АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3627
Фото: 46
908
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2017
07.07.17 - 16.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго всем дня! Хочу поделиться впечатлениями от отдыха...

Доброго всем дня! Хочу поделиться впечатлениями от отдыха в отеле " Mistral mare" )))

Отдыхали мы с мамой и сыном с 7 июля по 16 июля 2017г. Отель находиться в местечке Истрон в 9 км от города Агиос Николаос и это просто великолепно для людей, которые не любят шум и суматоху, но если соскучитесь по этим составляющим - всегда можно съездить в город и получить свою порцию (проезд на автобусе до Агиос Николаос 1,8 евро в одну сторону, остановка напротив отеля, расписание автобусов на рецепшене, там же вам предложат карту города со всеми достопримечательностями, которые стоит посетить!)

Сам отель находится на горе (но пусть это не пугает) в заливе Мирабелло, откуда открывается просто невероятный вид на море))) Надо отметить, что море здесь очень красивое, чистое даже прозрачное, теплое и дружелюбное, хотя периодически "волнительное", но это даже интереснее))) Позже мы узнали, что это одно из красивейших мест Крита, а пляж VOULISMA один из лучших и это действительно так, т.к. мы брали на прокат машину и покатались по многим пляжам, но лучше нашего не видели)))

Нам повезло и номер у нас был с великолепным видом на море (фото прилагаются))) Сам отель очень компактный и уютный находится в очень живописном месте, номер у нас был стандарт, достаточно просторный и ничего лишнего в нем не было: две кровати (одна двухспальная, вторая полуторная), телевизор (с 4 российскими каналами), холодильник,зеркало, фен, чайник, посуда(чашки, тарелки, ложечки), две тумбочки, два шкафа (в них есть одеяла, которыми мы не воспользовались т.к. не было необходимости)и балкон с невероятным видом на море)))

Номер убирали ежедневно, полотенца меняли через день, постельное 2 раза за все время прибывания, в ванной был гель для душа и 4 кусочка мыла(стандартный набор).

В отеле есть два бассейна. Один на 4 этаже, он больше и разделен на две зоны(лягушатник и основной бассейн), рядом с этим бассейном есть бар, в котором можно брать напитки и гамбургеры с хот-догами. Второй бассейн находится в VIP зоне, он меньше, но тоже очень красивые виды открываются из него.

По питанию скажу, что все было очень вкусно, отдельное спасибо поварам, которые ежедневно старались удивить нас чем-то новым) морепродукты и мясо были ежедневно, причем всегда разные ( мидии, улитки, рыба, мясо акулы, кальмары, говядина, баранина, свинина и многое другое) Из десертов желе, выпечка и конечно же мороженое, от которого мой ребенок был в полном восторге))) Фрукты тоже были, но не так много как хотелось бы, в основном арбуз и дыня (за которыми советую идти в конце ужина или обеда, т.к. вначале все разметают, а потом обновляют и остается все самое вкусное;-) Из спиртного включено вино красное и белое, пиво и виски, коктейли нужно покупать (от 2,5 до 5 евро)

Отдельное огромное спасибо Харису, хозяину отеля, он просто замечательный человек, очень отзывчивый, всегда проникается ситуацией, подскажет куда и как лучше съездить, решит любые вопросы, Илиясу, управляющему, который тоже всегда очень приветлив и вежлив и , конечно же, Ирине, администратору, которая просто Фея этого отеля, все очень хорошо говорят по русски и всегда готовы сделать все, что бы отдых был очень комфортным!Спасибо огромное, нам все очень понравилось, рекомендую всем этот отель!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн на первом этаже

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
расположение дружелюбный персонал атмосфера питание
Минусы отеля
мы не обнаружили)))
Добавлено 24.07.17 16:55 (3 263 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация