АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 1368
Фото: 17
Отдыхала С семьей в
июле 2017
10.07.17 - 21.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых просто супер

Прилетели в Пафос от аэропорта до отеля ехали на автобусе 15 мин. В отель приехали в 21.40 нам сразу предложили пройти на ужин после которого сразу же дали номер,номер был на 3 этаже 3047 с видом на главный вход отеля и на дорогу. Номер не большой, но для семьи в четыре человека нас устроил .Все в номере работало , номер чистый , был чайник с кофем чаем и сливками, всегда пополняемый.В номере убирались каждый день.Сейф в номере платный 3 евро в сутки. В номер можно увидеть комаров, но их не много, так что надо взять розетку от них

Насчет розеток многие пишут что надо покупать переходник , но мы и наши друзья пользовались нашими российскими розетками ))), просто надо посильней нажать на вилку которую вставляешь в розетку на нижние входы( верхней вход не используется), но в ванне так не получалось , только в номере во всех розетках. По питанию еда просто супер было все и всегда всё очень вкусно, даже маленькие дети были всегда сыты .Мороженое с 10.00 до 20.00 в любом кол-ве.В лобби баре интернет днём ловил хорошо,вечером плохо т.к. народу было много. Много разновидностей алкогольных коктейлей, пиво в бутылках и много других спиртных напитков. Для детей делали тоже разные коктейли.

Сервис и обслуживание на высшим уровне.

Анимация сильная ,но она вся на английском языке т.к. в основном гости отеля англичане и французы.

Бассейны все хорошие везде стоят спасатели. В детском бассейне при малейшем загрязнении сразу закрывают и чистят его. Горки тоже хорошие без нареканий. Пляжа правда нет вход в море по ступенькам очень много камней и мелко.Лежаки расположены на газоне под пальмами, что нам очень понравилось. Мы ходили на пляж левее 250 метров, там песок в пол не нас устраивал потом возвращались обратно на наши лежаки . Детская площадка в виде корабля прикольная для детей, но днем очень жарко , а вот после ужина отлично там детям по бегать .

Ближайший супермаркет в мин 15 -20 ходьбы левее от отеля . Автобус до набережной 611 днем билет на человека стоит 1,50 евро ребенок до 6 лет бесплатно с 6-лет 0,75 евро, вечером после 21.00 на взрослого стоит 2,50 евро. Ехать на автобусе минут 15. Такси до набережной с нас брали 2 евро с человека , что днем что вечером .Такси стоит при выходи с территории отеля.

Отель семейный . Очень понравился отель и сервис. Просто были в разных странах и отелях и есть с чем сравнить,но на Кипре были первый раз.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
сервис обслуживание питание
Минусы отеля
нет пляжа
Добавлено 24.07.17 21:32 (2 418 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:52 25.07.17

Добрый день, уважаемые гости.

Спасибо, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что отдых оставил у Вас приятные впечатления.
Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России
Наталья Иванова

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)