АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 13
Комментариев: 22
Читательский охват: 10571
Фото: 371
Отзыв об отеле Be Live Experience Varadero (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Парой в
октябре 2016
15.10.16 - 26.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Запоздалый отзыв)

Отдыхали парой в октябре, почти сразу после урагана Мэтью. На Кубе в первый раз. Тур покупали у Анекс. 12 часовой ночной перелет компанией Азур Аир прошел хорошо и спокойно, покормили 2 раза, вполне неплохо для самолета. Напитки разносили, воду давали (зря покупали такую дорогую воду в аэропорту). Проснулись перекусили и уже на Кубе!

Дорога до отеля занимает 30 минут в комфортном автобусе с кондиционером. Гид рассказывает, шутит, за окном мелькает зелень раритетные машинки, повозки и волны океана разбиваются о берег

И вот мы уже в отеле Be Live Experience Varadero 4* или Вилла Куба, который находится на большой цветущей территории. По которой очень приятно прогуляться хоть днем, хоть вечером. А какой же цветущий сам отель, это нужно видеть! Внутри отеля все засажено пальмами драценами и прочими красивыми цветами. В нем можно найти много мест, где можно отдохнуть выпить кофе, вина, или просто посидеть в тишине.

Да, заселение в 16.00, вещи оставляем на ресепшен. Нас встречает гид Омар отправляет покушать и потом уже общаться! Завтракаем, возвращаемся, нам одевают браслеты, рассказывают очень быстро основную информацию и отпускают отдыхать. И мы уже в океане) Какой он чудесный писали уже многие теплый чистый и бирюзовый Большая пляжная линия. Очень много свободных лежаков. Заселяться вернулись около 17 часов, номер готов большой с балконом с видом на дорогу, но из-за зелени дороги почти не видно. В номере 2 кровати, телевизор, сейф да все как и везде... Мы пролетели 12 часов не для того, чтоб сидеть в номере, он нужен только для того, чтобы вечером принять душ и переночевать и дольше получать удовольствие от отдыха. Уборка номера каждый день. Убирались хорошо, чисто. Полотенца меняли не каждый день.

Еда в отеле очень порадовала таким разнообразием натуральных продуктов. У них нет сои! А мы уже и забыли вкус натуральных мяса и сыра. Два ресторана по записи бесплатно по одному разу Китайский и Марипоса. Оба понравились. Вкусно красиво, хорошее обслуживание. В Китайский ходили два раза. Второй раз платили, чтоб покушать лобстеров. Они того стоили, приготовлены были ну очень вкусно!

Ужинали в основном ресторане. Обедали всегда на открытом воздухе у океана. Везде замечательное обслуживание, внимательные официанты.

Анимация утром на пляже с конкурсами и танцами. Каждый вечер живая музыка, потом анимация, каждый день разная программа (разнообразные танцы, фокусы..)

Качественный алкоголь. Бармены готовят вкусные коктейли. Самые вкусные в баре с панорамным видом на верхнем этаже. С одной стороны пролив с другой океан. Вид там действительно завораживающий, куда хочется вернуться

Обратный вылет несколько раз откладывали. Ночь конечно прошла бессонной, но зато выдалась возможность еще раз прогуляться по территории отеля и берегу океана.

Погода радовала все 11 дней, правда несколько раз начинался дождик, но всего на несколько минут и снова солнышко! Но в день уезда поиспортилась и стало прохладно.

Мечтаем снова вернуться на Кубу и именно в этот отель!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Natalia оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.07.17 13:43 (3 007 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:40 02.08.17

Сколько стоила порция лобстера?

17:21 03.08.17

30 куков на двоих с чаевыми отдали.

03:03 09.08.17

Наталья, подскажите! Вы когда в октябре были!? Тоже собираемся в октябре, лучше в конце октября лететь!?

09:17 09.08.17

Мы отдыхали с 15 октября по 25 октября, в день вылета домой погода испортилась. Похолодало и стало пасмурно, а все остальные дни погода была замечательная, были дожди, но очень кратковременные и ночью. А лучше всего отдыхать наверно в сезон...))) Сезон с с ноября по апрель.

14:06 12.08.17

Здравствуйте! Расскажите про экскурсии!? Какие вы брали!? Что понравилось!?

09:28 14.08.17

Здравствуйте! На экскурсиях не были. Планируем в этом году...)

23:17 19.10.17

Здравствуйте! Подскажите, как задерживали вылеты, на сколько!??

08:17 20.10.17

В прошлом году обратный вылет переносили несколько раз, гид сказал, что штаты не дают коридор. В этом году туда на полтора часа раньше, а обратно вовремя.

16:49 10.11.17

Так Вы еще раз ездили? Уже в этом году? Расскажите про экскурсии

13:16 13.11.17

Да, в этом году снова) Экскурсии брали "Морское сафари" на катамаране по атлантике и "Специальная гуама"( Индейская деревня, крокодиловая ферма и карибы). Экскурсии понравились обе. Но карибы были без индейской деревни, а катамаран без дельфинов, соответственно цена ниже. Так как мы были сразу после урагана, они еще не восстановились, гиды молодцы организовали экскурсии. Гавану смотрели самостоятельно, потому что там пришлось жить три дня.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia (15)