АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5330
Фото: 14
Отдыхал С семьей в
июле 2017
17.07.17 - 23.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но не самый лучший выбор

Обычный нормальный такой отель. Практически весь персонал понимает русский и даже отвечает, если это кому-то интересно. До пляжа недалеко, но пешком идти придёться :) А до хорошего пляжа идти придёться даже минут 10.

О еде:

Еда отличная, "шведский" стол, на ужин напитки платные, кроме воды (пожалуй это плюс, что вода хотя бы бесплатная). Очередей на завтраки и ужины нет. Естественно в баре отеля всё дороже, чем вне него. За пивасом и вином, чипсами и орешками и тд. и тп. бегали в магазин ближайший через дорогу (совсем близко). Обедать отлично можно в ближайших кафешках Station Pub и Spectrum Pub. Там же и вай-фай есть с достойной скоростью (об этом чуть ниже ещё напишу).

О номере:

Номер был хороший. Убирались в нём каждый день, правда не в одно и тоже время, иногда даже мы в номере были и выходили, чтобы там убрались. Иногда не пополняли запасы шампуней, гелей, кофе, сахара и сливок, объясняя это тем, что они закончились пока убрщица добралась до нашего номера. Приходилось персонально просить её или другую уборщицу принести всё необходимое откуда-нибудь ещё. Приносили.

О ништяках в номере:

В номере всё платное, кроме кондея!!! Но... Холодильничек был включен и открыт, поэтому им мы пользовались с удовольствием :) Также в номере есть платный сейф. Им мы не пользовались, но кому интересно, вот лайфхак: код сейфа имеет 4 цифры, первые три это номер вашего номера, а 4-ую цифру придёться подбирать (вариантов всего 10). Инструкция по сбросу пароля на самом сейфе есть, так разобраться легко :) После каждого закрытия сейфа и открытия, последняя цифра рандомно сбрасывается, так что при каждом закрытии нужно подбирать последнюю цифру. Также я посоветую взять 2-3 переходника с их троевилочной розетки на нашу вилку (один для телека, второй и третий для зарядки телефонов, планшетов, ещё чего-нибудь). В отеле их дают за 5 евро в депозит конечно, но мало ли. Пульт от телека дают за 10 евро в депозит, но если есть, то универсальный пульт поможет :) Хотя по телеку только один российский канал "Россия" и у нас в номере телек уже был на нём выключен, так что норм. Кнопок на телеке нет, кроме ВКЛ/ВЫКЛ, так что настроить ничего не получится(

Об инете:

Wi-fi в отеле платный: 15 евро в сутки, 24 евро на неделю на два устройства. Но у нас из номера 235 ловил халявный wi-fi с соседнего отеля :) Выше я упомянул две ближайшие хорошие кафешки, одна из них прямо через дорогу - Station Pub, там пароль stationpubX, вместо X - цифра, меняют от 1 до 9 практически каждый вечер. Удачи в угадывании :) Ещё одна хорошая кафешка поблизости Spectrum Pub, пароль 1piggy69, по-моему вообще не меняют пароль.

Фото туриста отеля

Номера

Сейф, про который я писал

Фото туриста отеля

Номера

Телек, кнопок нет

Фото туриста отеля

Номера

Такие розетки там и переходники бытовые для нашей вилки

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

С того здания напротив халявный wi-fi ловил :)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Для третьего человка (мы ездили втроём) дали раскладуху такую стрёмную :)

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
кондиционер холодильник
Минусы отеля
платный сейф платное хранение багажа платные весы платный wi-fi платный переходник для розеток платный пульт телевизора
Добавлено 25.07.17 00:03 (2 643 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:47 19.08.17

Спасибо большое за отзыв и пароли от WI-FI

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марат (4)