АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1724
Фото: 10
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 24.07.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Русских тут не любят

Прилетели 14/07 дали номер с видом на сад ( на стену), к номеру нареканий нет , убирают каждый день , полотенца тоже меняют ежедневно . Пляж находился от нашего домика где-то в 1 км, не очень удобно , но это не самое ужасное, бассейн отличный , глубокий , вода чистая , лежаков много , а вот зонтиков мало , всем не хватает . На пляже всегда находили место где позагорать под зонтиком . Еда , для 3 - ки нормальная , но её очень мало , еду приходилось отвоевывать , в прямом смысле . На баре иногда русским говорили , что напитков нет, хотя французам наливали . И вообще французы тут самые главные отдыхающие , русских не очень любят , французов чтут ! Даже когда они всю ночь орут , им ничего не говорят . В холле гостиницы нет кондиционера , в жару очень туго . А также не во всех номерах он работает . На выходных приезжает куча местных арабов , в бассейне в эти дни мест нет. Из еды : мясо, макароны , овощи , арбузы , иногда (1 раз всего) персики и сливы . Утром жарят блинчики , но привилегии опять французам . Мест в столовой не всегда хватает , стоишь в очереди , тебя как будто не видят , французы первые проходят . Этот ужасный отдых , компенсировал пляж !) и анимация , тут очень классная !!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
море
Минусы отеля
не любят русских
Добавлено 24.07.17 13:48 (1 204 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:41 09.08.17

Привилегий французам не заметил, тем более, что их было очень мало. Милые соотечественники зачастую сами виноваты в неком пренебрежении, так как с утра до ночи хлещуют алкококтейли, вино, пиво и возмущаются, что им мало наливают.

09:52 09.08.17

Русских мало где любят. Мы и сами друг друга не очень-то жалуем. И от этого виноваты не другие национальности, а как мы сами себя ведём. А французы (как и любые другие европейцы) дают чаевые, улыбаются всем сотрудникам и говорят "мерси". У наших соотечественников "за всё уплочено" и вечно недовольные лица.
Роман, согласна с Вами.

А ставить такие низкие оценки из-за обвинений в расизме - несправедливо. Хорошо, что все прочитают отзыв NadyaAKM и поймут, что отель хороший

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NadyaAKM (1)