АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1788
Фото: 5
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 24.07.17
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне

Странно слышать отзывы некоторых людей что мол я отдыхал в пятерке, а этот отель их разочаровал.. Ну сравнивайте вы сравнимые вещи по цене и приводите конкретный пример- цена этого отеля за 10 дней такая а этого в этот же период такая, чтобы всем было понятно. Потому как за эти деньги это только четверки, которые не имеют нормальной большой территории и находятся на второй и третьей линии и нет нормального пляжа как правило. А в целом выбирайте отель исходя из своих приоритетов. Если Вам нужно хорошее питание чистый номер и сервис- по этим критериям я и дома могу в хорошем отеле отдохнуть, для меня важно море и территория хорошая и большая, ну и анимация для детей.. а это все в отеле есть. Питание нормальное для бюджетной пятерки очень даже неплохо. Номера убирали ежедневно, номер отличный двухкомнатный с большой террасой (хотя у нас был стандарт, но раз двое детей дали этот без доплат всяких. Не считая 5 евро человеку который таскал наши чемоданы). Только телек маленький и два русских канала всего (но для нас это плюс- чтобы особо возле него не залипать). Анимация у бассейна и вечернее шоу очень интересные. Напитки турецкие я не очень люблю- пил в основном пиво на пляже, ром у бассейна и пектусин (водка раки) в ресторане- вполне приемлемо. Купить все можно в отеле на берегу (можно не брать крема и всякие пляжные штуки-цены ниже чем у нас в магазине, если хотите выбора и сэкономить немного- 1 евро на маршрутке до конаклы) Лично нас лестницы не напрягали вообще никак., самая дальняя точка для нас была это горки, горки кстати тоже неплохие, детям понравилось. Море прекрасное- особенно рано утром и поздно вечером когда нет основной массы людей. А лежаки да, согласен что если любите поспать то будете сидеть на солнце- так как в 7-30 утра уже практически все занято. Отдыхают в основном славяне- русские, белорусы, украинцы. Также много казахов и турок. Ну народ диковатый попадается конечно- одна бабулька постоянно нарезанные арбузы руками набирает, другие тащат пачками курагу и изюм, третьи зачем то в баночки масло оливковое сливают ((хотя может от ожогов или еще зачем я не знаю. Надо признать что в столовой-ресторане есть очереди, особенно утром за оладушками- там работает такой прикольный турок у которого всегда одно и то же выражение лица (суровое), мы его прозвали веселый молочник- Вы его сразу узнаете. Каждый день на ужин что ни будь жарят на барбекю- если будет форель- это нечто (берите лимончик, лучок ммм). Да, инфо для мам- сейчас по Турции гуляет какая то зараза- типа турецкой ветрянки, симптомы 1-3 дня температура высокая и больше ничего в основном, у некоторых могут быть другие признаки. В больницу везут со всего побережья деток- передается воздушно капельным.(возьмите с собой дополнительно 30 дол на франшизу страховки и 30 на лекарство на ребенка на вс случай. Ну и иммунные пропейте какие ни будь перед отпуском.)

Итог- если вы здоровы и полны сил- не парьтесь за ступеньки. Если вы по утрам не едите устриц и омаров- питание вам подойдет. Если вы не глубокий писсимист который обращает внимание на мелочи и портит себе тем самым отдых и если Вам нужно чистое море хороший пляж и большая зеленая территория- этот отель для Вас подойдет.

Да, привет Игорю и Ольге из Омска! Мише и семье из Челябинска ((я вам на вашей лестнице оставил игрушки для ребят когда выезжали ночью- это не Турецкий летний санта клаус..

И не сгорайте как мы на второй день (даже под навесами солнце коварное в июле, берите крем фактор 50 на первые дни

Хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территоря пляж анимация волнорезы на море самодостаточный снек бар на пляже
Минусы отеля
очереди в ресторане ресепшин неудачный
Добавлено 24.07.17 11:49 (3 507 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:27 01.08.17

Скажите пожалуйста,а в этом отели или рядом в соседних отелях были случаи как вы пишите инфекции?

12:32 01.08.17

Были во всех как я понимаю, от отеля это не зависит. И в этом и рядом в том числе.

10:22 07.08.17

Замечательный отзыв, особенно концовка понравилась, а то все ноют, что в Турции в этом году плохо в отелях стало. Ноющим тогда в Россию на черное море, там то точно хорошо будет...

10:02 16.08.17

ОТЛИЧНЫЙ ОТЗЫВ! Приятно читать! Хороших Вам поездюок!

11:39 23.08.17

Тоже очень заинтересовались этим отелем. Спасибо за отзыв. До этого были в Green Beach-тоже хороший отель с большой территорией и искали что-то подобное по доступной цене.
Кстати, всегда ездим в отели, где, судя по отзывам, "вообще нечего есть"-всегда было очень хорошо с едой)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kose (1)