АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 772
Фото: 0
273
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Kaftan (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 24.07.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдыхали в июле 2017 с молодым человеком. Уютный опрятный...

Отдыхали в июле 2017 с молодым человеком. Уютный опрятный отель. Находится в шаговой доступности от моря, магазины рядом, очень удобное расположение.

По приезду нас сразу же заселили в номер, в номере чисто, санузел вполне приличный. У нас плохо открывалась дверь ключём, обратились на ресепшен, нам сразу же починили. Убирают номера почти каждый день, через каждые 3 дня меняют постельное белье и полотенца, никто ничего не берет из вещей.

Персонал улыбчивый, приветливый, никто ни в чем вам не отказывает, отвечают на все вопросы) правда минус в интернете большой, т.к в номере (у нас был номер не далеко от ресепшена) вообще не ловит, ни чуть-чуть, на ресепшене можно словить пару антеннок, да и то только если повезет, когда мало народу в отеле. Ну в общем с вай-фаем беда.

Для 3 звезд питание более чем адекватное, я думаю нужно понимать, когда берёте путевки в отель 3*, не нужно расчитывать на деликатесы и на колу в баночках. За все время нашего отдыха мы ни разу не остались голодными, много овощей,зелени,фрукты, десерт был, но не всегда, выпечки конечно ни разу не было, автоматы с кофе всегда наполнены. Повар добрейшей души человек.

Нам понравился этот отель. Просто смотря кто за чем едет, незнаю конечно про другие отели, но почитав отзывы могу сказать "сколько людей, столько и мнений"

Плюсы отеля
вода
Добавлено 24.07.17 17:26 (1 318 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (3)