АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.17
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 9
Читательский охват: 6231
Фото: 100
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 25.07.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена, качество соответствует .

Здр . Вот и пришло время оставить и мой отзыв об отеле Армас Я вернулась из отеля 21 июля и переосмыслив все впечатления пишу отзыв об Армасе . Отел хороший , достойный своих звёзд . Не разу не нахамили . или отказали в чём то такого не было . Не предложили заселится в Ларису, чего я так боялась . НО заселении в 14,00 пришлось подождать. Оформлял главный управляющий нас, как я потом узнала ( он везде со своими проверками , как я потом заметила . часто в ресторане попадался . на территории его видели , и всё время руководит персоналом ) . Дали номер во 2м корпусе ( устроило всё , не стала придираться к мелочам ) Персонал старается . за 9 ночей полотенца меняли 3-4 раза.Убирали каждый день ( а то на дню несколько раз приходили , то ли не записывают , то ли забыли , что здесь были ) Питание ХОРОШЕЕ ( не отравился ни кто из семьи ) Про аниматоров вообще молчу мальчишки на изнанку выварачиваются , чтоб всем было хорошо , одним словом молодцы . От моря мин 4-5, это да же и хорошо потрястись после еды . В очереди не стояла почти ни куда ( ни за лепёшками , ни за едой ) За мороженным 1 раз , и то оно того не стоит. Армас спасибо тебе за прекрасные 9 ночей отдыха . После 23 часов в отели тишина , да же дискотеки не слышно Советую . цена и качество соответствует . Я не персонал отеля , а обычный турист , мне не к чему расхваливать отель, Сама прочитала столько отзывов и ехала туда немного в напряжение , пишу , как есть. У кого то сложился отдых , у кого то нет, Ехала туда и боялась, когда начиталась отзывов, но всё прошло на ура ЖИЛА ВО 2м корпусе ( про него могу сказать , он хороший , весь с хорошей обстановкой , но от этого дикого душа со шторкой уж ни куда не деться , знали куда едим. Номер выходил на детскую площадку ( ув . персонал отеля , ну смажьте качели . и покрасьте детскую площадку , это не так трудно )

Фото турагента отеля

Для детей

сам мини клуб

Фото турагента отеля

Территория отеля

Туалет при мини клубе . Чистенький . всё красиво сделано .

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Отель

задворки 2 го корпуса . стоит буквой П в нутри релакс бассейн

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Горки в 10 вкл и в 5 выкл . работали всегда 2 горки

Фото турагента отеля

Логотип отеля

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

бар при холле

Фото турагента отеля

Отель

центральный вход

Фото турагента отеля

Пляж

пляж убирают . водорослей нет

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

кольян по вечерам на пляже

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Бар на пляже

Фото турагента отеля

Номера

Номер 2319

Фото турагента отеля

Прочее

сувенирная лавка

Плюсы отеля
положительно настроение маленький но домашний только +
Минусы отеля
детская площадка минусы есть . но не значительные
Добавлено 24.07.17 20:49 (1 976 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:49 26.07.17

Мы как будто с Вами в разных отелях были. И все так кардинально изменилось, за 1,5 недели. Вот это сервис. Думаю в доказательство своих слов, в следующий отдых буду подтверждать свои слова объективными данными. Потому как, минимум два дня за время отдыха громкая музыка в 23.00 не закончилась. В номере не наводили порядок вообще, т.е. СОВСЕМ не наводили. И так далее..

22:55 26.07.17

Если вы отдыхали в июне, то может быть. Их засыпали негативными отзывами и они защевилились. Они после моего гневного письма по поводу лежаков , да же баскетбольная площадку убрали с пляжа. В серед. Июля они крутились . И уже половину не было из того , что писали в начале лета.

22:59 26.07.17

Посмотрите отзывы за начало июля. Я не одна такая , которые получили только положительные эмоции от отдыха в Армасе. Сама ехала и тряслась , да ещё жтр засиление в Ларису. Но у нас оказалось всё наоборот .

09:44 27.07.17

Значит вам повезло. Мы улетели оттуда 13.07.17. Были немного разочарованы. Мой отзыв здесь есть.

10:26 27.07.17

Как же нет обратной связи с админист отеля .Я же им из Москвы свои претензии писала и мне отвечали. Скрин переписки вставить не могу.

10:35 27.07.17

Имеется ввиду, что находясь в отеле, максимум с кем мы общались-это менеджер за столом. Требовали кого-нибудь старше, все разводили руками. Только после отзыва здесь мне ответили представители, вторым, комментарием попросили электронную почту, на этом все закончилось.

16:42 27.07.17

Мы жили в 4 корпусе,окна на соседний отель,долбежка музыки до 12 и позже,спать с детьми невозможно,за 10 дней устали невозможно,почти не спали совсем.Персоналу всеравно,ведь прекрасно знают эту проблему,почему в 3 корпус не заселить.Просто им не важно отдохнем мы или промучаемся.

16:48 27.07.17

Вот это близко к правде. После моего отзыва отель написал ответ, что музыка все дни строго до 23.00. Это не соответсвует действительности.

21:47 27.07.17

У нас во 2м корпусе только лягушек после 23.00 было слышно. У нас окна выходили на детскую площадку, а детская площадка рядом с амфитматром находится я как в 23.00 со взрослой анимации уходила. Так тишина наступила до утра ( кроме лягушек, я от их пения ночью да же просыпалась) Хотя отзывы об этом отели все разные , я диву лаюсь у кого- то всё идеально , а кому то всё так плохо было. Я пожаловался не могу . И если бы ещё путёвку подвергалась адекватная , поехала бы снова.

19:09 29.07.17

Илья, я прилетела 13.07 полностью с Вами согласна, такое ощущение, что с некоторыми туристами отдыхали в разных отелях. Никому из своих знакомых не порекомендую этот отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марго (11)