АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 2928
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июле 2017
13.07.17 - 23.07.17
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Даже не думайте ехать в этот отель!!!

Все, кто собирается ехать в этот отель, да и вообще в город Кемер, пожалуйста, прочитайте мой отзыв до конца, надеюсь он вам очень поможет! У меня достаточно большой опыт в путешествиях по разным странам нашего земного шара, а непосредственно в Турции я была четвёртый раз!

Начну с того, что город Кемер мы выбрали потому что про него были хорошие отзывы на сайтах, да и вообще многие советовали его как молодёжный, весёлый город, полный развлечений.

Отель выбрали из-за местоположения, а так же основываясь на хороших отзывах о нем.

Я не знаю кто те люди, которые пишут, что это хороший отель и что им всё там понравилось.

Начну по порядку:

Во-первых, отношение к туристам там на таком нуле, что я вам даже словами передать не могу. Все хамят, все ваши просьбы просто игнорируются, кормят как скотину, на одну тарелку не более двух котлет или одного куска мяса. Номер на столько маленький, что нам негде было разложить два чемодана, я первый раз такое встречаю вообще.

Мы изначально покупали номер с балконом, так нам при заселении до усёру кричал парень на ресепшене, что у нас номер без балкона и если хотите, то можете за него доплатить 50$. Нам пришлось доплатить, потому что просто не хотели портить себе отдых с первого дня, но мы даже подумать не могли, что это ещё цветочки.

А дальше было самое интересное, на утро следующего дня мы пошли осмотреть территорию, от пляжа мы были в таком шоке, что решили остаться у бассейна. Мы взяли с собой переносную колонку, лежали и слушали музыку. Познакомились около бассейна еще с двумя парами, общались, купались, пили вино, ничего аморального или криминального мы не делали.

И что вы думаете?! На нас вызвали полицию, мол громко слушаем музыку и ведём себя неподобающе, а так же запретили нам вообще включать свою колонку!

Хочу заметить, что во всём отеле, что днем, что вечером, что на пляже, что около бассейна, нет совершенно никакой музыки, даже фоном ничего не играет, как обычно это происходит во всех нормальных отелях. Складывается впечатление что это не отдых, а гетто какое то, ну либо пансионат или санаторий, но точно не отель в курортном городе.

Вечером аналогичная ситуация, ни у бара, ни в самом ресторане не играет никакая музыка. Вы представьте себе, вечером вы приходите на ужин, все такие красиво одетые, идёте посидеть в бар, выпить пару бокалов вина, поболтать, и всё это под ГРОБОВУЮ тишину.

Мы решили, что всё-таки мы приехали отдыхать, а не умирать, спросили у охраны, можно ли нам спуститься к морю со своими напитками и музыкой, и отправились туда проводить свой безумно унылый вечер.

После часа нашего "веселья" на пляже, на нас снова вызвали полицию, при чём без каких-либо предупреждений или замечаний в наш адрес. Просто взяли и вызвали!!! Вы представляете это!?

А на утро следующего дня нам позвонили в номер с ресепшена и сказали что нас ВЫСЕЛЯЮТ!!!!!!

Как??? За что??? Они без каких-либо объяснений решили нас выселить, якобы за шумное поведение!!!

Они даже отказались с нами разговаривать, просто вызвали нашего гида и выставили чемоданы из номера.

В итоге нас переселили в отель 2*, вместо положенных 4-х, ссылаясь на то, что все четверки стоят на стопе, мест нет. Моему ужасу не было предела!

Забирая наши чемоданы из отеля наш гид нам вообще сказал фразу, которая просто сразила меня наповал: "Скажите спасибо, что вас вообще не выкинули на улицу"!!! Вместо того, чтобы отстаивать интересы своих туристов, наш гид встал на сторону отеля, хамил нам, дергал за руку моего друга, мол выметайся поскорее отсюда!!! И нас выселили на ВТОРОЙ день пребывания в данном отеле.

В общем, люди дорогие, все кто собирается ехать в этот отель, если вы хотите хорошо провести свой отпуск, настоятельно рекомендую вам выбрать другое место, иначе вам постоянно будет казаться что вы находитесь в доме для престарелых, хотя наверное даже там и то веселее.

В отеле нет никакой анимации вообще!!! С детьми там делать нечего! Я вообще не знаю для кого этот отель, даже пенсионеры и то умрут там со скуки.

А так же, настоятельно не рекомендую брать путевки через Тес тур, это такое гнилое агентство, на протяжении всего отпуска они будут делать вид, что это вы им что то должны, не помогут в решении ни одной проблемы, а только впарят вам свои дорогущие экскурсии, это всё что их вообще интересует в туристах.

Что касательно самого города, для детей там нет вообще никаких развлечений, для взрослых есть только одна улица с магазинами, в которых продают откровенное дерьмо и обманывают на каждом шагу, будьте осторожны!!!

Ну а для молодежи, там есть всего три клуба, в которые из дальних отелей привозят на автобусах за 10$, а из Лотуса вы дайте пешком за 5 минут, но в этих клубах такие дорогие цены, что выпить там вам вряд ли что то захочется, например бутылка текилы там стоит 200$, рюмка 17$, коктейль 20$, ну а дальше я думаю вы догадаетесь сами...

Так что, люди дорогие, если не хотите испортить себе отдых и бесцельно потратить заработанные своим тяжким трудом деньги, ни в коем случае не езжайте в Кемер, а уж тем более в отель Golden Lotus.

Один единственный плюс этого города, это красивые горы…

Плюсы отеля
ни одного
Минусы отеля
просто прочтите мой отзыв
Добавлено 25.07.17 14:05 (5 118 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:42 28.07.17

Неужели там так все плохо или это на эмоциях отзыв? Собираюсь покупать туда тур.

16:09 30.07.18

Дмитрий, Отель один из лучших на первой линии в центре Кемера. У отеля свой пляж и пирс. Только у "Fame Residence","Туркиза" и "Лотуса" в этом районе пирс. Отель городского типа (гостиница на пляже). Нет анимации, нет тусовочной суеты.. люди отдыхают по-разному. Один недостаток - тесноват пляж...

01:57 29.07.17

Припёрлись в отель со своей колонкой и врубили её возле бассейна? И не обращали внимание на замечания персонала и других отдыхающих?
Правильно сделали, что вызвали полицию. А ночные шумные вечеринки на пляже там действительно не разрешены, причём не только в Лотусе, но и в соседних отелях. Вообще, сложно себе представить, что там чудила это компания, если за сутки пребывания им дважды вызывали полицию и в итоге выставили из отеля. Отель действительно не молодёжный, а для людей среднего и старшего возраста. И отвязные компании с неадекватным поведением там действительно не приветствуются.

09:23 02.08.17

Уважаемая Аseta, я была как раз тогда ,когда ваша пьяная в доску компания посетила этот чудесный отель. И всё ваше гуляние видела собственными глазами. Есть русская пословица- чего на зеркало сердиться,коль рожа крива! Так и у вас. Вы находились не у себя дома!а в общественном месте,но вам было наплевать на остальных отдыхающих и мы целые сутки слушали ваш трёхэтажный мат,только ВАШУ орущую музыку и крики вашего пьяного москвича:"Россия вперёд!" . Я даже сняла видео как вы "тусовались"у бассейна постоянно тряся полотенцем с гербом России как флагом. Из за вас никто не решался плавать в бассейне,вы с дикими криками прыгали в него,мешая всем. Не пойму,вы приехали в Турцию для того, чтобы устраивать демонстрации о своей стране? Вот вы и показали неприглядное ЛИЦО своей страны! И напоследок: если вы насрёте в центре шикарного отеля,это вовсе не значит,что отель плохой! Это значит ,что вас плохо воспитали родители. Или вы из быдлянской семьи,не имщей никакого представления о воспитанности?

09:29 02.08.17

Кстати,выгнали только парней. Девчёнок я потом видела,ходили тише воды ниже травы, видимо их пожалели.

11:19 02.08.17

И ещё! Перед поездкой возьмите интернет в руки и не поленитесь почитать о том,что вас ждёт в конкретном отеле, стране. Странно ждать от отеля анимации,в котором изначально прописано,что анимации нет!!!!! А то, что вы читать не умеете или не хотите, то это,мадам, ВАШИ ПРОБЛЕМЫ,а не отеля!!!

09:24 03.08.17

Наталья, во-первых, порошу вас не оскорблять меня и не переходить на личности!!! Тем самым вы показываете себя не с лучшей стороны.
А во-вторых, прежде чем ехать в этот отель, мы конечно ознакомились с отзывами и характеристикой отеля, на многих сайтах он был охарактеризован как молодежный, даже в группе в контакте, его описание "молодёжный", не думайте что читать тут только вы умеете. Мы не враги себе, чтобы ехать в отель для пенсионеров...
Целые сутки слушать трёхэтажный мат вы просто не могли, по причине того, что нас выселили утром следующего дня, а видеть вы нас могли лишь пару часов у бассейна.
Если не знаете всю ситуацию, не стоит вам наверное писать столь эмоциональные отзывы, выселили не парней, а пару, меня и моего друга, никаких девушек в отеле не осталось. Слышали звон, не знаете где он.... это про вас.
Если вы согласны с тем, что из-за шумного поведения около бассейна можно выселить людей, то тогда каков будет ваш вердикт в адрес господ, которые нажираются как свиньи, дерутся, орут ночами и мешают всем спать?
По-моему, наше шумное непродолжительное поведение днём, не заслуживает выселения из отеля...

14:24 03.08.17

Во-первых; этот отель не только для пенсионеров, там много отдыхающих 30-40 лет, как одиночек, так и парами. Причём, адекватных отдыхающих, которые не устраивают пьяные оргии ни возле бассейна ни на пляже. Более того, у этого отеля много постоянных туристов, которые отдыхают там по несколько раз. Во-вторых: господам, которые нажираются как свиньи, дерутся, орут ночами и мешают спать тоже вызывают полицию, а некоторых и забирают в полицию. Так что радуйтесь, что вашу пьяную шумную неадекватную компанию только выселили в другой отель. Хотя, в этом отеле есть собственная служба безопасности, которая всегда разруливает какие-то инциденты(если они возникают) с "перебравшими" туристами самостоятельно, не вызывая полицию. Тот факт, что вам дважды вызывали полицию и в итоге решили выгнать говорит только о полной неадекватности вашего поведения. Наталья вам ответила всё правильно и ещё очень вежливо, судя по описаниям вашего с позволения назвать "отдыха". Вы приехали в приличный отель, чтобы нажираться как свиньи и в пьяном состоянии устраивать дебоши, которые не смогли утихомирить собственными силами персонал отеля. И теперь, на этом основании, охаиваете хороший отель, который всегда пользуется спросом и стабильно на стопе в высокий сезон. Отвязные пьянки-гулянки устраивайте у себя дома на даче со своими друзьями, а не в общественном месте. Тогда и выгонять никто не будет.

04:53 04.08.17

Уважаемая Aseta! Заметьте, как и в первом коментарии-Уважаемая!
Процитируйте мне, пожалуйста, какое конкретно слово оскорбило в моём сообщении,Вашу возвышенную, с тонкой душевной организацией ЛИЧНОСТЬ! Я описывала сугубо Ваши действия и поступки! Если, прочитав их со стороны видения других людей, они вас же оскорбили, значит не всё потеряно в вашем воспитании :-))
Второе: я выбирала этот, как вы выразились, пенсионерский отель , в отличие от вас, СОЗНАТЕЛЬНО. От отеля я хотела, чтобы он стал моим ДОМОМ на 14 дней. А весь остальной адреналин и приключения можно получить вне него! Может у вас другие представления о доме, а в моём доме гости не матерятся, не навязывают свою музыку, и не упиваются алкоголем до неадекватности. Увидев от вашей компании всё это на второй день моего пребывания, я была по меньшей мере глубоко разочарована! Спасибо администрации отеля,что боролись за репутацию своего ДОМА, и только несколько часов моего отдыха были неприятными.
Третье: Это очень хорошо, что вы умеете читать!! Но вторым этапом в образовании-надо научиться думать о прочитанной информации! Если чёрным по белому написано, что нет анимации, ну как отель может быть молодёжным??!!!(даже если этот ошибочный статус про отель вы где-то вычитали) ПО факту-нет анимации-нет развлечений в отеле! Поэтому ДУМАЙТЕ и анализируйте прочитанное!! А все ваши ,ничем необоснованные претензии, перенесите с отеля и города Кемер на вашего московского турагента!!!

16:12 11.08.17

В Кемере отдыхаем каждый год, иногда два раза в год. Были в мае 2017, семьей с нами ребенок 9 лет, едем еще раз в конце августа. Мой отзыв тоже есть. Отель отличный, анимации НЕТ!!! Но мы его из-за этого специально выбираем, взрослые люди сами себя в состоянии развлечь адекватно! Мы едем на море, слушать море, а не пьяные выкрики и музыку всю ночь под окнами! Этого и дома хватает. Номер у нас был 426, большой, вид на море, ну и на все бухающие и извините сношающие компании прямо на лежаках, тоже. И мы вызывали охрану, что бы их угомонить, мы приехали отдыхать, отсыпаться, а тут извините- ТАГИЛ. Если цель вашего отдыха- бухать, так тогда и выезжать ни куда не надо! А в городе есть ботанический сад с лотосами, гора с черепахами, национальный парк Йорук и многое другое.

18:46 09.01.18

Такая замечательная гостеприимная страна, такое классное место Кемер, такие хорошие отели и обслуживающий персонал! И так всё, извиняюсь, обгадить могут только русские туристы(( Именно из-за этого не езжу в Турцию уже который год - только Европа! Начиная с самолета - песни и пляски с бубнами( Позор! Еще и флаг наш с собой таскают(

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Monica (4)