АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 893
Фото: 6
Отзыв об отеле Smartline Hammamet Regency (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 25.07.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Главное позитиффчик не забудьте взять с собой ! Отдых с 10-20 июля 2017

Всем доброго времени суток уважаемые туристы. Я писала свой отзыв прямо из отеля кому интересно можете почитать ниже. Отель Regency не для придирчивых туристов. Мы жили в номере 300. Номер как номер, мебель нормальная, голой проводки ни какой не было, телевизор работал исправно, кондиционер центральный работал тоже вроде хорошо. Да единственный минус розеток в номере очень мало. Одна в самой комнате куда подключается телевизор, другая в ванной комнате и все. Убирали номер нормально, полотенца давали тоже чистые. Постельное белье меняли через день Оставляли уборщице чаевые, но она их не брала сама, а вот если вы её сами лично отблагодарите и дадите ей прямо в руку, то она не откажется.

Сам ресторан конечно не "айс "но если придти чуточку пораньше можно покушать в чистоте и спокойствие. Еда в ресторане в принципе нормальная, есть и макароны обычные без ничего, есть с фаршем но они островатые, были овощи (кабачки с баклажанами) была и цветная капуста в каком то соусе, были и блинчики завернутые с сыром и зеленью. Еще была типо солянка (капуста обжаренная с колбаской). Картошка тоже была и жаренная и пюре Из мясного была курица на гриле, курица тушеная в соусе, курица в кляре, говядина или баранина с подливой тоже была вкусная. Из выпечки были пироженки, но каждый день одни и те же (ни как в Турции конечно). Из фруктов арбузы и дыни, кстати очень даже съедобные и сладкие. Из напитков фанта, спрайт, кола, вино все это наливается из бутылок прямо при вас. Так же официанты приносят пиво. Я не думаю что все такое разнообразие вы готовите у себя дома и каждый день все разное )). Так что голодными вы не будите. На завтрак давали вареные яйца омлет каша рисовая, хлопья с молоком, пекли блинчики. Для меня это огромное разнооборазие пусть и каждый день одно и тоже, так как дома каждый день ем бутерброд с колбасой и кофе )).

Море, очень теплое и чистое, пляж песчаный, Заход в море мне очень понравился. Для отдыха с маленькими детьми самое то !. На пляже есть бар, но напитки с 10.00 до 17.00 для гостей отеля бесплатные. Если хотите покушать то придется заплатить. В принципе нам кушать не хотелось так как наедались и на завтрак и на обед. Единственное что когда море немного штормит то к берегу может прибить разный мелкий мусор, но если сравнить с г. Анапа то это просто не очем, там даже без шторма была ужасная антисанитария на пляже !

На экскурсии ездили от туроператора Библио глобус. Были в Карфагене. Эта экскурсия на целый день, что включала в себя сам Карфаген, Римские бани, прекраснейший бело-голубой город Сиди Бу Саид (мне там очень понравилось, там есть очень красивые виды), так же заезжали в г. Тунис, где прогулялись по центральной улице. Экскурсия не перегружена по информации. Так же мы посетили зоопарк Фригия, что от отеля где то 30-40 минут езды. Там можно бесплатно посмотреть представление с морским котиком которое длиться 15-20 минут. А так же можно посмотреть очень много африканских животных которые содержаться не в клетках а вольерах.

По городу Хаммамет передвигались на такси, Ездили в Ясмину-порт, там же можете прогуляться по магазинчикам. Ездили мы в старую Медину. очень там колоритно советую ее посетить. Если вы хотите приобрести сувениры, масло, халву то советую съездить в магазин Коста мол или магазин Джойс. Там цены фиксированные, мне даже показалось они немного ниже. Алкоголь вы можете приобрести в магазине "Женераль" что напротив старой Медины, цены там гораздо ниже чем в Дютике ! Только помните, что по пятница алкоголь не продают.

Местные отдыхающие которые всем мешают )) и про которых там много здесь пишут ! Да их очень много с пятницы по воскресенье, все они сидят в баре на пляже, причем очень тихо и никому не мешают ! Да лежаков в эти дни свободных почти нет, но мы находили ). Так же в пятницу и в субботу на пляже играет очень приятная живая музыка. А теперь вопрос почему так много местных отдыхающих ?! Как нам рассказала экскурсовод, для местных отели стали делать скидки в 50% на проживание в своих отелях, поэтому все они тоже хотят моря и отдыха, ведь многие из них возле моря не проживают как и мы с вами, так что остается только "понять и простить".

Сама страна Тунис понравилась своим климатом, не душно как в Турции, да у них грязновато на улицах города, по сравнению с Москвой, но мы едем с вами туда за морем, солнцем и впечатлениями, а не искать недочеты в отеле, в людях или самой стране. Для тех кто очень придирчивый в плане сервиса и еды тогда вам я Тунис не советую, а по советую наверное Сочи "Красная поляна" что обычным российским гражданам не по карману )) Либо пoceтить чacтный ocтpoвoк Isla de sa Ferradura в Иcпaнии, нaxoдящийcя нeпoдaлёку oт Ибицы.

Всем отличного отдыха, ласкового моря и яркого солнца. Главное ехать с отличным настроением и позитивом ! Всем удачи!

P.S. В ресторане (открытом) очень много кошек ! Но в арабских странах их очень любят ведь это любимое животное пророка Мухаммеда. И не кормите их пожалуйста тогда и приставит они к вам не будут (проверенно лично)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
питание территоия близость моря размещение
Минусы отеля
немного грязновато в ресторане
Добавлено 25.07.17 09:29 (5 070 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:51 26.07.17

Уважаемая Юлия.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.
С уважением.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация