скажите горки работают все четыре? На первом фото изображена бухта где дайвинг? очень красиво

18:03 24.07.17

Водные горки работают все, мы с сыном катались, все нормально. Но.... процесс никто не контролирует, спасателей нет. Может быть очень травмоопасно

18:06 24.07.17

Да бухта действительно великолепная, находится практически сразу за Финике. Просто поплавать с маской или понырять с пирса одно удовольствие, на берегу кафешка. При желании можно и самим туда добраться, например на такси. Рекомендую.

18:55 24.07.17

Спасибо за ответ будем знать. Да, и еще, скажите что с валютой?, где и на что лучше поменять рублики?, мы вообще первый раз за границей.

08:32 25.07.17

Я брал доллары, они там в ходу наравне с лирами. Там уже небольшую сумму разменяете в лиры, курс примерно 1 доллар-3,5 лиры. В магазинах без проблем можно воспользоваться банковской картой.

08:43 25.07.17

Отлично, спасибо! Скажите, а на пляже бар работает и что там ?

10:27 25.07.17

Работает, напитки и гамбургеры

15:10 28.07.17

горки работают не долго! часа 4 днем ....не очень хорошие, все без затей

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (2)