АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1573
Фото: 3
Отдыхала В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 24.07.17
- Не рекомендую отель

3.8

5 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как бы помягче выразиться :)

Я человек по натуре отходчивый и чтобы вывести меня из себя нужно постараться, но персоналу это удалось! Причём так, что я впервые пишу отзыв. Как говорится, что человек, если ему понравится расскажет 10 людям, а если нет - 100. Я ехала в Турцию одна, это был мой первый отдых в этой стране. О потерянных двух днях отдыха из-за перелёта ничего не буду говорить, к сути: персонал, на мой взгляд, должен говорить ХОТЯ БЫ на английском, про русский я не заикаюсь. На ночь они ставят парня на ресепшн, который по русски вообще не понимает и объяснить всю глубину проблемы невозможно. Во-вторых, если захотите купить гранатовое вино, на двух барах в отеле нет штопора, "заботливый" персонал открывал вино ножом, всю пробку раскорежили, отломили горлышко, утащили в подсобку и довольные вынесли с пробкой внутри, но открыто же! Предложили пить через салфетку. И это вино за 10 долларов. Спасибо.

В-третьих, я была готова к тому, что турки любвеобильные мужчины, но когда подходит персонал с Гугл переводчиками и сообщениями: "я тебя люблю, пошли на дискотеку", или ни с чего принимают любую вежливость за флирт, пишут, что много кому нравятся и хотят остаться друзьями. Все в порядке с головой интересно? Или жаловались, что какая-нибудь женщина с тремя "погуляла", а с ними нет. Мне, как гостю, как девушке, было неприятно и непонятно такое отношение. Несмотря на запреты, что флирт с гостями равно увольнению - никого не смущает.

Но самой кульминацией моего отдыха стало, что выезжая с отеля, в 7 утра, на ресепшене был Мурад, по русски не понимающий, они мне сказали, что я заменила бутылку воды в мини-баре, хотя должна быть другая и показали ее. И ты стоишь, объясняешь, что ты не брал, но ругаться бесполезно, я заплатила доллар, но дело не в деньгах, а в том, что впечатление было убито вообще. В след раз я везде буду при звезде мини бар фотографировать.

Также, контролировали мои выходы из отеля. С кем куда и почему, что мне вообще было непонятно. Как потом объяснили ребята, работающие там сезонно, что приревновали, что с ними не вышла на "дискотеку", поэтому хотят знать с кем и куда пошла, случаи уже были. Абсурд полный.

Насчёт питания. Однообразные завтраки, хорошие обед и ужин, мясо курицы или полуфабрикаты, из фруктов застала арбуз, яблоки, апельсины, сливы и один раз виноград.

Вино наливать не хотели в первый раз, думали , что несовершеннолетняя, но взрослый браслет их не смутил. Кстати, вино - полнейшее пойло.

Заход в море каменистый, я была в тапочках, иначе все разодрать - два раза об асфальт. Лежаки, будь добр занимать с самого утра, иначе лежать тебе будет негде уже в 9 утра.

Анимация на троечку, как в детском лагере - пластиковые стулья в три ряда и пошло-глуповатые конкурсы, но смешно. В принципе , можно наблюдать за отдыхающими, выдают анимацию на 6-звездочный Отель.

Экскурсии лучше брать у капитана Османа на рынке напротив отеля.

Номер убирали каждый день немного, один раз помыли полы.

За 6 ночей 7 дней за себя одну я отдала 41 тысячу. Ожидала большего.

Спасибо морю, солнцу и людям, с которыми я познакомилась, которые оставили лучшие впечатления и дали желание вернуться в Турцию ещё раз.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
красивые номера
Минусы отеля
некомпетентность персонала
Добавлено 24.07.17 12:56 (3 148 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:59 26.07.17

А горок там нет?Для детей?

12:17 26.07.17

Есть одна, в бассейне, для детей лет от 6, примерно. А так, на мой взгляд этот Отель вообще не для отдыха с детьми. Никаких комнат для детей, анимации, игровых зон и так далее.

11:22 27.07.17

Полина, а вот в аквапарк не ездили Вы? Далеко от отеля? И наверно лучше на улице покупать чем у гида? Гиды цены ломят пипец(

16:58 27.07.17

Я у Капитана Османа не видела аквапарка. Сиалания недалеко, я ездила в Белек в land of legends, у тез тур 60 долларов. Мне там очень понравилось, турецкий Диснейленд, ехать 1-1,5 часа. Но туда лучше арендовать машину и ехать самим на весь день, чем через гида. Потому что через гида вы там за эти деньги будетес 10 утра до 4 часа дня, ничего не успеете . А сами сможете и вечернее шоу посмотреть

21:56 04.08.17

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста, каков контингент отдыхающих в данном отеле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (1)