АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.11
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6054
Фото: 37
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень приятный отель

Отдыхали с 1 по 15 июля с детьми 4 и 10 лет по системе "Все включено". Оператор Библио Глобус (все отлично), авиакомпания "Россия" (вылет туда с 1,5 часовым опозданием, обратно- точно по расписанию, ооочень бюджетный сервис на борту). Приехали в отель в 10.30. Заселили в 12 часов.

Номер: стандарт с двухэтажной кроватью для детей. Нормальный стандарт по площади и наполнению. Белье и полотенца белоснежные. Меняют по требованию. У большинства номеров боковой вид на море. На балконе НЕТ сушилки. Берите веревку и прищепки из дома (2-3 метра). Мебель в номере и на балконе приличная. Уборка хорошая. Один раз пришли в номер спать, а он не убран. Повесили табличку на дверь и уснули. Так уборщицы бросили под дверь записку, что не убрали, потому что висела табличка "Не беспокоить!" и, если хотите, чтоб все таки убрали, позвоните на ресепшн. Первый раз такое встретили)). До этого просто не убирали и приходили на следующий день. Воду по 2 л приносили ежедневно. Сейф оплачивали, wifi оплачивали.

Питание: хорошие завтраки, обеды очень скромные, ужины отличные.

На завтраке каша, блины и вафли каждый день. Официанты разливают кофе и приносят напитки. Хорошо организовано пространство в ресторане. Всегда есть свободные столы. Все съеденное пополняется очень быстро.

На ужин просят мужчин приходить в брюках. По факту, мало кто придерживается этого правила. Хочется отметить Шеф-повара и кондитерскую (думаю, что не сами они делают эти великолепные торты и пирожные). Все ооочень вкусно! Такое количество вкусных десертов я видела впервые.

По правилам за ужином к вам подходит официант, и вы делаете заказ, даже, если у вас "все включено". Дважды мы остались без напитков за ужином! Мы поняли, что это зависит от официанта, который обслуживает столики у выхода к бассейну (оба раза садились к нему). Он нас в упор не видел! Проходил мимо, кивал и уходил дальше. Стали садиться в противоположном конце ресторана. Ситуация исправилась! Там официанты успевали все! За этого коренастого мужчину, который плохо справляется со своими прямыми обязанностями, поставила минус за сервис.

Один раз за время отдыха вам предложат посетить Греческий вечер в среду (Греческое барбекю). По системе All - это бесплатно, для других- за отдельную плату. Живая музыка, национальные танцы, поросенок на вертеле и остальные вкусности. Сходить надо!

Бармены в баре работают отлично! Большое им спасибо! Снек бар тоже очень понравился!

Пляж и бассейн: пляж песок + галька. Ближе к лодкам песчаный вход. Волн нет. Море отличное! Бассейнов три. Один лягушатник -очень грязный. Второй - глубокий, крытый. Третий - основной. Глубина от 0,95 м до 2,30 м.

Анимация: три аниматора (две Моники и один Пако). Одна из Моник работает с детьми в миниклубе. Знает хорошо русский. Пако знает русский. Они со второй Моникой ведут основной набор дневных мероприятий для взрослых (боча, дартс, настольный теннис, аква-аэробика, водное поло) и детское минидиско. Вечером в отеле скушно. Один раз было шоу Фантазия с приглашенными артистками. Очень понравилось! В остальные дни - диджей или тишина. Некоторые мероприятия проходят в соседнем отеле Sentido Apollo Blue. Гостей приглашают туда.

Фалираки:

По нашим меркам деревушка с большим количеством неплохих (городского уровня) баров. Очень много тусующейся молодежи. С детьми пойти некуда. Есть небольшой набор игровых автоматов и паровозик, который отправляется каждый час с 17.20 до 21.20 с главном площади. За 30 минут объедете все, что можно. Весело и с ветерком! Мы сначала до главной площади ходили по улице (15 минут), а потом обнаружили, что если идти по пляжу, то дорога займет в 3 раза меньше времени! На пляже деревянный настил, поэтому можно ехать и с коляской.

Экскурсии: покупали у БГ экскурсию "В поисках Немо" (подводная лодка + страусиная ферма). Очень понравилось! Рекомендуем!!! Подходит для маленьких детей (5 часов). Ездили в местный аквапарк. Понравилось. Ездили туда на такси (6 евро). Ехать 5 минут. Станция такси находится на площади. Пешком не дойдете! Далеко и неудобно! Можно взять с собой все. В аквапарке есть свободные лежаки везде. Людей не очень много. Билет взрослым 24 евро, дети -16. Сходить стоит! Еще сами ездили на такси (20 евро) в Родос вечером. Гуляли по старому городу. Тоже считаем обязательным к посещению).

Отель понравился, несмотря на небольшие шероховатости сервиса в ресторане и неполученный комплимент в День рождения, который заказывали из Москвы через этот сайт. Часто отдых совпадает с моим Днем рождения, и комплименты я всегда получала. Но здесь про обещанный отелем комплимент забыли.

Понравилась атмосфера! Нет скопления народа нигде! Все как-то ровненько "размазываются" по территории. Лежаки свободные всегда и на травке и у бассейна. В море также комфортно. В ресторане тоже свободно. Погода отличная! За 14 дней не увидели ни одного облачка! В Москве надоели до чертиков!))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Родос. Старый город

Фото туриста отеля

Прочее

Родос. Старый город

Фото туриста отеля

Прочее

Старый город Родос

Фото туриста отеля

Прочее

старый город Родос

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фалираки

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фалираки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

греческое барбекю

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

греческое барбекю

Фото туриста отеля

Отель

отель со стороны пляжа (вечер)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

греческое барбекю

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

греческое барбекю

Показать еще
Плюсы отеля
питание территория спокойная атмосфера
Минусы отеля
система"за вами ухаживает официант" скучно вечером
Добавлено 24.07.17 19:29 (4 862 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:11 28.07.17

Агата, добрый день!
Какой номер комнаты был у Вас? Планируем отдых с этом отеле, хочу понять, где расположены такие номера. Спасибо.

11:36 28.07.17

Добрый! Номер был с балконом , выходящим на соседний корпус. 3 этаж. Только 24 номера в отеле имеют фронтальный вид на море, остальные-боковой. Море видно из любого номера. Было тихо ночью. Иногда спали с открытой дверью. Фото выложу попозже.

13:19 28.07.17

Агата, спасибо. Какой номер комнаты? Нужен номер комнаты. Вы помните? Я хочу посмотреть расположение относительно моря.

11:19 07.08.17

Агата, добрый день!
Спасибо большое, что не забыли, разместили фото. На счет номера, я теперь спокойна))), спасибо.

08:54 12.03.18

Агата, добрый день. Скажите, пожалуйста, если мы едем по системе все включено, у нас будет бутилированная вода?
И еще сколько стоит паровозик на человека. Катались ли вы на коооаблике м прозрачным дном? Сколько по времени и стоимость? Спасибо

21:53 12.03.18

Добрый! Бутилированная вода ежедневно приносилась горничными 1,5 л. Паровозик: 3 евро дети, 6 евро -взрослые. Кораблик - "желтая субмарина"? Да, это была экскурсия от Библиоглобуса "В поисках Немо". Стоимость не помню...Но не дорого, ну и не дешево... Очень понравилось! Сначала катают в исторической зоне порта Родоса, а затем все спускаются в трюм (с прозрачными стенками) и наблюдают за шоу с осьминогом и рыбками. После везут на страусиную ферму. Все это в рамках одной экскурсии. Не тяжело даже для 4-х летних.

06:26 13.03.18

Агата, спасибо Вам большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация