АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват:
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 24.07.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! Но есть недостатки

Долго выбирали отель, изучали отзывы. Когда уже путевка была куплена, а мае-июне стали появляться негативные отзывы, что и питание плохое и фруктов мало.Возможно, прочитав отзывы, руководство прислушалось. В июле была и черешня, бананы, дыни, арбузы, нектарины, абрикосы, персики, яблоки, апельсины. Причем, фрукты почти всегда были дозревшие, сладкие и сочные. Море очень теплое, прозрачное, чистейшее. Рыбки мелкие стаями плавают недалеко от берега.Правда в последний день откуда то приплыл мелкий мусор, честно говоря было похоже на растворенную туалетную бумагу, надеюсь что это не она была :-) Особого мусора на пляже не заметили, только тот который оставляют отдыхающие, которые не могут подняться с лежака и сделать один-два шага до урны. Но с утра все чисто и убрано, даже урны моют изнутри! Алкоголь не разбавленный, вино приличное. Мини-клуб Тукан тоже понравился: все аниматоры доброжелательные, на детей не раздражаются(хотя дети попадаются очень невоспитанные). Весь персонал в отеле в целом приветливый, доброжелательный. Еще хочу отметить, что наш ребенок не заболел за весь отпуск(хотя на нашем юге постоянно то понос, то рвота, то температура).Хотя мы и бассейне купались и ели все.Из минусов: уборка так себе, белье, полотенца меняют, но пол не моют, даже за чаевые. Зававески в номере были измазаны шоколадом. Дешевое жидкое мыло в дозаторах. Жестко прикрепленный душ, ребенка неудобно мыть, занавеска в душе не спасает, все равно лужа на полу после душа. Пару дней были перебои в работе кондиционера: то работает, то нет. Неприятно ночью просыпаться от духоты жуткой. Причем проблема была по всему отелю. Еще немного неприятно, как официанты лебезят перед европейцами, а к русским даже не подходят. Если что, мы приветливые и чаевые готовы оставлять.

Плюсы отеля
пляж санитан-гигиен состояние отеля территория питание мини-клуб тукан
Минусы отеля
уборка в номере система кондиционирования
Добавлено 24.07.17 14:30 (1 773 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:54 29.08.17

Доброго вечера! С системой кондиционирования, проблема была пару дней, зоне ресторана(2 дня) и в лобби-баре(1 день). Произошло это в результате аварии... видно кто-то заткнул носками слив в санузле... Лично видели, как с потолка, на первом этаже хлынула вода... В результате, был обесточен частично 1-й этаж - на пляже не было "холодного пива", нам не смогли сделать фото с парашюта, в баре не могли делать лёд - носили с ресторана... Но проблему устранили в течение 1,5 суток полностью! В номерах кондей работал всегда без остановок! Кстати, хочу предупредить... Если Вы выйдете на балкон "покурить", и плотно закроете дверь, а в это время Ваши спутники уйдут из номера и "вынут карточку", то балкон заблокируется... Одна наша знакомая, там, просидела на 5-м этаже, примерно 2 часа...Немцы спасли)))

14:34 30.08.17

Александр,добрый день! про балкон не знали, спасибо! Мы еще думали как так, что балкон не закрывается, влезть могут в номер. А вот оно что)))Мы жили на пятом этаже и одну ночь кондиционер вообще не работал и потом днем очень слабо. Но на самом деле, это мелочи.

15:35 30.08.17

Добрый день! Мы кондей включали только когда уходили из номера, ночью спать под кондеем - прямая дорога в "стеклянный кабинет" по дороге к СПА))) Открывали балкон, правда у нас номер был не на море, так что вероятно. он не так сильно разогревался солнышком. Да и в номере мы старались быть "по минимуму")))

21:23 01.09.17

Добрый вечер!Мы всю ночь спали с кондиционером, т.к. невозможно душно было. На пятом этаже так напекало крышу, что видать всю ночь програвало от крыши номер. Никто не заболел, даже ребенок. Но мы выставляли температуру повыше и мощность небольшую.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)