АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1811
Фото: 4
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 25.07.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на 4 *

Отдыхали в конце июня. Летели постоянным рейсом компании Айнураэр??Дорога до отеля оказалась не такой уж близкой, как рассчитывали. Пока всех развозили ушло больше часа. Разместили сразу, но мы приехали вечером. Номер был на первом этаже .Номер хоть и стандарт, но просторный. Места достаточно. Все работало. Было тихо. Но уборка хромала. И по сменно. Одна убиралась хорошо, другая нет. Полы протирали плохо. Мини бар пополнялся каждый день.

Больше всех понравилась территория отеля. Ухоженная, много растительности и чистая. Компактная, с маленькими детьми самое то.

Пляж как то двояко. Убираются. Но туристы сами же гадят. Пару шагов пройти до урны и убрать за собой лень ( Море мутное. Шезлонги надо занимать с утра. Здесь единственное место, где можно было вкусно поесть. Вкусные лепешки глазиме и очень вкусный айран.

Вот с питанием в ресторанах и вовсе беда. В основном все жареное. Дети ели мало, но нам так и сказали дети будут есть мало на море. Но наш маленький практически не ел. Тоже спасались пюрешками, которые с собой привезли и пару штук покупали в аптеке. На счёт фруктов тоже беда. Ни арбузы, ни дыни не были вкусными. Как и слива, апельсин. Яблоки норм. А вот абрикос хоть и с виду зеленый, был очень вкусным. Но его давали лишь пару раз и ни когда не дабовляли. Вино разбовляли водой. Очень вкусными были булочки на завтрак. А вот всякого рода тортики и пироженые разнообразны, на вкус однотипно.

Рестораны по а-ля карт понравился рыбный. Барбекю хромает обслуживание.

На счёт баров. Тут все зависит от того кто вы. Иностранец обслужат хорошо. Специальная посуда. А если нет, то не хай и так пойдёт. При том такое отношение ко всем кроме немцев. В отели кстати было очень разнообразно по составу отдыхающих.

Отдельное спасибо девушкам на ресепшене! И мы летели оператором Пегас их представители там работали на отлично. Про Анимацию не могу написать ходили мало.

На рынке цены не из дешёвых, но нас сразу предупредили. Теперь они ещё перешли на евро. Единственное что порадовало цены на лекарства. Мы там заболели, пришлось вызывать врача ребёнку. Прописал антибиотик, жарапонижающий сироп и свечи. Вышло около 5$ у нас бы это обошлось около 10-15$. В это раз из Турции мы с собой привезли не вкусняшки и вещи. А лекарства) При том некоторые в разы дешевле чем у нас, особенно сердечные. И нет подделок.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Территория
Минусы отеля
Питание
Добавлено 25.07.17 04:44 (2 346 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:22 01.08.17

подскажите а где там аптека? на рынке ? что-то не заметила ее - жили в соседнем Биче

10:24 02.08.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста чем заболели? Едем с 3 детьми, почитала, что в Турции свирепствует вирус Коксаки. Теперь боюсь очень...

13:52 02.08.17

Да на рынке. Их даже две. Одна прямо напротив автобусной остановки, там работает пожилая пара. И другая внутри рынка. Там русскоговорящая женщина. Есть вывеска большая, аптека написано. И очередь там всегда

14:00 02.08.17

Добрый день! У нас горлошко было красное. Но он заразился от меня. Я приболела перед самым вылетом. Плюс сглупили в обед с ним у бассейна остались. С маленькими детьми лучше в обед в номере сидеть. Плюс кондиционеры везде. А так не чем другим не болели. Дочь (8лет) вообще отлично все перенесла. Единственное что чуть плечо обгорело. Но она практически из воды не вылезала.
И маленьких очень трудно накормить на море. А так для профилактики я давала лактрофильтрум. Прихватити с собой антибиотики. Флемоксин. Если температура держиться 2дня лучше принемать их.

15:49 02.08.17

Спасибо большое за ответ. Будем надеяться на хороший отдых)))

21:11 13.08.17

Доброго времени суток! Спасибо за отзыв. Скажите пожалуйста, а в аптеке дешевле расплачиваться лирами или $? И поделитесь какие вы привезли лекарства?

22:44 18.08.17

Мы расплачивались долларами. Поэтому не могу сказать чем лучше. Привезли verutol (от мелких попилом), витамины на основе изюма для ребенка, тантум Верде пастиллы, плавикс

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ильмера (1)