АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 9857
Фото: 30
Отзыв об отеле Marmaris Resort & Spa, Leo Club Marmaris (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
09.07.17 - 18.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Природа - супер, остальное - с нюансами)

Ездила с сыном, 10 лет на 9 ночей. При поселение ничего не доплачивали, дали отличный номер, вид на горы и частично на море. Чистый, уютный, кондишен работал. В принципе - отель не плох, если не обращать внимания на некоторые моменты, то можно хорошо отдохнуть;) Хочу описать некоторые моменты отеля, если Вы не готовы смириться с ними, то думаю отдых будет испорчен)))) Итак: самое главное и шокирующее открытие - в этом отеле нужно занимать шезлонги. Мы около восьми в первый день чисто случайно наткнулись на два рядом правда на гальке. На следующий день свободных не было вообще, пошли в самый конец пляжа за водной станцией, но там пластиковые не удобные лежаки, каменистое дно и вообще, как-то не уютно. Нашла работника пляжа и попросила принести два шезлонга, принесли, НО место было только под открытым солнцем, т.к. так называемые "тенты" не охватывают все количество лежаков. После всех перепетий я вставала в шесть утра и шла вязать парео на лежаки, так сказать - без того чтобы подстроиться под ситуацию, нормального отдыха не будет. Нюанс два - пляжные полотенца - их выдают каждое утро в СПА в 9 утра, т.е. завтра с 7, а полотенца с 9....т.е. либо не сдавай вечером, либо без полотенца до времени выдачи))) и третий нюанс - осы) - если не хотите сопровождать прием пищи дополнительными телодвижениями - идите в помещение, но там душно и жарко((( приходится выбирать). Возле бассейнов, горок и пляжа нет спасателей, т.е. никто не смотрит за обстановкой на воде. Все остальное - очень даже приемлимо) Пляжная линия узкая и длинная, можно найти и песок и гальку. Территория не очень большая, но чистая, ухоженная и зеленая. Питание не плохое, голодными не останетесь. Очереди правда были, но стоять не долго. Выбор не большой, фрукты были каждый день - сливы, нектарины, дыня, арбуз, абрикосы, яблоки. Кофе по-турецки делают в лобби-баре. В автоматах даже кофе назвать нельзя( Анимация есть, йога, зумба, аквааэробика, вечером развлечение в виде представлений. Природа - просто невероятная, воздух - мега шикарен) спали с открытым балконом) Сосны, эвкалипты, много зелени и цветов)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
природа
Минусы отеля
недостаток шезлонгов
Добавлено 24.07.17 20:29 (2 103 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:08 25.07.17

Шезлонгов не хватает из-за того, что отдыхающие с Дэлюкса занимают лежаки у Резорта :-(

11:12 26.07.17

В Дэлюксе вообще практически пляжа нет, не знаю за что они больше платят))..., но однозначно - это проблема отеля.

21:43 26.07.17

Полностью согласна! В начале июня с лежаками особых проблем не было, один раз только не найдя свободные места на пляже, пошли к бассейну и горкам )))
И ещё не понятное разделение на два отеля, Дэлюксу можно все и везде, а Резорту только в своём ресторане и некоторых барах (((

22:04 26.07.17

Странная концепция. Мне рассказывали, что раньше такого не было, ресторан и детский клуб Делюкса были и для Резорт тоже. Придумали что-то, а реализовать не смогли нормально. Лучше бы сделали нормальные тенты, тогда бы всем хватило места в тени)

00:12 27.07.17

Подскажите, за время вашего отдыха, не случались ли случаи вируса Коксаки в отеле? Сейчас по всей Турции эпидемия этого энтеровируса, страдают в оснлвном дети, температура под 40, рвота, понос, сыпь. Собираюсь с детьми в этот отель, в том числе и с 3х месячной малышкой. Очень страшно ехать теперь!

09:45 27.07.17

Алена, подскажите, пожалуйста, какой у вас был номер? Доплачивали ли за него или просто повезло))))

17:00 27.07.17

Добрый день, моему 10, с совсем маленькими не общались, но ничего такого не заметила. Маленькие с удовольствием плескались в детском бассейне и море)

17:03 27.07.17

Добрый день. Номер 2710, не доплачивали) Наверное повезло. Четные номера - вид на горы, не четные - на море. Не берите номера на самом нижнем этаже, жаловались на насекомых ;)

22:04 27.07.17

Мы конечно были в июне, дочке 1 год, ТТТ ни чем не болели. Посоветуйтесь с педиатром, в Татарстане советуют за 1-2 недели до поездки пропить противовирусные препараты.

17:14 31.07.17

Алена, подскажите, пожалуйста, как там обстоят дела с вай-фаем?

20:21 31.07.17

Вай-фай в лобби-баре и возле центрального бассейна иногда "добивает" и до пляжа, который возле бассейна.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (4)