АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3448
Фото: 51
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 24.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Будто в раю ))

Привезли нас в отель ночью. Тишина и спокойствие. Сразу же поселили в уютный номер на третьем этаже с видом на бассейн и море. Корпус B. По левую сторону от бассейна располагаются четыре корпуса: A, B, C, D. Балконы каждого корпуса развёрнуты к морю, противоположная сторона - на соседний отель. Сидишь на кровати и видишь море и пальмы, а восход вообще неописуем. В номере чайничек, можно сделать чай или кофе, пакетики в вазочке на столе. К морю идти близко из любого корпуса. Полотенца на пляж каждый день выдают чистые, сдать их нужно до захода солнца. На пляже места много и пляж просто сказка. Передвинуть, пододвинуть, найти шезлонг помогает персонал, работающий на пляже. Среди отдыхающих больше всего немцев, были французы, англичане. Русскую речь услышать сложно, украинскую и подавно. Арабы тоже были, африканцы даже китайцы. Завтрак и ужин в главном ресторане, обед в ресторане на пляже (жарковато было, но потом привыкли). В целом отдых получился сказочный. Рекомендую.

У гида купили симку за 10$, интернет был и в номере и на пляже, но разговоры по WhatsApp не тянул, только письма и голосовые сообщения.

Информацию о нашем отъезде на доске объявлений не разместили, а оставили письмо в дверях номера накануне отъезда вечером, пока мы были на пляже, что приятно удивило.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
пляж персонал уют
Минусы отеля
в ванной застаивается вода в ванной/кабинке застаивается вода
Добавлено 24.07.17 19:52 (1 288 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:24 25.07.17

Уважаемая Татьяна,

Благодарим Вас за тёплые слова и оставленный отзыв о Вашем пребывании в Labranda Club Makadi в июле 2017 года. Для нас очень важно и приятно знать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас райские впечатления.
Хотели бы Вас заверить, что мы приняли во внимание Ваш комментарий по поводу ванной комнаты и примем меры по исправлению существующих недочётов.
Мы невероятно ценим то, что Вы уделили время написанию Вашего отзыва на Топхотелс и мы с нетерпением ждём возможности приветствовать Вас снова!

С уважением,
Ахмед Рошди
Генеральный менеджер

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatiana (3)