АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 74
Читательский охват: 4814
Фото: 19
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых!

Отдыхали троём: муж, я и дочка 5 лет. Тур приобретали у корала, еще в марте. Отель подбирали долго и тщательно, поэтому остановились на Фулии. Прилетели 29 июня, в отель приехали в 8.30.нам сказали, что номер будет для нас только к 11 часам. Мы переоделись и пошли на завтрак, затем на море. Браслеты одели нам сразу. Пришли, а на чемодане висит бирка с номером комнаты! Поднялись в номер, как и заказывали с видом на море, номер 3511 на пятом этаже. Уборка была ежедневная, в основном выносили мусор, протирали пыль, меняли полотенца и постельное бельё. Замена постельного белья каждый день, но на мой взгляд это лишнее. Мини-бар пополнялся ежедневно. Про питание в ресторане, я не верила когда читала отзывы перед поездкой . Думала люди "заелись" не устраивает их. А оказывается правда! Однообразие сплошное, конечно голодные не останетесь, но такого уровня отель и питание должно быть на высоком уровне! Дочка наша ела картошку фри и рис иногда вермишель, но не с детского стола. Т.к. с детского стола вермишель не соленая и постоянно находится в воде. Очень странно! Картофельное пюре по виду напоминает его, а на вкус порошковое! Шеф- повару стоит это учесть! Кушали рыбу, индейку, курицу- это вкусно! Рахат-лукум очень вкусный! Очень редко был чечевичный суп, очень жаль! Фруктов было много: арбуз, бананы, нектарины, виноград, абрикосы, сливы, дыня (зеленая).

Ходили пробовали лепёшки гезлеме и айран. После этого у нас начались проблемы с желудочно кишечным трактом. Думаю от айрана! По этому возьмите с собой энтерол, смекту и тому подобные препараты!

Море и пляж замечательные! Лежаки всегда были свободные, правда не в первых рядах, но ничего страшного!

Ездили в магазин вайкики на долмуш. Цены по сравнению с 2015 годом подорожали, но все равно приемлемы!

Особую благодарность хочу выразить работникам гастрорелейшинз. Вот кто действительно занимает своё рабочее место! В отличие от отельного гида корала Фарида. Для каких он там целей я так и не поняла, он все время в телефоне постоянно с кем то разговаривает! Когда нам задержали рейс на 12 часов ( по поводу не прибытия самолета), он во всем обвинил нашу российскую авиакомпанию, сказал чтобы мы сами ходили на ресепшн и узнавали когда нам дадут номер, что бы нам было где остаться переночевать до утра! И ушёл! Когда обратились к работникам гастрорелейншз эта проблема была решена быстро, Даже шеф Камелии был на связи и переживал за нас , когда корал пришлет что то по поводу нашего заселения. Номер нам дали в Селине. Ну что вам могу сказать , Селин конечно нам понравился больше! И номера площадью побольше и по салидней там как то! Зеленые посадки территории отеля никто не поливает, пальмы желтеют! За 2 дня до нашего отъезда стали поливать газоны! И еще хочу предупредить, если номер с видом на море, то днём очень шумно (дневная анимация)!Вобщем отдыхом мы остались довольны! Территория большая, пофотографироваться есть где! Отель рекомендую!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Мини-бар

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Показать еще
Плюсы отеля
заселение территория
Минусы отеля
питание
Добавлено 24.07.17 10:48 (2 947 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:47 30.07.17

Здравствуйте. Скоро полетим в Камелию. Давали ли Вы на ресепшане если да то сколько. В какие номера точно не следует заезжать? Заранее спасибо.

18:12 30.07.17

Здравствуйте! На ресепшен ничего никому не давали! Нам сразу сказали: сходите на завтрак и к 11 часам будет номер наш готов.Но в наш заезд 29.06.17. Было мало отдыхающих еще, а вот 1 и 2 июля было много, но чтобы кто то сидел с чемоданами я не видела. На счет номеров могу только сказать, что мы бронировали то и получили (вид на море). Но если днем Вы рассчитываете на дневной сон , то с этим будет немножко проблематично. Днем примерно с 15.00 возле бассейна начинает играть музыка и очень громко. Но мы все равно спали, закрывали окна, шторы. А если окна на другую сторону там потише, но кричат павлины и ночью в барах дискотеки. Для себя я сделала вывод, что в следующий раз если получится вернуться в камелию, то в корпус Селин. Вот там подальше от всех развлекалок и к морю ближе! Хорошего вам отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (4)