АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.14
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 22
Комментариев: 24
Читательский охват: 26820
Фото: 97
Отдыхал С семьей в
июне 2017
28.06.17 - 11.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для семейного отдыха

Отличный отель для семейного отдыха, комфортно, уютно, вежливый обслуживающий персонал, большая зеленая территория, хороший ресторан, отличные бассейны с мини-горками для детей. Довольно интересный домашний риф с множеством рыбок, можно запросто снорклингом с берега заниматься.

Детская анимация хорошая, русскоговорящие девчонки там есть, вечерние шоу в целом неплохие, но наверное я слишком искушенный зритель и хотел чуть большего. В целом анимационной команде ставлю пятерку.

Номера просторные, тихие. Контингент в отеле смешанный, попали в Рамадан, когда процентов 50 отдыхающих были египтяне. Сначала было немного неуютно, памятую опыт с Desert Rose, где они запросто купались в бассейне в джинсах и уличной одежде, но потом поняли, что контингент в нашем отеле был совсем другой - степенные семейства. Так что никаких неудобств и дискомфорта не было.

Рядом в Макади есть аквапарк, воспользоваться которым можно либо за отдельную плату, либо отель сам предоставляет купоны на посещение. По какому принципу это делают мне узнать не удалось, но знакомым выдали кучу купонов на каждый день отдыха, частью из которых мы смогли воспользоваться. А так посещение двух взрослых и троих детей = 50 долларов.

Пляж песчаный, но при входе на дне есть камни. Можно конечно и без коралловых тапок обойтись, но если они есть, то лишними точно не будут.

Один жирный минус - задолбали проблемы с трансфером из отеля. Сторонние авто за исключением автобусов туркомпаний на территорию не пускают. Ни личные авто, ни такси из Хургады. Причем с трансфером из отеля с помощью внутренней службы "Лимузин-сервиса" проблем нет, но он стоит раза в три дороже городских такси. Поэтому разок пришлось прогуляться 3 км поутру до главных ворот, чтобы не тратить полчаса на выяснение с ресепшн, почему за мной опять не может заехать автомобиль. И еще очень сильно взвинтили нервы в ночь отъезда - заранее пришли и заказали трансфер до аэропорта, заплатили 20 долларов (столько стоит трансфер легковой тойотой), но так как семья у нас большая, 2 взрослых и трое детей, нам предложили за эту же сумму микроавтобус. Мы сказали ОК, заказали трансфер на 1:30, чтобы за два часа до вылета быть в аэропорту, в нужное время были на месте, но микроавтобуса не было. И через 10 минут. И через 20. И через 40. Все это время менеджер с респешн судорожно кому-то названивал и никак не мог дозвониться. В итоге мы уехали только в 2:20, естественно уже на нервах, так как времени оставалось совсем немного. Как я понимаю они решили 10 долларов себе в карман положить, а за 10 долларов вызвали кого-то из Хургады, но человек их подвел. Как подвел и нас. Поэтому если будете обратный трансфер брать в отеле - только официально, через лимузин-сервис и никак иначе.

В целом отель оставил очень приятное впечатление.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 24.07.17 10:45 (2 798 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:03 15.08.17

Добрый день! Подскажите, как вы бронировали отель?

16:07 15.08.17

Добрый! Через букинг. Можно связаться с отелем напрямую, я с ними через почту списывался: fo@jazmakadioasis.com

14:26 22.08.17

Уважаемый Станислав,
Во первых, спасибо Вам большое за подробный отзыв про наш отель и потраченное Вами время. Каждый отзыв важен для нас, так как таким образом Вы помогаете нам улучшить отель.Мы рады, что Вы хорошо провели время и отпуск у нас дома.Выражаем Вам благодарность от персонала.Спасибо за выбор Нашего отеля и еще раз спасибо за Ваш отзыв.Мы будем рады снова видеть Вас отеле Jaz Makadi Oasis.С Уважением, Отдел по взаимодействию с гостями,Асия Салах.

13:26 21.09.17

Здравствуйте.Разъясните пожалуйста ситуацию с аквапарком.Гостям отеля Макади оазис он будет бесплатный или теперь как то все иначе?

15:19 21.09.17

Добрый день, @takadafe. Зависит от турагенства. В основном турашенства включают услуги аквапарка в стоимость путёвки. Если вы бронируете онлайн, например через букинг, в стоимость отпуска это не входит.

15:33 21.09.17

Добрый! Будет бесплатный, если вы бронируете номер напрямую в самом отеле, не через букинг и прочие системы. Знакомые из России именно так и получили карточки в аквапарк на весь период отпуска.

12:22 12.10.17

Станислав, подскажите, пожалуйста, кем летели? очень хочется вернуться в этот отель , но как теперь туда добраться с детьми..

12:37 12.10.17

Летели Turkish Airlines через Стамбул. Из Москвы можно еще с помощью Pegasus добраться, но нам из Казани удобнее было.

15:15 27.12.17

Здравствуйте Станислав, подскажите пожалуйста, можно ли пользоваться ресторанами, барами и бассейнами сети отелей Мединат Макади? Или только по территории ходить можно?

14:48 28.12.17

Добрый! В нашем случае мы только в своем отеле могли пользоваться услугами. Возможно есть какие-то особые варианты, но нам их не предлагали.

16:12 28.12.17

Добрый день. На территории нашего отеля имеется главный и семейный рестораны, два бара с пиццериями возле бассейнов, а так же закусочная на пляже с двумя барами. Вы можете находиться на территории других отелей, однако дополнительные услуги, как бары, рестораны и бассейны не включены (так же как и гости других отелей могут прийти к нам в гости, но пользование баров, питания и бассейнов ограничено).
Однако для гостей предлагается один бесплатный А-ля-карт ужин в одном из 7 тематических ресторанов Madinat Makadi. Каждый гость самостоятельно выбирает ресторан и время.

11:24 29.12.17

спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация