АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 15
Читательский охват: 2994
Фото: 2
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 24.07.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в тае

Первый раз в Тайланде,сравнивать особо не с чем.итак,начну

Летали парой в конце июня-начале июля,оператор библио глобус.

Размещение:разместили быстро,номера стандартные ,кровать ,тумбочка,телевизор.

Отель:для трёшки отель неплохой ,большая зелёная территория,мини зоопарк с птицами,прудик с рыбками.два бассейна,но они довольно маленькие,когда плавают человека 4-5,уже тесновато.у бассейна нельзя употреблять свою еду и напитки,это минус.есть мини-бар,но цены там не сказать что дешёвые.

пляж :до пляжа идти далековато(вторая линия).если налево,то минут 7-10,пляж там не очень,много народу,волны.ходили на другой ,направо , через вонючую речку,там пляж побольше ,народу не так много.волн почти нет.правда минут 15 по жаре днём опупеешь идти.

Питание:за питание огромный минус,еда однообразная ,причём не шведский, а тупо выбор из пяти готовых блюд,и так каждый день...:-(знали бы-не поехали.

Развлечения:их нет,ну мы по крайней мере не нашли.скучно.максимум что есть это ночные бары,но нам там показалось не особо уютно,громко орет музыка и странный контингент.

Экскурсии :мы их не брали,ещё один минус,но уже библио глобусу.всем предлагают "бесплатную "экскурсию по Пхукету,но как вы знаете бесплатного в России ничего нет.это тупо поездка по магазинам,которые они гордо зовут "фабрики",где местные менеджеры по продажам будут разводить вас на покупки.потратили полдня,настроение испорчено,больше на экскурсии желания ехать не было.

В целом отдых на четверку с минусом.для первого раза неплохо,привередливым особам сюда ехать ни в коем случае не советую.парам тоже тут делать нечего...скука)

И ещё такой момент ,в 10 вечера весь персонал уходит домой. Пару раз было такое,что уже не молодые дамы из России устраивали концерты под окнами с шансоном и найденными кавалерами.пожаловаться было некому. Самим ругаться не хотелось так как едешь отдыхать,а не бодаться с соседями.этого и у нас хватает

Плюсы отеля
уборка каждый день чисто неплохая территория вежливый персонал
Минусы отеля
завтраки если номер у бассейна-очень шумно в 10 вечера весь персонал уходит домой после 10 не к кому обратиться
Добавлено 24.07.17 11:54 (1 923 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:47 10.08.17

ну как сказать со своей едой и напитками нельзя, мы сидели с чипсами/орешками, а пиво брали в баре, 100 бат это норм цена мне кажется.
ездили на ту же обзорку, только 300 или 400 бат доплатили, чтобы змей на крокодилов заменить и с обедом (считайте обедом отбили затраты). покупать в тридорога никто не заставляет, а так посмотрели, послушали

23:37 09.01.18

По поводу алкоголя,это первый отель,в котором я отдыхаю,где запрещены свои напитки возле бассейна .и да, в 7/11 пиво стоит 50 батт(идти минуту).из нашей группы не доплачивал никто(видимо действительно стоило).нет,отель хороший,но за ту сумму что мы отдали ,хотелось бы получить больше .можете со мной не согласиться,я описал свои субъективные впечатления .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (5)