АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 8
Комментариев: 65
Читательский охват: 11303
Фото: 213
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 11.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш Сириус

Добрый день добрым людям!

В начале июня 2017 года отдыхали в Сириусе новым, усиленным составом: я и старший внук Давид восьмой раз, дочь во второй, а для младшего внука Матвея это был дебют.

Наша любовь к Сириусу многолетняя и многогранная. Начну с того, что мы любим и уважаем Турцию, её многовековую историю и древние традиции. И нам, безусловно, нравится это место – Текирова, сказочное сочетание гор, сосен, моря, здесь мы получаем своеобразную прививку здоровья: чистый воздух, солёные морские купания, фрукты и овощи. Здесь у нас друзья, с которыми мы продолжаемобщаемся через социальные сети и по приезду в Россию: Юра и Юля наши аниматоры (в этом году они вернулись в Сириус в статусе «молодожены»), спасибо вам, ребята, за интересный досуг, вечерние мини – диско, за неформальное отношение к гостям. Осман - шеф-повар, спасибо за вкуснотищу! Осман – наш кормилец, всегда с улыбкой, находит время общаться с детьми, уступает свое место за плитой, если кто-то из детей захочет сам испечь блинчик. Шевки – просто находка для Сириуса, все умеет делать, всегда в работе, очень быстро нашел подход к сердцам моих внуков, завидя его, они бегом бежали к нему! Хатуна- та самая милая девушка, которая встретит вас на ресепшен. И, душа Сириуса - Ферахим! Всегда рядом, всегда готов помочь, держит руку на пульсе жизни отеля. В этом году мы с Давидом получили по 9 сеансов массажа у Татьяны, надеюсь, она вольётся в дружную команду Сириуса. Массаж прям советую-советую! Вам очень понравится!

Через дорогу от Сириуса - магазин братьев Бариш, сувениры, турецкие шампуни, бальзамы, турецкое вино – это к ним! Отвечаю, дешевле только в Анталье или, если, не в лом идти по жаре, на субботнем базаре.

Возили мы детей на пиратскую яхту, сначала, как принято, собрались на встречу с гидом, послушали его речи, офигели от предложенных цен, и, пошли через дорогу к Ильгару в агентствоGinza.Люди, я, конечно, уверена, что вы знаете, что страховка действует на всей территории Турции и на всё время вашего тура. Вы давно уже не ведетесь на страшилки гидов об уличных турагентствах. Пройдите 10 метров от магазина братьев, сравните цену предложенную гидом и ценуGinza – почувствуйте приятную разницу!

О детских радостях: надувные круги (3 шт.), стрелялки водные (3 шт.), матрас (1 шт.) – все привозила с собой из России, новые занимают минимум места в багаже и на порядок дешевле, чем в Турции, а юзаные - остались у бассейна отеля, может быть на них еще плавают маленькие гости Сириуса.

Питание в отеле, если кратко: очередей нет, вкусно: мясо, рыба, овощи, фрукты, сладости. Младшему внуку 3 с небольшим года, на ночь привык дома пить теплое молоко. Администрация ресторана идет навстречу маленьким гостям, мы брали на ночь стакан молока, грели в микроволновке.

Об уборке, мороженом, гюзлеме у бассейна писать не буду, чтобы не повторяться - писала об этом в предыдущих отзывах.

Дорогие будущие гости Сириуса, особенно те, которые с детьми. Если вы выбираете Сириус, вы выбираете, тихий, спокойный, уютный отдых, доброжелательную, внимательную команду работников отеля, которая подбиралась не один год, а это важно. Если будут вопросы, с удовольствием отвечу. Всем – хорошего отдыха и до встречи в следующее лето!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Берут воду на проверку- работа турецкой санэпидемстанции.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

В Анталье

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 24.07.17 16:06 (3 263 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:13 26.07.17

Спасибо за отзыв! Подскажите, во время Вашего отдыха в июне 2017 года были Турецкие ночи? В случае, если Вы приехали в отель утром, во сколько было заселение? На пляжном фото видно, что лежаки соседней пятёрки (если не ошибаюсь Квин Текирово) огорожены канатом. Этот канат идёт до первой линии лежаков или до самого входа в море и плавно переходит в буйки. Спасибо.

Читать полностью на TopHotels

11:16 26.07.17

И ещё вопрос. На пляже кто-нибудь следит, чтобы лежаки Сириуса не занимали гости других отлей? Спасибо.

12:15 26.07.17

Добрый день!
Да , была Турецкая ночь- фотография с танцем дервишей, и красно- белыми шарами над бассейном- оттуда. Если вы приехали в отель утром, и ваш номер свободен (предыдущие гости съехали вечером или ночью, и номер успели приготовить к заселению), то , конечно, вам его предоставят. Если номер занят - люди еще не выехали, Вам предоставят закрытое места для багажа и вы сможете пользоваться всей концепцией отеля.
Территория Квинс от посягательств соседей стерегут охранники, они же прилежно следят, чтобы лежаки их 5рочки не занимали варяги. На территорию пляжа Квинс можно попасть по береговой линии, мы плавали на их зеленый островок, который в море, на нем прикольно загорать а с него нырять. С лежаков отеля Фазелис Роуз никто не гоняет, честно говоря, их охранников на пляже я не видела. Лежаки Сириуса никто посторонний не занимал- все с синими пляжными полотенцами отеля Сириус. И зачем соседям пятерочек наши лежаки? У них этого гуталина...

12:30 26.07.17

Спасибо! Задал вопрос про лежаки, потому что в прошлом августе пляжи пятерок были переполнены и гости соседних отелей постоянно пытались устроиться на лежаках Сириуса, которых тоже не бесконечное количество. Но в прошлом году был бар от Сириуса на пляже и бармен ревностно за этим следил, сразу подходя к отдыхающим с другими полотенцами и тактично выпроваживая их с лежаков. Кстати, он же убирал и мусор в течении дня. В этом году, как я понял, от Сириуса только кулер с водой, поэтому интересно, был ли на пляже какой нибудь представитель от Сириуса, который следил бы за порядком.

18:03 26.07.17

Прошлый год ( и позапрошлый) на пляже работал Ирен. Я не помню, чтобы он отходил от своего рабочего места. С Квинс на наши лежаки не придут, а у Фазалеса практически один цвет пляжных полотенец с Сириусом,кто их там различать будет. Отличаются гости отелей цветом браслета - у соседей синего цвета. Они наших не гоняют, наши тоже могут сводить детей в туалет Фазалеса, моим внукам ни разу не отказали. В общем, самипорядки не нарушаем - взрослые люди!

22:37 26.07.17

Приветствую. Какой номер вам достался? Вас четверо отдыхало?

15:50 27.07.17

Добрый день!
Нас было четверо, занимали номер, кажется 305, такой семейный номер, как бы две комнаты, в первой проходной- две односпальные кровати паровозиком - спали мы со старшим внуком, вторая- стандартная- установлена двухспальная кровать, там отдыхали дочь с младшим внуком. Окнами номер выходит на бассейн.

07:18 28.07.17

Вы доплачивали за угловой номер? Сильно душно в проходной комнате?

19:28 28.07.17

Мы не доплачивали. Нам было нормально- мы были в начале июня, не было такой изнуряющей жары,как сейчас. Кондиционер ночью не включали, так как в комнате, где он установлен, спал младший внук. Ночью открывали балкон и двери, к открытым дверям клали на пол надувные круги, чтобы было не настежь, таким образом создавали сквозное проветривание.

21:51 28.07.17

А в турогенстве вы оформляли номер стандарт или как то иначе обговаривали?

05:02 29.07.17

Двое взрослых, двое детей, стандарт.

00:40 09.08.17

Ирина, СМИ и соц. сети пестрят вирусом Коксаки, ваши дети не болели? Летим в этот отель скоро, боимся, так много комментариев в сети от заболевших.

15:08 09.08.17

Добрый день, Ольга!
Мы были в начале июня - такого пекла, как сейчас не было. И я не слышала, чтобы кто-нибудь был болен. Сейчас очень жарко и влажность большая, я допускаю, что какие-то ротовирусные инфекции могли активизироваться. Но об этом бы написали в отзывах. В моих фото есть одно, где санитарный доктор, или как его назвать не знаю, берет воду на анализ из детского бассейна, этому свидетелем была сама: девушка и парень, видимо работники турецкой СЭС, брали пробы воды, я к ним подходила, спросила, как часто они это делают, парень дал понять, что "регулярно". В этом году вода в бассейне пахла хлоркой, с одной стороны это хорошо- значит отель борется с инфекцией. Так же пахла вода в прошлом году в бассейне Клеопатры на Памуккале. Я несколько раз ездила туда, но запах хлорки почувствовала впервые.

14:45 10.08.17

Спасибо, Ирина.

16:59 23.08.17

Добрый день! Отдыхали с мужем и детьми 6 и 14 лет с 02.08 по 16.08.17 никто не заболел из нас Слава Богу! В отеле так же все спокойно, бассейн действительно каждый вечер заливают химией для дополнительной очистки, младший купался там только по 20 минут в день когда включали горки с 16.00, основное время проводили в море. Среди соседних отелей слухов тоже не было, так как плавали на территории Квинса, обычно сплетни доходят быстро)..а на лежаках Сириуса частенько гнездились с соседнего Фазелиса, видимо у нас уютнее) тоже тишина. Отдых на 5+!
В аэропорту обратно летели одновременно 4 рейса в Россию повышенного внимания, проверок не было.
Советую чаще мыть руки с мылом, а детям особенно и будет все отлично!

18:12 24.08.17

Подскажите как в отеле с алкоголем и вечерней аннимацией?

15:52 25.08.17

Добрый день, Олег.
Вообще, об алкоголе и вечерней анимации написано практически в каждом отзыве. Алкоголь местный бесплатно, это пиво, белое и красное вино, раки. Вечерняя анимация не навязчивая, сначала детское диско, затем взрослые развлечения- о них я знаю мало, т.к. у нас в Новосибирске большая разница с турецким временем- дети хотели спать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация