АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 17831
Фото: 126

Бронзовый статус

2 266
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 24.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель!!!

Вот заканчивается наш замечательный отдых на Кипре, т.к. вылет перенесли, решила написать отзыв. Мы ездили семьей- я,муж и двое детей 15 лет и 4 года на 9 дней. На Кипре 3 раз, поэтому выбирали отель подешевле, но в Айя-Напе, т.к. люблю Нисси бич,лучший пляж на Кипре. Не понимаю,почему пишут плохие отзывы про отель, отель хороший для своей цены, жили подальше,не у бассейна, а в другом корпусе, познакомились с семьей тоже с детьми у них был 6 местный номер, тоже хороший, у нас 4 местный. Номер большой, спальня и студия,большой балкон, телевизор, душ, сейф, кондеры , картины на стенах, кухня,холодильник,все новое, чистое, номер как своя квартира, очень хороший. Мы питание не брали , готовили сами ,есть все необходимое для приготовления. Полотенец дают очень много,у нас было где-то 15, бумаги тоже,фен есть простой, душ хороший,кондер работает,если все закрыто. Уборкой особо не пользовались, сами подметали, есть щетка и совок, постельное меняли 1раз , вообщем жили как в своей квартире.Мы арендовали машину и ездили сами везде, год назад брали ниссан ноут, в этом году тойоту ярис , мы уже много где были на Кипре, в этом году открыли для себя много нового. По отзывам не рекомендуют этот отель с детьми, я дак считаю,что абсолютно можно с детьми, подросткам например интересно ,что много молодежи и рядом улица баров и родителям можно быстро сходить в клубы и вернуться обратно.Нет детской анимации, так она не нужна, дети за день накупаются,назагораются, есть лунапарк , можно сходить туда,аквапарк, можно сьездить в парк с осликами в сторону Лимассола, при кафешках тоже много детских площадок бесплатных, поэтому я против анимации, зачем сидеть в отеле. У отеля один минус-находится далековато, лучше на машине или такси или на багги ездить.

Мы ездили из Москвы, хотя живем в Перми, до Москвы на машине 1500км по плохой дороге и в дождь, а по Кипру милое дело поездить,дороги хорошие,лучше по приложению с офф лайн картами, забиваешь

маршрут и едешь куда надо. Понравился город Лимассол, но пляжи там не очень, в Ларнаке тоже пляжи хуже(были на Фаникулез и Маккензи), я люблю Нисси,Коннос и Фиг три бэй.

Цены в кафе дорогие на семью, поэтому там ели очень редко, продукты покупали в Лидле и в Метро,там примерно такие ,как у нас, арбузы, дыни за копейки, остальное подороже, вино можно покупать недорогое в магазинчиках у отеля, также местная водка Зивания.

А еще порадовал Библио глобус, авиакомпания Россия ,туда задержки не было, обратно была, но мы были в отеле, так что даже лучше, потом нам дали чеки на 20 евро на человека, у нас 80 евро получилось, набрали всего.

Еще хотела отметить очень доброжелательный персонал отеля, они реально стараются, поэтому если с позитивом-отпуск пройдет на ура!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Ольга оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.1 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошие номера персонал рядом улица баров
Минусы отеля
3 км от нисси бич
Добавлено 24.07.17 18:50 (2 723 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (9)