АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.01.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 7
Читательский охват: 9630
Фото: 236
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добро пожаловать в рай - добро пожаловать в Лимак!!!!!!!!!!!!!

Лимак Атлантис Добро пожаловать в Рай!!!!

Всем кто еще не определился с выбором, ну какой же отель выбрать? Конечно же - Лимак Атлантис Белек!! Мы семьей из 5 человек(папа, мама, бабушка и 2 деток), отдыхали в этом отеле с 17 июня по 01 июля , шестой раз в этом отеле. Отель настолько комфортный для безупречного, спокойного, веселого, комфортного, уютного, красивого отдыха, что хочется остаться там жить.

ТЕРРИТОРИЯ. Относительно не большая, ухоженная и все продуманно до мелочей. Много бассенов, вокруг много зон для отдыха. Все удобно расположено. Возле бассейнов всегда много свободных лежаков, рядом везде стоят холодильники с водой. Имеется 3 горки, они подходят и для детей и взрослых. Выйдя из бассейна можно чуть пройти и оказаться на пляже.

Пляж безупречен. Много лежаков, тенны, даже в 42 градуса не сгоришь. И главная гордость отеля это построенный в этом году пирс. Похож на кораблик с легкими желтыми парусами. На пирсе всегда есть свободные лежаки, холодильник с водой, колой, фантой. Дети с удовольствием ныряли. Все безопасно, всегда на месте спасатель. Во время отдыха мы встретили возле пирса 2 черепах Карета, Карета. Они были очень красивы. Это еще раз подтверждает, что голубой флаг отель получил не зря. Муж с маской нырял они около 2,5 в диаметре, голова как у ребенка 2 лет. Вода чистейшая была, теплая, как парное молоко! С морем нам очень повезло.

Каждый день пляжный волейбол. А вечером в 22 30 проводили турнир на медали. Муж говорит, что это кайф играть вечером возле моря, спадает жара, любители волейбола остануться довольны.

ПИТАНИЕ. Отлично, отлично. Все очень вкусно, разнообразно, огромный выбор. Повару и команде респект!!! Спасибо, каждый день новая кухня, такое разнообразие блюд их рыбы(нежнейшая форель!!!, морской язык божественно, лосось, карп, идр.), много блюд из мяса (нежнейшая баранина, так только в Турции, в Лимаке готовят, и курица и индейка, и говядина и т.д). Вкуснейшие омлеты, паста, морепродукты. И конечно выпечка, турецкая пахлава. Можно писать очень долго. Свежевыжатый апельсиновый сок. Незнаю много всего и на любой вкус. Для самых маленьких в основном ресторане есть отдельная зона. Детское меню.

БАР. Очень вкусные коктели и алкогольные для взрослых и безалкогольные для детей. Я Приятное турецкое вино, мартини, бейлиз. А также покрепче коньяк, водка. Все достойно. Все оригинальное. Я покупала в Дюти Фри мартини оно такое же как в отеле. Мороженное очень вкусное. И все это фактически можно и есть и пить весь день.

В обед пекут очень вкусную пиццу, с очень вкусным пивом это просто супер! С 13 00 до 17 00 открыт бар с пирожными, также пекут венские вафли в шоколаде и ароматный кофе. А также в лобби баре вкуснейший латте, капучино.

Персонал. Вообще это очень демократичный отель, где ты себя чувствуешь комфортно и раскованно. А этому способствует персонал отеля. Ребята всем привет. Обожаем вас, любим! Хасиму, МЕхмету привет огромный! Это такие прфессионалы. Вообщем в этом отеле все очень добрые, приветливые, улыбаются, чтобы не произошло, нам так не хватаем этого в России. Нам было так приятно когда в первый день нашего приезда (год мы не ездили), но нас незабыли все подходили обнимали нас, улыбались!! И мы тоже всех обнимали, как родных. Раньше мне казалось, что они так только к немцам относятся. Но нет и к нам тоже!!!! Наверно это от людей всетаки зависит. Так что приезжайте и вас здесть встретят с теплом. Здесь все классног и море, и солнце и персонал в отел.

Отдельно хочу поблагодарить Гэст Релейшен. И конечно МАРИЮ УНУТКУНЛАР. Это профессионал, человек из за которого многие приезжают в отель по 2, 3 раза в год. Всегда можно обратится к ней, если, что то случилось, это очень важно, когда ты в чужой стране. Зная ее не один год, мы спокойно едем отдыхать с детьми. Когда мы отдыхали в 2015 году я забыла вещи в отеле ( 2 куртки мою и дочери) и благодаря ей они вернулись к нам на Родину.Мария спасибо вам за все!! Мы вас очень любим, всегда с уважением семья Станкевич. А также спасибо АЛЬПЕРУ за понимание и приветливость.!

АНИМАЦИЯ. РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Много развлечений на любой вкус, на любой возраст. Дартсс 2 раза в день, ведет Эмре , он очень классный, веселый. Бочча, воллебол, стрельба из лука, водное поло, все есть. В 12 00 каждый день у основного бассейна проводятся интересные конкурсы, соревнования, розыгрыши. Отличная анимационная команда Вова, Ярослав и самый лучший, самый , самый, единственный и и неповторимый шеф анимации МАРТИН!!! И самое главное каждый вечер попадаешь на красивые шоу эти шоу привозные. Также некоторые дни выступали аниматоры тоже очень профессионально, интересно. Проводились смешные конкурсы Мистер Атлантис. Миссис Атлантис.

Также каждый вечер были привозные дискотеки. Очень классная на пирсе. Дискотека Ретро Партии и так каждый день. Живая музыка, танцы.

Еще днем в жару муж с сыном играли в футбол, очень довольны. Также в этом году открылся тинейжер клуб. Ведет Вова, молодежь просто балдели там. Очень очень классно!

Всем рекомендуем этот отель. Здесь время пролетает незаметно, здесь есть все, здесь ты попадаешь в рай. Приехав в Лимак Атлантис Ваш отдых будет самым незабываемым. Спасибо всему коллективу Лимака и до скорой встречи.!!!!

Мы всем рекомендуем этот отель, наши соседи из Кисловодска в этом году в мае отдыхали в Лимаке. Семья Токаревых. Мы им каждый год рассказывали какой классный отель. Они 2 раз приехали и это навсегда.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Атлантис моя любовь

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ливийский ресторан

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Кеша. Шой попугаев в Лимаке Атлантис

Фото туриста отеля

Анимация

Пенная дискотека

Фото туриста отеля

Анимация

Пенная дискотека

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
питани питание. пирс анимация персонал красивая территория коктели номера
Добавлено 24.07.17 23:40 (5 425 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:55 31.07.17

Согласна с отзывом на 100%. Пирс супер!!! спасатели всегда и на пирсе и около бассейнов, отношение на самом деле одинаковое ко всем, все улыбаются, шутят, к детям отношение отличное!! Так и не смогла написать полноценный отзыв( руки не доходят. Даже не знала, что можно было обратиться к Марии по вопросу помощи возврата вещей, тоже забыла в номере штаны с футболкой( но успокоила себя тем , что это знак вернемся туда еще))

18:47 31.07.17

Уважаемые Алла и Евгений,

Разрешите поблагодарить Вас за подробный и такой душевный отзыв, за Ваши тёплые слова о персонале нашего отеля.
Всегда рады Вас видеть и надеемся на скорую встречу.

С уважением,
Ваш Лимак Атлантис

23:44 31.07.17

Спасибо вам! Скучаем, планируем встречу в сентябре по возможности

10:15 09.08.17

Здравствуйте! А посоветуйте, пожалуйста корпус! Какой лучше 2 ой или 3 ий. Летим компанией с детьми. Важен ремонт и хорошее распложение!
Спасибо!

09:09 12.08.17

Ваши детки вирусом Коксаки не заразились? Лечу через неделю с 3 детьми, в панике от сообщений в СМИ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация