АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3731
Фото: 6
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
09.07.17 - 16.07.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Адора, спасибо за отпуск

Мы отдыхали в Адоре с 09.07.2017 по 16.07.2017, семья, двое взрослых, двое детей (11,6). Отель выбирали по отзывам, подкупили отзывы об анимации. Не пожалели! Читая отзывы (последние), видно, что людей много чего не устраивает. Отпуск проведешь так, как к нему относится, если ходить постоянно недовольным, строить из себя Елену Летучую, выискивать минусы, ну соответственно и отпуск пройдет на негативе. Мы наслаждались каждым днем. Расселение в бунгало, club room. Двуспальная кровать, раскладная софа и раскладушка, т.е у детей, у каждого свое место. Комната просторная, с балконом, вид на двор. Деревьев с нашей стороны не было, цикады нас не глушили. Уборка ежедневная, начисто, смена полотенец. Чаевые горничной за уборку оставляем всегда, нареканий не было. Территория ухоженная, чистая, черепашки ползают. Бассейны чистые, море, пляж - все на 5! Может быть хотелось бы, чтоб туалеты на территории убирались чаще, но туалеты женские убирают мужчины, несколько раз замечала, как стоят и ждут, когда закончится неиссякаемый женский поток. Питание - все вкусно. Курица, индейка, говядина, рыба(муж перепробовал все виды), наедались. Фрукты, ягоды - персики, нектарины, сливы, абрикосы, арбузы, дыни, яблоки, апельсины. Из напитков - юпи не пили, пили газировку - колу, спрайт, дети в мини клубе - соки натуральные. Анимация. Ребята молодцы. Балу - без комментариев. Целый день не дают скучать. Дети тоже в восторге от Алекса и мини клуба, футболки и сумки раскрашенные останутся на память! Успели поездить и по экскурсиям, несмотря на жару. Была поездка обзорная по Анталье. Детей возили в Дискавери парк (советую, у кого дети любят динозавров - просто дикий восторг), еще съездили в Памукалле, далековато, но красиво. Дегустации вин и сладостей. Сладости(лукум)покупали и на развес и в коробках, конечно разница ощутимая, не тратьте деньги на коробки, покупайте настоящий, дороже, но он того стоит. Отель рекомендую, да может быть староват и требует ремонта, но настроение на отпуск мы создаем себе сами, а не окружающий интерьер и обслуживающий персонал и быть недовольным из-за мелочей, по меньшей мере глупо! Хорошего всем отдыха

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
анимация море пляж ухоженная зеленая территория бассейны атмосфера вечерние шоу
Минусы отеля
старались не замечать или позитивно к ним относится
Добавлено 25.07.17 12:44 (2 139 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:12 25.07.17

Наверно жители Волгодонска не знают, что такое чистый номер без грязи и пыли за не маленькие деньги!!!

20:32 25.07.17

Может быть, если вы так считаете, для москвичей провинциальный город - это же дыра! Но у нас в номере не было ни грязи, ни пыли, уборка ежедневная.

19:28 27.07.17

Вот улыбают комменты про уборку))) КАК можно за один день из убранного номера сделать помойку ? )) Постоянно пишут - у нас убирали не каждый день, и к вечеру в комнате лежала грязь и мусор. КАК ?)))

06:22 28.07.17

Добрый день! А место жительства в России ни как не влияет на оценку чистоты номера. Мы из Тулы - 168км от Москвы. И это не значит что для нас и в свинарнике кайфово жить. Да - на Мальдивах не были. Но в Турции не в худших пятерках!!! Уборка в номере зависит от вашей горничной. У нас номер был в основном корпусе. Необыкновенный номер хотя мы всегда брали club rom. Но в этот раз нас поселили в отель, т.к в мае мало отдыхающих и бунгало не заселяли. Но уборка отлично!!! Да можно придраться к пылинке на картине или на торшере. Но мы приезжаем отдыхать а не какие то мелочи рассматривать.

10:59 28.07.17

А так что мусорное ведро было битком и рядом ставили пакет.. от бутылок из под воды, шампуней, пузырьки использованного крема и .д. Все перечислять не буду.. а ведерко крошечное... элементарно можно мусор выбрасывать... они и этого не делали 3 дня... потом после обращения убрались.. потом опять через пару дней не убирались... и картины и изголовье кровати все в пыли было все 2 недели... и отеля не ультра все включено... это хорошая 5 простая... цена считаю немного завышена на неё...

23:03 31.07.17

Скоро планируем лететь в этот отель, пугают вирусом кавасаки, энтеровирус. Не в курсе, были заболевшие дети в отеле?

08:36 01.08.17

Про вирусы не слышали, сами пили для профилактики дети - линекс 3 раза в день, мы с мужем - фильтрум! Все обошлось хорошо!

13:04 02.08.17

Коксаки и энтеровирус - "болезнь грязных рук". Возбудители в жарком климате имеются (в том числе и в Белеке), но заболеть удается не всем :)))
Мыли руки, на всякий случай брали гель для чистки рук (если ели фрукты и гезлеме на пляже) - все без проблем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация