АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.12
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 51
Читательский охват: 16318
Фото: 80
Отдыхал С семьей в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую, отличный отель на юге Гоа!

Посетили с семьей Индию с проживанием в замечательном отеле Holiday Inn Goa 5*!

Расположен на первой линии на пляже Мобор в южном Гоа рядом с самым дорогим отелем в Гоа Leela 5* в котором даже отметился В.В.Путин :)

Отель находится достаточно далеко от аэропорта Даболим и групповой трансфер от туроператора с заездом в другие отели может быть довольно длительным (порядка 3 часов), поэтому рекомендуем (особенно если вы с маленьким ребенком 5 лет) домчать до него на такси всего за 30 минут (доплатив 1400 рупий). Торгуйтесь с таксистами, изначально могут просить 2000 рупий!

По приезду нас встретила, наверное, одна из самых лучших отельных гидов (guest relation) Наталья! Очень вежливая и внимательная девушка, всегда подскажет и поможет по любому вопросу. К примеру, с ее подачи нас заселили с самого утра (вместо положенных 14:00) в номер Superior с видом на бассейн вместо стандартного номера!

Номер очень просторный, расположен недалеко от бассейна и ресторана. В номере отлично ловит бесплатный Wi-Fi!

Есть принадлежности для чая и кофе, очень удобная большая кровать, хороший балкон с видом на бассейн, хорошие шампуни и гели для душа! Из минусов можно отметить что шкаф был довольно мал, а тапочки были не в одноразовой упаковке. Сейф бесплатный. Каждый день приносили при уборке 4 бутылки воды.

Уборка хорошая и вообще сервис в отеле понравился, все улыбаются, здороваются. По-русски персонал не говорит, поэтому базовое знание английского желательно.

Завтраки в отеле просто отличные, огромный выбор блюд, все очень вкусное, много фруктов, свежевыжатых соков! При вас готовят вкусный омлет и блины с начинками (dosa). Для детей есть каши, молоко, хлопья. Можно расположиться за столиками на улице с шикарным видом на бассейн и пальмы!

Территория у отеля очень красивая, много зелени, все очень ухоженное, много пальм! До пляжа минут 5 неспешным шагом!

Есть детская площадка и отличный бассейн с детским отделением, лежаков всегда хватало! Полотенца дают под роспись в журнале. Браслетов нет. По территории гуляют цапли, они практически ручные, можно покормить их с рук!

Пляж шикарный, очень чистый с приятным песком который хрустит под ногами как снег! Никаких коров, грязи и надоедливых продавцов всяких сувениров! Есть спасатели! Красота!

Рекомендую прогуляться по пляжу направо и за 20 минут дойти до поселка Кавелоссим с кучей магазинов и кафе,

там же аюрведические аптеки, местные турфирмы и торговцы фруктами!

На пляже много шеков (небольших хижин-кафе) где можно очень классно пообедать и поужинать прямо на берегу океана

в очень романтичной обстановке при свечах!

Вечером по пляжу бегает бесчисленное количество крабов, если включить фонарик на телефоне можно забавно понаблюдать

как они разбегаются в разные стороны! Дочка была в восторге!

Писали в других отзывах что кусали комары и клопы, мы такого не заметили! Кстати возможно что в другие месяцы ситуация иная, мы были в апреле в конце сезона. При нас даже один шек на пляже разобрали полностью :)

Понравились шеки "У Майка" и "У Сэма". Обязательно попробуйте местные лепешки "нан", очень вкусные! Фреши из манго, арбуза, папайи, ананаса, гуавы по смешным ценам 60-100 рупий, кокосы 50-60 рупий! В целом, нормально поесть с алкоголем и морепродуктами можно на 500-600 рупий за человека! Есть официанты которые говорят по-русски!

Забавно то, что индийцы в разных штатах говорят на разных диалектах и часто индиец из одного штата абсолютно не понимает индийца из другого штата и в итоге они общаются у себя в Индии между собой на английском! :)

Отметил проблему с холодными кокосами! Теплые - пожалуйста! А вот холодных почти всегда не было, даже приходилось

с вечера заказывать на следующий день чтобы положили в холодильник! И то умудрялись забыть.. объясняли это тем, что в холодильнике мало места, хотя когда один раз при мне клали туда кокосы - места было свободного достаточно! Поэтому истинная причина этой проблемы неясна..

Такой анимации как в Турции конечно нет, однако постоянно проводятся корпоративные мероприятия, вечеринки и свадьбы с местным колоритом на которые довольно интересно посмотреть. При этом каких-то беспокойств они не доставляют.

В один из вечером предлагался ужин с морепродуктами за 40 долларов.

Иногда кратковременно выключалось электричество во всем отеле, но тут же включали генератор. Как пояснила Наталья, это беда всей Индии, из-за массовых незаконных подключений к электросетям они не выдерживают нагрузку...

Из экскурсий посетили обзорную по Гоа, водопад Дудхсагар, Мурдешвар, Гокарну, а также Храм Лотоса, Кутуб Минар и Акшардхам в Дели, и конечно же величественный Тадж Махал в Агре!

Были на пляже Палолем который считается самым красивым на всем побережье Гоа! В целом он выглядит привлекательнее чем наш Мобор за счет нависающих практически над водой пальм и живописных камней. Ну а песок и вода одинаковые практически на всех пляжах. По сути разница в чистоте пляжа и контингенте его населяющем :) Да и границы у всех этих пляжей довольно условные, сплошная песчаная полоса, не заметишь как один закончился и начался другой. На севере конечно погрязнее, на юге почище и более цивилизованно.

Рекомендую купить домой отличный индийский ром "Старый Монах", а также неплохие аюрведические средства!

Подводя итог, могу сказать что отель этот просто великолепный и настоятельно рекомендую его тем, кто хочет насладиться

спокойным пляжным отдыхом высокого уровня с вылазками на экскурсии.

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Территория

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 24.07.17 16:13 (5 487 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:15 15.08.17

Добрый день! Не подскажите, экскурсия в Тадж Махал, сколько стоит, где покупали и сколько по времени она занимает? Спасибо!

17:10 16.08.17

Добрый день, это была индивидуальная программа, не готовая экскурсия

Отдельно просто покупал билеты Гоа - Дели - Гоа, и в Дели встречал гид, возил и показывал все что меня интересовало,
а именно Храм Лотоса, Кутуб Минар, Акшардхам, Раштрапати-Бхаван «президентский дворец», Красный Форт, Ворота Индии в Дели, и Тадж Махал в Агре. Все вместе получилось usd 550 (авиаперелеты, проживание в отеле, завтраки, трансферы, услуги гида)

Есть программа "Золотой Треугольник", но она не включает Храм Лотоса и Акшардхам в Дели, очень зра кстати. Зато возят в Джайпур, который меня не особо впечатлил.

14:24 20.10.17

Добрый день,если можно по подробнее,ка вы заказали индивидуальный тур в Дели,собираемся на отдых в январе,очень хочется посмотреть Храм Лотоса,Акшардхам и т.д.За ранее благодарю!

21:49 20.10.17

Экскурсионное обслуживание заказывал в турфирме Твой Гоа, а авиабилеты сам просто забронировал у авиакомпании Air Asia

07:40 21.10.17

Спасибо большое за ответ,я уже разобралась с авиабилетами,так что я думаю все получится!!!

15:25 22.10.17

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, на обед и ужин в отеле можно ли найти не острую, более европейскую еду?
И есть ли лежаки на пляже от отеля? То что шеки предлагают свои я знаю.
Спасибо!

15:33 22.10.17

Да, можно конечно и в отеле и в шеках возле него заказать не острую европейскую еду, ребенку 5 лет без проблем заказывали такую

Есть отличные шезлонги под зонтами в достаточном количестве именно в зоне отеля, посторонних туда не допускают, за этим следят, так что и с этим там все хорошо

15:55 22.10.17

То есть лежаки отельные на территории, а на пляже именно шековые? Спасибо за оперативный ответ!

11:09 23.10.17

На пляже шезлонги отельные есть конечно

12:52 16.11.17

Подскажите , пожалуйста, шезлонги отельные бесплатные (входят в концепцию все включено) ? На сайтах туроператоров разная информация , касательно шезлонгов на пляже.

12:55 16.11.17

Бесплатные

19:21 18.11.17

прекрасный толковый отзыв и красивые фотографии, отличающиеся от обычных кривых турфото большинства туристов... очень хотелось в отель на пляж Палолем, но на нем почему-то нет хороших отелей... удивительно - самый красивый пляж, а отели - какие-то гестхаусы

19:24 18.11.17

тоже хочу в этот отель, но пятерка все-таки дороговато наверно, а четверки и тройки не впечатляют, да и расположены не непосредственно на пляжах, а надо идти через какие-то канавы, деревушки и т.п. (как Нану Резортс, например)

23:09 18.11.17

Спасибо :) Да, на первой линии в основном пятерки, хотя есть и 4* отели на первой линии, но они конечно намного попроще

Палолем на самом деле очень красивый пляж, но таких отелей как этот там нет к сожалению

00:21 17.02.19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на чем вы добирались до Палолема и где катались на слонах?

08:06 26.11.17

Прочитала самый свежий ноябрьский отзыв, туристка пишет, что фрукты были только на завтрак и то 4 вида, палатки с фруктами нет рядом с отелем. А у Вас тоже так было? Вы пишете, что много фруктов.

11:27 26.11.17

Рядом с отелем палаток с фруктами не видел, но их много в соседнем Кавелоссиме, пешком по пляжу 15 минут идти, или на такси за 2 минуты доедете по трассе

В шеках на пляже фруктов сколько угодно, но т.к. это кафе, то цены на них повыше чем в Кавелоссиме, но зато уже почищенные и порезанные :)

В самом отеле на завтраках полно было фруктов, а на обед и ужин мы в отеле не ходили, т.к. брали питание только завтраки.

21:59 21.02.18

Вас приветствует Ваша землячка из Славянска на Кубани! Благодарю за интересные комментарии на отзывы туристов!
-Как можно с Вами пообщаться лично?
-Сколько будет стоить путевка в этот отель с 20 или 25 марта на двоих и откуда вылет Краснодар или Ростов?
-Сколько лететь и во сколько вылет туда-назад?
-Прочитали про речку которая впадает в океан (если не ошибаюсь это Индийский океан? на море?) это не опасно?
-Чем занимались вечерами, мы хоть и пенсионеры но повеселиться любим.
-Обеды и ужины я поняла можно приобретать рядом с отелем.А может лучше и дешевле ехать на все включено? Прошу совета
-Приблизительно сколько на человека обед выходит (+ -) понимаю что аппетиты у всех разные, но хотя бы знать приблизительно, чтобы посчитать бюджет

13:08 22.02.18

Любовь, добрый день!

Речка которая впадает в море абсолютно не опасна
Вечером анимации в отеле как таковой нет, если сравнивать с Турцией
Очень здорово смотреть на закат сидя на пляже у кромки воды в пляжных кафе за столиками, также можно сходить в Кавеллосим

Этот отель в этом году работает только по системе Все Включено, прямые перелеты из Ростова (лететь около 6 часов)

С 25 марта по 6 апреля 198000 р. по текущему курсу за двоих

Дополнительно электронная виза usd 85 за человека

Обратите внимание, что стоимость не фиксированная и меняется каждый день в зависимости от валютного курса, мест на авиарейсах и в отелях, поэтому необходимо будет переуточнить ее на момент бронирования!

В стоимость входит:

- прямые авиаперелеты Ростов - Гоа - Ростов,
- трансферы аэропорт-отель-аэропорт,
- проживание в отеле,
- питание: Все Включено,
- медицинская страховка,
- услуги гида

Забронировать можно по адресу:
Новороссийск, Энгельса, 82, ТЦ "Галерея", 2-й этаж, офис 35
с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00
и в субботу - воскресенье с 11:00 до 16:00!

+78617 303 337
+7918 643 37 37
+7905 471 98 66

Instagram: tvoia_planeta_novorossiysk
E-mail: tvoiaplaneta@mail.ru
Skype: tvoia-planeta
www.tvoia-planeta.ru

00:21 17.02.19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на чем вы добирались до Палолема и где катались на слонах?

Читать полностью на TopHotels

21:26 22.05.19

Добрый день, брали экскурсии

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация