АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2273
Фото: 44
898
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал С друзьями в
августе 2015
02.08.15 - 07.08.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отель, но далеко от моря

Отдыхали с подругой в начале августа 2015 года. Это была моя первая поездка на Кипр. Пишу только сейчас, после второй поездки на Кипр, есть с чем сравнить и свежи впечатления в целом от Кипра.

Отель хороший, спокойный тихий. Аппартаменты с кухней, можно готовить в номере. У нас был двухкомнатный номер с видом на заборчик, холм и технический подъезд к отелю. Не критично. На балкончике можно посидеть за столиком, особенно хорошо вечером за бокалом вина, или просто чаем. Сушилки на балконе нет, сушили полотенца на спинках стульев.

Питание было завтрак-ужин. Два раза меняли ужин на обед, т.к. вечером ездили на экскурсию. Завтраки стандартные. Ужины были разнообразные, каждый вечер разная кухня (кипрская, средиземноморская, европейская и т.д.). Очень вкусно, несколько видов мяса, рыба, гарниры, салаты, фрукты, желе, мороженное, напитки за ужином за отдельную плату. Ресторан и кухня в этом отеле хорошие. Понравились. На обед покупали фрукты, или просто не не хотелось есть, пили чай.

Wifi платный везде. Покупали пару раз. Также покупали при заезде переходник, увезли потом с собой, потом еще раз пригодился. В номере кондиционер. Один раз потек, сломался, тек на пол, на следующий день обратились на рисепшен, ушли на море, пока ходили его починили. Больше особых происшествий в номере не было.

Отель удален от моря. Нужно перейти через дорогу, пройти по территории отеля Маистрос, далее спуститься до улочки и повернуть налево и пройти метров 30, потом повернуть направо и пройти метров 100 до берега моря, спуститься на пляж. Пляж отеля Каво Марис, лежаки и зонтики платно, песок, спуск в воде пологий песок и камни по краям, можно плавать с маской, вода бирюзовая прозрачная, теплая. Пляж в бухточке, волн поэтому нет. Море классное. Есть водные развлечения. Напрягало по жаре ходить до моря.

В отеле по вечерам бывает анимация - музыка, танцы, шоу попугаев, еще песни были, иногда смотрят футбол на экранах на терассе у бара.

Бассейн большой, хороший, можно и на лежаках у бассейна понежиться, но на Кипр не за этим едут, а на потрясающее море!

Брали 3 экскурсии. Если брать не от Библио глобус, а в местных офисах, например в Афродите (расположен через дорогу от отеля), то будет дешевле. Брали и там и там, все 3 экскурсии нам очень понравились. Рекомендую.

Брали - сердце Троодоса (ооочень понравилась, ездили в монастырь Киккос, деревню Омодос, где винодельня, а также можно купить изделия из серебра, на берег Афродиты, гид ооочень интересно рассказывала), брали экскурсию - Океанариум-шоу фонтанов (были в музее моря в Айя напе - интересно; на демаркационной линии у северной части Кипра, там есть кафе со смотровой площадкой на турецкую сторону Кипра, на город Фамагусту, были также в океанариуме Протараса мини-зоопарке, поднимались к церкви святого Илии в Протарасе на горе, где нужно было считать ступеньки, вид с горы где церковь потрясающий; были на шоу фонтанов с ужином. Всё ооочень понравилось). И третья экскурсия тогда была - ночь Дионисия. Ездили на ктиму Георгиаду (ктима - хозяйство), там встречали нас "боги" в своих греческих одеждах, мы тоже облачались в такие одежды, на голову венок из лавровых листьев, фотографировались с Дионисом, пробовали вино, оливки, был вкусный ужин, танцы греческие-кипрские, песни, вобщем развлечения, все это под апельсиновыми и мандариновыми деревьями, там же в магазинчике можно было купить много продукции и косметики из оливок, сами оливки разные в разных вариантах и т.д. и т.п.

До прогулочной улицы Протараса пешком далековато если туда-обратно. Мы туда ехали на автобусе до Макдональдса за 1,5 евро, обратно возвращались пешком.

Рекомендую отель для спокойного, размеренного,тихого отдыха, с дневной сиестой. Но до моря идти по жаре!!!

Фото туриста отеля

Анимация

танец со стаканами на ночи Дионисия

Фото туриста отеля

Отель

в холле отеля

Фото туриста отеля

Анимация

шоу фонтанов, лазерное шоу

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин на шоу фонтанов

Фото туриста отеля

Территория отеля

у отеля есть площадка для тенниса

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

у отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

у бассейна

Фото туриста отеля

Анимация

ночь Дионисия

Фото туриста отеля

Прочее

шоу фонтанов

Фото туриста отеля

Прочее

соседняя бухта

Фото туриста отеля

Прочее

в горах Троодоса

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

спальня

Фото туриста отеля

Номера

кухонный уголок

Показать еще
Плюсы отеля
питание тихое место
Минусы отеля
далеко от моря и по жаре идти тяжело
Добавлено 25.07.17 12:10 (3 726 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (3)