АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.10
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 15
Комментариев: 46
Читательский охват: 18488
Фото: 111
Отдыхала С семьей в
июле 2017
13.07.17 - 22.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наше греческое лето!

Отдыхали в отеле семьей (4 взрослых) с 13-22 июля 2017г. Бронировали 2 номера.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Приехали в отель в 10:00, завтрак уже закончился, сказали ждать обеда до 12 часов и номера придется ждать. Спросили у отельного гида (музенидис) можно ли взять два номера рядом, на что она ответила:"потом посмотрим". Когда потом, если номера скоро будут раздавать?! Мы поняли, что свои вопросы нужно решать напрямую с работниками ресепшна ( разговаривают на английском), нам ТУТ ЖЕ дали ключи от двух смежных номеров!

НОМЕРА. В комнатах ничего лишнего, довольно простая обстановка, но все прилично, все работает, а, если не работает, то тут же чинится. Удивила ванная комната, душ устроен так, что вода льется на пол, приятного мало, но у них предусмотрен слив и два полотенца для ног (в самой ванной и при выходе из ванной комнаты). Вода горячая была всегда.

УБОРКА. Убирали каждый день и, самое главное, с утра, пока никого нет в номерах.

ПЕРСОНАЛ. Все всегда улыбаются, здороваются и готовы придти на помощь.

ПИТАНИЕ. В еде особого разнообразия нет, но все очень вкусно! Питание в отеле организовано таким образом, что завтрак и ужин проходит в основном ресторане, а обед - в таверне, расположенной на территории отеля. Бесплатные коктейли в отеле не делают, но стоят бутылки с алкоголем - сделай сам :) Бесплатно: бренди, узо, граппа, пиво, вино и все, что в автоматах. В ресторанах очередей нет, все чистенько.

ПЛЯЖ. Лежаки и зонтики бесплатные только у бассейнов.На пляже два лежака и зонтик стоит 6 евро. Вход в море каменистый, зайти сложно, но можно. Есть понтон и дорожки из мешков с песком. Море чистое, прозрачное, но прохладное. Полотенца платные (70 центов в день).

ТЕРРИТОРИЯ. Отель большой, зеленый. На территории два бассейна, уютные зоны отдыха, красивые фонтаны.

Wi-Fi. Интернет бесплатный, работает везде, но с перебоями.

АНИМАЦИЯ. Развлекают в отеле ТОЛЬКО НА НЕМЕЦКОМ, да и то, не очень активно. Вечерами скучно, так что берите с собой игры.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. У отеля очень хорошее расположение. С одной стороны вид на Олимп, с другой на море-КРАСОТА! Есть куда прогуляться. Пойдешь налево, дойдешь до Лептокарьи (4 км, можно на такси - 5 евро, мы ходили пешком), направо - песочный пляж Скотина.

АРЕНДА МАШИНЫ. В отеле находится стойка фирмы Drive-hellas. Машины новые, в хорошем состоянии. Цены приемлемые, но и не низкие. Nissan note вам обойдется в 65 евро за день с полной страховкой.

ОТЕЛЬНЫЙ ГИД. Нашего гида звали Алла. Если вы владеете английским языком, советую с ней не связываться, а решать все на ресепшне. Гид в отеле находится только для продажи экскурсий! Нам на инфо сказали, что ланч-бокс платный и заказывает только музенидис, уточнили на ресепшн, КОНЕЧНО он БЕСПЛАТНЫЙ!! Спросили где можно принять душ после того, как сдадим номер, нам в очередной раз сказали, что душ только в спа и он платный. Помня, что нас все время обманывают, пошли в спа уточнить, душ и полотенца БЕСПЛАТНЫЕ!

ЭКСКУРСИИ. Музенидис предлагает экскурсии с завышенными ценами ( как и все туроператоры). Метеоры стоят 65 евро (ОБЕД и входные билеты в монастыри не включены в стоимость) мы ездили за 10 евро (тоже без обеда и входных билетов) на комфортабельном автобусе с русскоговорящим гидом от турфирмы FLY travel ( фирма находится в Лептокарьи). Круиз на остров Скиатос стоит 50 евро, мы ездили за 35 евро с турфирмой Tramp travel. Думайте сами, решайте сами, но, как по нам, на Метеорах за 65 евро делать нечего. Лучше машину взять и на Олимп съездить. Еще советуем посетить очень колоритную деревушку, находящуюся в горах - Paleos Panteleimonas.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
красивая и большая территория чистое море вкусная еда уборка персонал
Минусы отеля
анимация платные лежаки на пляже
Добавлено 24.07.17 11:31 (3 667 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:57 20.01.18

добрый день! а подскажите по таким вопросам. я когда был на Кипре, то практически всегда брал лежаки и зонт, но если ты хочешь просто на песочке то пожалуйста, много людей так было, а здесь есть такая возможность находиться не на лежаках на пляже и хватает ли лежаков на територии отеля?
сколько стоит велосипед и автомобиль на прокат? что интересного рядом посмотреть, к чему можно самостоятельно добраться (при наличии детей), а к чему брать экскурсию надо? например в соседнем поселке есть крепость, были там, сколько к нему стоит такси? какие хорошие магазинчики или таверны есть в поселке, например где можно морепродуктов покушать?
обязательно в тапочках(сколько там стоят) вход в море? моркие ежи есть? извините за множество вопросов, спасибо за ответ

05:35 23.04.18

Простите,пожалуйста! Увидела ваш комментарий только сейчас. Вопросы еще актуальны?)))

01:42 24.04.18

здравствуйте! еще актуальны

19:31 27.04.18

На территории отеля лежаков много, может быть будут без матраса, но не критично.
На пляже, если не хотите брать лежаки платно, можете расположиться на полотенце прямо у воды, никто вам ничего не скажет.
Аренда машины зависит от марки, Ниссан ноут нам обошелся в 65 евро за день. Аренда велосипедов есть, но цену не помню, мы считали, получалось, что ДЕШЕВЛЕ машина (на 4-ых человек).
Как я уже писала, в 4-х километрах находится поселок Лептокарья, мы ходили пешком, но можно и на такси (5 евро). В поселке есть детские аттракционы, очень много таверн и везде сидит народ, так что, думаю, кушать можно везде. Насчет морепродуктов не подскажу, мы этим не интересовались.
Самостоятельно ездили на г. Олимп, в деревушку Paleos Panteleimonas, в крепость, на пляжи. Возможно, вы решитесь съездить на Метеоры самостоятельно (гид там не очень-то нужен).
В отеле экскурсии советую не брать, покупайте лучше в поселке ( названия фирм я писала в отзыве).
Вход в море каменистый, зайти сложно, но есть понтон и дорожки из мешков с песком. Людей в тапочках не видела, но можете попробовать. Ежей не наблюдала.

12:10 31.07.18

спасибо, были, все понравилось )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лидия (15)