АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 4446
Фото: 58
Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 25.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

достойный отель

об отеле.

минус этого отеля отсутствие цивилизации. если вы едете за ночной жизнью, этот отель не для вас.

приехали мы в отель часов в 11. отдыхающих приехало достаточно много, но заселили сразу и оперативно. а пока мы ждали очереди и умирали с непривычки от влажности и жары, нас угостили коктейлями, вкусненькими :) они были кстати :) номер мы брали superior sea view, просили 7 корпус, но заселили нас в 8. он удобен своим расположением - и лобби, и ресторан, и пляж - всё рядом, никуда бегать не нужно, но вид не очень порадовал. из 4 корпуса, номер дешевле чем у нас, вид. конечно, был лучше. зато до ресторана, пляжа и лобби нужно топать :) как выглядит номер и и что мы видели из него гляньте в фото. в номере мебель не новая, но вполне приличная. все работало исправно, никаких проблем ни с водой, кондёром или еще с чем-то не было. также, слава богу, ни тараканов (как в других отзывах), ни змей, ни ящериц, ни даже муравьев у нас в номере не было. на балконе, если оставить что-то из еды, то, конечно, мурашики набегут, а так нас даже комары не трогали. фумигатор включали только тогда, когда дверь на балкон была весь день/вечер открыта. убирали в номере ежедневно, постельное меняли и полотенца, чай, кофе и средства личной гигиены всегда докладывали. из номера не пропало ничего абсолютно! и ничего лишнего за бар не приписали. вообще мы со своей горничной даже не встретились ни разу за время отдыха.

как таковой территории у отеля нет, погулять негде, но зачем она нужна? если есть прекрасный пляж! до которого минута ходьбы. и за этим пляжем и морем мы и ехали! если посмотреть расписание отливов и приливов, они вас совсем не будут беспокоить, хотя мы его не смотрели и не напрягались! пару раз буквально был сильный отлив, когда можно было уйти далеко за буйки. вол нет, море теплое...ну не прелесть ли? коллега ездила в начале июня, жила на патонге. у них часто были сильные волны и красные флаги на берегу. а у нас все спокойно. пляж чистый и немноголюдный, все свои. единственное - злые рыбки и планктон. но все живы и здоровы, никого не съели. накупались мы от души!

завтраки. ну как тут можно было не наесться? фасолька, пюрешка, всегда овощи (нарезка и приготовленные), ветчина, сосиски, изумительные блинчики, которые, к сожалению, были не каждый день, рис, лапша, яишенка, омлет, хлопья, фрукты, булочки с джемом, суп, вроде, тоже был...не люблю супы. да тут не наестся не возможно!

однако, действительно в ресторане питаться дороговато. для сравнения: за блюдо рис в ананасе у нас мы отдали 220 или 230 бат, где-то так. на патонге можно было это же блюдо купить за 180 бат или если постараться найти даже за 150 бат. при этом вкус блюд нисколько не расстроил.

персонал приветливый, улыбчивый. спасибо Ларисе, что помогла и всегда отвечала на нескончаемый поток вопросов!

wi-fi есть везде, что очень даже удобно! с пляжа разговаривала по скайпу с родными.

кстати, на территории отеля есть магазин...но мы в него так ни разу и не зашли, но он есть. продают косметику, парео и прочие пляжные нужности.

в фэмилимарт лучше ходить направо, а в кафе, что налево, лучше вообще не ходить, полная антисанитария.

в общем то всё, что хотела сказать, сказала. если что-то интересует спрашивайте.

итак, где купить фрукты: jungleceylon, куда привозит бесплатный автобус, вы обходите, там где высадили, выходите и просто дальше прямо идете до дороги, поворачиваете налево, пройдя до перекрестка, на противоположной стороне вы увидите зеленую крышу, это и есть фруктовый рынок. манго 60 бат за кг, ананас 30 бат, мангостин и рамбутан по 60-70 бат за кг.

где купить кокосовое масло: там же в jungleceylon на первом этаже, в аптеках boots и watsons.

об ANEX Tour, что не влияет, конечно же, на впечатление об отеле, но может быть кому-то полезным

поскольку у анекса (в отличии от пегаса) нет своих самолетов, летели мы с azur air. приятные ребята, позитивные, было приятно провести 7 часов с этой авиакомпанией. кормили два раза в отличии от того же пегаса.

в аэропорту встретили нас работники анекса, выдали симки, рассадили по автобусам. ну и собственно второй день, знакомство с отельным гидом...видимо, чтобы взрастить отельного гида их в детстве изымают из семьи... ну не могут адекватные люди стать такими...я понимаю, что это ее деньги, но совесть то где-то должна быть?! вранье, одно вранье...

предложили после встречи поехать за медом. я знаю, что возят они по свои точкам, не в этом суть. мы с мужем немного опоздали и уехали все без нас. но нам предложили поехать в аптеку, мы согласились, поскольку шел дождь и делать в принципе было нечего. но дело в том, что те, кто уехал раньше, тоже поехали в аптеку. при чем здесь мед? и зачем про него было говорить?

экскурсии.

брали двухдневную по островам (12 островов) не у анекса (если интересно, пишите, скину контакты). экскурсия очень насыщенная, яркая. нам очень понравилась! но тут нам с погодой несказанно повезло! ночевали на Пи Пи Доне в отличном отеле, ходили на фаершоу. пообщавшись с людьми, поняли, что у нас была самая низкая стоимость этой экскурсии.

као сок на два дня. взяли у анекса, потому что там где брали на острова, проживание только на плавучих домиках, различие лишь в том где находятся удобства. а у анекса проживание было в умопомрачительном отеле. так нам его расписала гид. из-за ночевки в отеле взяли экскурсию у анекса. люди не видитесь на это. в этом отеле хорош был только ужин (вкусно, много) и вид. хоть домики и находятся в горах, они ужасные...когда мы подошли к своему, около двери лежал какой-то мусор и комом наваленное постельное прям на земле. хорошо, если домик на одного, но если у вас за стенкой соседи, вы ощутите полное присутствие их в своей комнате. ванная комната просто фу...туда босиком было неприятно заходить. там нет окна, в смысле окно есть, стекла на нем нет и куча живности. фото домика и того, кто залез к нам туда, тоже скину. сама экскурсия размеренная, спокойная, очень много переездов, потому что вы поедите далеко на материк. просто любование природой. очень пожалели, что переплатили за отель.

дольче вита тоже в анексе. вам будут заливать дешевое пойло, лишь бы вы не поняли на каком ржавом корыте плывете. мороженое, кстати, тоже не очень. что может здесь вас порадовать: пенная дискотека, вы доплывете до острова, покупаетесь там, можете даже с масками, поныряете с корабля. на второй остров лучше не высаживаться.

ах, да! 4 кг фруктов...за купленные экскурсии. на хер эти фрукты! у них настолько плачевное состояние, что показывать их стыдно! кстати, когда вы будете ехать в аэропорт, вам скажут, что фруктов 3-3.5 кг уже. хорошо, что не 2...что лежит в коробке: ананас зеленый полувысохший, 2 зеленых манго, драконий фрукт и папайя. таких гадких ананасов я даже в нашей Сибири не ела. ну и многие коробки доехали в ужасном состоянии, хотя опять таки обещалось совсем иное.

не берите у гида ничего, кроме бумажки, в которую нужно вписать ваши данные!

и ни при каких обстоятельствах не тратьте свое время на обзорную экскурсию! ни бесплатную, ни платную!

Фото туриста отеля

Номера

экскурсия као сок. тот самый охренительный отель

Фото туриста отеля

Номера

экскурсия као сок. тот самый охренительный отель

Фото туриста отеля

Номера

экскурсия као сок. тот самый охренительный отель

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия дольче вита.

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия као сок.

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия као сок.

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия као сок. тот самый охренительный отель. тот самый вид из-за которого его рекомендуют

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия као сок. тот самый охренительный отель

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия као сок.

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия као сок.

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия 12 островов.

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия 12 островов.

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия 12 островов.

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия 12 островов.

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия 12 островов. остров Бамбу (Баунти)

Показать еще
Добавлено 24.07.17 20:00 (7 034 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:07 27.07.17

Уважаемая Анна!
Огромное спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем отеле!
Искренне благодарим вас за то, что поделились такой нужной и полезной информацией для наших будущих гостей! Нам было очень приятно видеть вас в качестве гостей в нашем отеле, очень надеемся, что вы снова выберете наш отель для своего отдыха!
С наилучшими пожеланиями,
Лариса
Менеджер по работе с гостями.

18:07 30.07.17

Анна, написала вам в личку, ответьте пожалуйста!

20:10 30.07.17

ответила :)

14:09 13.08.17

Добрый день, Анна!Я нашла "Слон тур" вроде нормальные отзывы, а Ваше какое агентство?

12:00 15.08.17

Добрый день! Подскажите зеленый забор с пляжа уже убрали или нет?

12:23 15.08.17

Здравствуйте :) нет, забор всё также на своём месте. Там идёт стройка и похоже будет новый отель. Поэтому пусть и забор там, скоро уединённость пляжа исчезнет.

12:25 15.08.17

Спасибо!

03:56 21.08.17

Здравствуйте, Анна, подскажите, вы говорили о 2х дневной экскурсии по островам, которая вам очень понравилась, можно узнать контакты где заказывали и какова ее стоимость?

19:32 23.08.17

Доброго дня Анна, подскажите пожалуйста вокруг отеля достаточно кофешек? и есть ли поблизости прокат мото-байков? Заранее спасибо.

07:39 24.08.17

Екатерина, здравствуйте. Рядом кафе одно, по крайней мере идти до него 5 минутков, а если и есть другие, то где-то совсем далеко. Но мы там покушали всего раз и больше туда не ходили. Если муравьи бегающие по столу, меню и вообще везде для вас нормально, то можете кушать там. Нам было неприятно. Смузи брали... замёрзший юпи перемололи и вот смузи. Там кстати, тоже были муравьи. На прокат, если честно, внимание не обратили. Но чуть выше этой кафешки стояли байки, может это и есть прокат.

07:53 31.08.17

Анна, добрый день! Подскажите в последних отзывах ничего не сказано про слоника. Если ехать от Патонга справа (напротив отеля) жил слоненок и приводили на пляж. Приводят слоненка сейчас? На пляже было два кафе, помимо отельного ресторана, в конце пляжа было кафе-лодка они остались? Спасибо!

12:26 31.08.17

Здравствуйте. Да действительно раньше слоник был, но как сказала Лариса он переехал. Мы тоже ждали слоника, но увы :( по поводу кафе...если это была прям лодка, которую не заметить нельзя, то значит не нет. В самом конце пляжа на горе в деревьях какой-то дом стоит, мы туда не ходили, поэтому что это не знаем, может и кафе.

14:23 11.10.17

Здравствуйте, Анна, вы говорили о 2х дневной экскурсии по островам, которая вам очень понравилась, можно узнать контакты где заказывали и какова ее стоимость?

11:03 07.03.18

Здравствуйте, Анна, поделитесь пожалуйста контактами 2х дневной экскурсии по островам, которая вам очень понравилась, можно узнать контакты где заказывали и какова ее стоимость?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)